BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Любимый бросил меня и начал встечаться с девушкой. Помогите
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
RAZR

Постоянный участник



Зарегистрирован: 16.11.2012
Сообщения: 134
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2012 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кхм, после "выявления факта совершения правонарушения" никто ни к кому никто уже не ложился и ничем не довольствовался...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2012 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sovin писал(а):
RAZR писал(а):
Sovin писал(а):
В гетеро такое так же существует и первая в этом случае жена, а вторая любовница.

Мне от этого несказанно полегчало *sarcasm*.

Я это к вашей привязке к би (что вы ниже и констатировали).
Причем тут вообще би? И в гетеро- и в гомо- есть такое понятие как "измена любимому для удовлетворения своих потребностей". Изменяют все и тут без разницы: изменил девушке с парнем, парню с девушкой, парню с парнем или девушке с девушкой.
То что вы, зная что он уже встречается с кем-то, идете к нему в постель - ваши проблемы, а не проблемы би. Вы осознанно довольствуетесь тем, что вам предлагают только секс, без отношений.

Эти разговоры похожи на разговоры девушек о том, что "все мужики козлы". Блин, сами "стелитесь" под мужика без отношений, а потом говорите "козлы". Ну не бред ли.

Или я что-то в ваших сообщениях не понимаю. Мне конфликт не интересен, а вот если вы готовы аргументировать и беседовать по этой теме дальше, то я только за.
при всем моем хорошем отношении к тебе... Ты хотя бы тему читай чтобы потом х..ю не писать люди 6 лет встречались(!) куда кто стелился??? Я бы на твоем месте перед парнем извинился, я представляю как ему больно было это читать..И то что ты пишешь про то что измена в гетеро семьях и когда парень в гей отношениях заводит девушку тк это правильно... Это не одно и тоже... В гетеро они просто идут *баться к бабе, а когда от парня к девушке уходят это из за того что пытаются нормальными быть...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2012 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RAZR писал(а):
-Я Лену люблю, понимаешь?
-А я тебе тогда для чего?!
-Ну, она приличная и сосать мне никогда не будет, да и очко у тебя тугое!

Вот такая вот би-романтика.
Даже не скажу, насколько это смешно и печально одновременно.
P.S. Выдержка из реального диалога.
у меня та же фигня была у моего тоже в рот не брала... И была приличной, а то что он у меня в рот брал это видимо прилично было... И возвращаясь к посту Sovina кто тебе сказал что отношений не было... И у тс и у меня были отношения причем в моем случае мой бывший парень со мной сам познакомился и сам настоял что ему нужны отношения... Я их с ним не хотел.. Причем сразу про бабу не сказал, а когда я узнал, сказал что кинет ее, я поверил тк он меня на руках носил и в рот заглядывал а к девушке за два месяца три раза съездил ... А потом через 6 месяцев видимо либо родители либо еще что то все таки переломили борьбу во что такое хорошо и что такое плохо... И да я не считаю что наши отношения из за бабы закончились если у них за 6 месяцев по рукам встречи можно посчитать... А из за тараканов в голове по поводу того что считается в обществе нормальным... У них свадьба вчера была причем он и после свадьбы у меня жить хотел))) я послал... очень далеко... Хоть и люблю его досих пор(((
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RAZR

Постоянный участник



Зарегистрирован: 16.11.2012
Сообщения: 134
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2012 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007, хоть кто-то сначала читает, а потом уже "глаголит свою истину".
Sovin, вот краткое содержание моей ситуации:
1. До меня у него никого не было;
2. Он себя всегда идентифицировал геем, а не би;
3. Отношения длились 4 года и в плане секса никаких недовольств не было (оба уни);
4. Я переехал в его город и поступил там в универ, чтобы быть с ним вместе;
5. Он в постели постепенно перебрал на себя роль актива;
6. Чисто случайно выдавил из него признание, что он уже 2 месяца спит параллельно с девушкой;
7. Он хотел традиционных отношений, но и со мной рвать не хотел.

По поводу твоей концепции "жены и любовницы": он от меня (как от "жены") ушел к ней и приходил ко мне же за минетом и аналом (как к "любовнице"). Странная схема, не так ли?

