BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Если я попробую секс с парнем, я стану геем?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
lesnoi

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 1
Откуда: Brest

СообщениеДобавлено: Ср 17 Авг 2011 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ja vot tozhe zadavalsja takim voprosom) Poproboval sex s parnem (ja byl v passivnoj roli) - vrode normal'no, no nichevo osobennovo... Moj sovet - poprobuj. Tol'ko tak mozhno ponjat', hochetsa tebe etovo na samom dele ili net.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Shapeless

Участник форума



Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 20
Откуда: Россия,Сочи

СообщениеДобавлено: Ср 17 Авг 2011 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каждое желание, рано или позно, должно быть реализовано))) иначе может крыша потечь, а маньяки люди несчастные и закомплексованные)))))
ну а один раз, конечно не пи...) да если еще к примеру в активной роли;) ведь бывают же чуть-чуть беременные женщины)))))) так что не заморачивайся и вперед на ....
ну а если серьезно, в жизни нужно попробовать все! и даже смерть;)
_________________
здесь нет тепла, мы по другую сторону...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 17 Авг 2011 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shapeless писал(а):
ну а если серьезно, в жизни нужно попробовать все!

А я вот с этим абсолютно не согласен. Эта строчка как раз таки не серьезная. Пробовать все как раз незачем абсолютно... Это крайность. А любые крайности вредны 03 ИМХО
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Shapeless

Участник форума



Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 20
Откуда: Россия,Сочи

СообщениеДобавлено: Ср 17 Авг 2011 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lion's heart, ну жить вобще вредно) от этого даже умирают)))))
но ты прав, серьезного там было мало.
автор темы ведь тоже с юмором, или нет? в любом случае он рассказал не все, я не верю, что человек может захотеть однополого секса, не испытывая чувств, ведь начинаем всегда с них? или нет? обычно вначале чувства, потом секс, потом разочарование в чувствах, потом просто секс по необходимости до новых чувств...
_________________
здесь нет тепла, мы по другую сторону...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Валдамир

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 9
Откуда: Минск Беларусь

СообщениеДобавлено: Ср 17 Авг 2011 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то если тебя тянет к парням, ты либо: Гей либо БИ!! Иного не дано!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ICEICE

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.08.2011
Сообщения: 4
Откуда: Родом из РОССИИ

СообщениеДобавлено: Ср 17 Авг 2011 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем вешать на себя ярлык. Попробуй и ты узнаешь - твоё это или не твоё. Один раз - не пи... 09
_________________
=ЛЕГКО=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 17 Авг 2011 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shapeless писал(а):
Lion's heart, ну жить вобще вредно) от этого даже умирают)))))
но ты прав, серьезного там было мало.
автор темы ведь тоже с юмором, или нет? в любом случае он рассказал не все, я не верю, что человек может захотеть однополого секса, не испытывая чувств, ведь начинаем всегда с них? или нет? обычно вначале чувства, потом секс, потом разочарование в чувствах, потом просто секс по необходимости до новых чувств...

Жить не вредно, жить замечательно если живешь в гармонии с миром. 03
А вот автор темы думаю как раз без юмора спрашивал. Это мое предположение... Ну опять же я его знать не знаю. Чужая душа потемки 12 Я вот до всего сам доходил. Ничего ни у кого не спрашивая. Было тяжело конечно временами выдавливать из себя гомофобию... 10
А разве хотеть секса - это не чувство? Думаю нужно более четко соответствующее слово. Да и чувства бывают разные. Одни сильные и стойкие, другие слабые и не долгие.
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
PROjector

Участник форума



Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 77
Откуда: из мамы

СообщениеДобавлено: Чт 18 Авг 2011 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shapeless писал(а):

ну а если серьезно, в жизни нужно попробовать все!

Чтобы понять, что какашки невкусные, их не надо пробовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Чт 18 Авг 2011 01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чтобы перестать утриревать нужно перестать утриревать 32
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Willy

Участник форума



Зарегистрирован: 05.08.2011
Сообщения: 46
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт 18 Авг 2011 01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй определенно :)
...но прежде чем попробовать:
*Убедись что он ничем не болен из венерического
*Хорошо подготовься (клизма и т.д.)
*Не делай это на улице (Нет, не делай..)
*Не торопись. Расслабляйся.
*Не жалей смазку.
*Не используй вместо смазки масло или другие средства. Не пожалей 100 рублей на флакончик Contex strong.
*Желательно пользоваться презервативом и не самым дешевым.
*Не проболтайся друзьям :D
На своем опыте составляю)))
_________________
❇Волшебный кролик рисует мелом нолик. Скучает по маме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.