BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Любимый бросил меня и начал встечаться с девушкой. Помогите
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Сб 08 Дек 2012 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Byryndychonok писал(а):
Харлам писал(а):
Не несознательно,а неосознанно!Ну вот у человека влечение к обоим полам.Любовь может возникнуть у него к одному полу,а сексуальное влечение он всегда испытывает к обои полам! 05



Вам птичка нашептала, что любовь может возникнуть у бисексуалов только у девушкам?
или кротик, или ещё какая-нибудь земная тварь?... 01

Какая опять птичка? 15 Ты ж будующий психолог?Есть и такие люди-БИ,которые не только в девушек влюбляются.Я же об этом и писал,ты чего опять начинаешь? 31
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Сб 08 Дек 2012 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну етить-колотить
ты не так сказал,
ты сказал что любовь только к одному полу(с чего то!?!)
а влечение к обоим...
почему любовь то только к одному??? 06
_________________
Защищаться когда тебя ущемляют в правах,запугивают,бьют,это не геройство,это самозащита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2012 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Byryndychonok писал(а):
Ну етить-колотить
ты не так сказал,
ты сказал что любовь только к одному полу(с чего то!?!)
а влечение к обоим...
почему любовь то только к одному??? 06
. Кстати многие би так говорят что трахаться они могут со всеми а любить только девушек...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2012 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tristаn писал(а):
Ой ёй! 15 Кем только не сравняли и не обзывали Бисексов... То с не постоянном,с холодьцом...,то извранщенцем...тварем,изгоем,извергем,сумашедщим,эгоистом,лицемером...итд...итд...итд... 15
Откуда столько внимание к ним? -))) Таки ревность или зависть ? 15
Пора бы уже понять,что бисексуализм,так же как и гомосексуализм-есть,был и будеть! -) Это закон природы! Представте себе: Бисексуализм-это основа-дерево! А все прочее сексуализмы/ориентации-это ветки... =:)
зависть???? К чему к тому что люди всю жизнь как говно в проруби))))) какое дерево)))) не смеши))))а такое отношение вызвано конкретным поступками конкретных людей... Возможно еще проблема в том что би себя называют люди которые таковыми не являются... Видимо считают что так менее позорно))))
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2012 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
Byryndychonok писал(а):
Ну етить-колотить
ты не так сказал,
ты сказал что любовь только к одному полу(с чего то!?!)
а влечение к обоим...
почему любовь то только к одному??? 06
. Кстати многие би так говорят что трахаться они могут со всеми а любить только девушек...



Особенно в нашей гомофобной стране...
"пусть говорят!" - знаешь такую передачу? 15
_________________
Защищаться когда тебя ущемляют в правах,запугивают,бьют,это не геройство,это самозащита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2012 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю... И не верю им... Но уж поверь - это так "приятно" слушать от парня который тебе нравиться... Прям каждый раз кончаю как такое говорят...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RAZR

Постоянный участник



Зарегистрирован: 16.11.2012
Сообщения: 134
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2012 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Я Лену люблю, понимаешь?
-А я тебе тогда для чего?!
-Ну, она приличная и сосать мне никогда не будет, да и очко у тебя тугое!

Вот такая вот би-романтика.
Даже не скажу, насколько это смешно и печально одновременно.
P.S. Выдержка из реального диалога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2012 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RAZR писал(а):
-Я Лену люблю, понимаешь?
-А я тебе тогда для чего?!
-Ну, она приличная и сосать мне никогда не будет, да и очко у тебя тугое!

В гетеро такое так же существует и первая в этом случае жена, а вторая любовница.
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RAZR

Постоянный участник



Зарегистрирован: 16.11.2012
Сообщения: 134
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2012 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sovin писал(а):
В гетеро такое так же существует и первая в этом случае жена, а вторая любовница.

Мне от этого несказанно полегчало *sarcasm*.

Если серьезно, то поддерживаю уже предложенное тут мнение о том, что наше гомофобное общество имеет определенное влияние на то, как позиционируют себя в нем бисексуалы.
Бисексуалы, в теории, спокойно играют за обе команды и не выделяют перво- и второсортных связей. Они просто "дарят свою любовь" всем, и все им за это благодарны.
Прошу прощения за грубость, но все же напишу.
Как пизду лизать, то это любовь, благославленная свыше, а если взять в рот член - фу-фу, пидорасия, бес попутал, по пьяни, просто интересно, ничего серьезного, совратили несчастного и т.д.
Вот такие двойные стандарты бисексуальности мы имеем на практике. Вот в чем вся проблема. Этого не должно быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2012 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RAZR писал(а):
Sovin писал(а):
В гетеро такое так же существует и первая в этом случае жена, а вторая любовница.

Мне от этого несказанно полегчало *sarcasm*.

Я это к вашей привязке к би (что вы ниже и констатировали).
Причем тут вообще би? И в гетеро- и в гомо- есть такое понятие как "измена любимому для удовлетворения своих потребностей". Изменяют все и тут без разницы: изменил девушке с парнем, парню с девушкой, парню с парнем или девушке с девушкой.
То что вы, зная что он уже встречается с кем-то, идете к нему в постель - ваши проблемы, а не проблемы би. Вы осознанно довольствуетесь тем, что вам предлагают только секс, без отношений.

Эти разговоры похожи на разговоры девушек о том, что "все мужики козлы". Блин, сами "стелитесь" под мужика без отношений, а потом говорите "козлы". Ну не бред ли.

Или я что-то в ваших сообщениях не понимаю. Мне конфликт не интересен, а вот если вы готовы аргументировать и беседовать по этой теме дальше, то я только за.
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
Страница 13 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.