BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Любимый бросил меня и начал встечаться с девушкой. Помогите
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2012 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это да... Но надеюсь такого в моей жизни больше не будет...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RAZR

Постоянный участник



Зарегистрирован: 16.11.2012
Сообщения: 134
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2012 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это печально.
Но самой большой глупостью является сохранение каких-либо чувств к нему, это в дальнейшем будет ранить еще сильнее. Когда он думал лишь о себе и своих нуждах, ему на твои чувства было наплевать. Нужно четко осознать это.

Это уже не была любовь. Разве это любовь, когда об твои чувства и твою личность вытерают ноги? И не имеет значения, в угоду чему это было сделано!

Я тоже все это мучительно переживал: бросил учебу, у меня появилась бессонница, я мало ел. На этой почве сильно ухудшилось здоровье.

Лишь потом пришло осознание, что я ломаю свою жизнь ради того, чего уже и вовсе нет. Я в свое время полюбил абсолютно другого человека, а не то, во что он превратился. Остался лишь его образ в памяти. И от любви остался лишь эфемерный образ. Это самообман, лживые надежды и ни к чему не приводящее самобичевание.

Миша007, надеюсь, что со временем ты преодолеешь, отбросишь все это и сможешь дальше искать и строить отношения, на которые ты заслуживаешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн 10 Дек 2012 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, я стараюсь но не всегда получается отвлечься... Лучшее средство от любви новая любовь думаю когда она придет я успокоюсь) а про сохранение чувст я бы с удовольствием включил тумблер с надписью больше не люблю его... только не знаю где он..
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Пн 10 Дек 2012 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
Ты хотя бы тему читай чтобы потом х..ю не писать люди 6 лет встречались(!) куда кто стелился???

Вы же говорили не о нем конкретно, а об бисексуалах вообще. Если бы говорили конкретно о человеке - я даже и постить ничего не стал, а тут очередное сваливание всего на би.
Извиняюсь если задел кого-то, не хотел, честно. Но, если можно, давайте тогда конкретнее в формулировках быть.

Краткое изложение темы прочел, спасибо за сообщение. "В семье не без урода", но и оценивать всех по паре человек не стоит.
Миша007 писал(а):
После такого я конечно при слове би буду вздрагивать и обходить за 1000км хотя умом я понимаю что бывают нормальные би, но не мне ни моим друзьям такие не встречались у меня плотно стоит знак ровно би = моз..б и тд и тп

Для таких у меня есть определение - трус.
Я Димку до сих пор не забыл. Он трус. Но я все равно виню за все себя, хотя друзья говорят, что тут уж точно не моя вина.

Я ненавижу в людях трусость и лицемерие. Это то, что я не прощу ни себе, ни кому бы то ни было еще.
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн 10 Дек 2012 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трус это хорошее понятие... Так вот настоящих би среди тех кто называет себя би меньше 50% процентов тк я не считаю за би тех людей у которых когда то что то было или когда они себя заставляют в угоду чему то или кому то общаться с девушками...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
Страница 15 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.