То есть одна лишь вагина его явно не устраивала. Так, извини, нахуя он вообще все это затеял? Отношений он хочет со мной, секса он хочет от меня, но все равно спит с ней, хотя его это полностью не удовлетворяет и грезит своими традиционными отношениями. И при все при этом считает себя геем...

Я от него ушел не из-за измены или девушки, а потому, что у него полный пиздец в голове и я не хотел быть частью этого всего. Было больно, но я прекрасно понимал, что дальше будет еще хуже.

Он не знает, чего хочет в этой жизни, мучается, мечется из стороны в сторону, при этом причиняя боль себе и окружающим. Я не завидую и его Лене, так как никаких полноценных отношений там быть не может. Просто мое место займет кто-то другой, кого вся эта ересь будет устраивать.

Бисексуалу НРАВИТСЯ секс с девушками, секс его полностью устраивает, он не бежит после него срочно трахаться с парнями. Бисексуал любит делить постель с ПАРНЯМИ настолько же сильно, как и с девушками. Бисексуал способен посторить отношения с партнером, ВНЕ зависимости от его пола.
А все остальное, о чем тут уже писал не один человек- черт знает что, но никак не бисексуальность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2012 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто долб...ы которые пытаются показать что чем то лучше других... Мой мне заявил когда я его бросил что я всетаки конченый пид...с и он теперь понимает что он натурал))) я ему сказал ниче что пид..с натурала трахал... Я думал он задохнется от возмущения...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RAZR

Постоянный участник



Зарегистрирован: 16.11.2012
Сообщения: 134
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2012 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если им это греет душу, то пусть развлекаются дальше. Лично я не жалею о том, что было. У нас с ним было и много приятного. Мне жаль упущеного времени, не больше.
Если бы все это выяснилось раньше, то и не было бы так больно все это прекращать, когда все зашло уже довольно далеко, я бы не поступил бы в другой город, моя бы жизнь сложилась абсолютно иначе.
Хорошо это или плохо - я не знаю. Миша007, я думаю, что ты разделяешь подобные чувства.
Жизненный опыт неоценим, но тут цена хорошо прослеживается и я бы ее второй раз не заплатил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2012 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен первые три месяца с ним были абсолютным счастьем каждый день...(((( пишу и слезы на глаза наворачиваются... Я бы тоже если бы знал что все так закончиться раньше и не начинал бы но я верил ему потому что любил... Это могло продолжаться и дальше до бесконечности... Но я это прекратил хотя это было больно... Я не завидую его жене появиться у него обязательно ктот то... Но я не могу делить любимого человека еще с кем то перед разрывом когда он уезжал к ней я просто лез на стену в пустой квартире... Цена за три месяца счастья еще три месяца мозго..ва и я до сих пор нормально общаться и искать ни кого не могу тк все еще люблю его...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
aristotel

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2012 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
Согласен первые три месяца с ним были абсолютным счастьем каждый день...(((( пишу и слезы на глаза наворачиваются... Я бы тоже если бы знал что все так закончиться раньше и не начинал бы но я верил ему потому что любил... Это могло продолжаться и дальше до бесконечности... Но я это прекратил хотя это было больно... Я не завидую его жене появиться у него обязательно ктот то... Но я не могу делить любимого человека еще с кем то перед разрывом когда он уезжал к ней я просто лез на стену в пустой квартире... Цена за три месяца счастья еще три месяца мозго..ва и я до сих пор нормально общаться и искать ни кого не могу тк все еще люблю его...


09 бедняга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2012 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После такого я конечно при слове би буду вздрагивать и обходить за 1000км хотя умом я понимаю что бывают нормальные би, но не мне ни моим друзьям такие не встречались у меня плотно стоит знак ровно би = моз..б и тд и тп
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
aristotel

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2012 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
После такого я конечно при слове би буду вздрагивать и обходить за 1000км хотя умом я понимаю что бывают нормальные би, но не мне ни моим друзьям такие не встречались у меня плотно стоит знак ровно би = моз..б и тд и тп


Не зарекайся...Любовь зла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
Страница 14 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.