BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Любимый бросил меня и начал встечаться с девушкой. Помогите
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пн 01 Авг 2011 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что значит отдать? Человек что, принадлежит тебе? Вот в какой ситуации можно воткнуть свой эгоизм себе в задницу!
Не хочешь отдавать - вцепись ему в ногу и кричи об этом. Дорога тогда - или в ментовку, или в дурку.
Горько. Ничего не получится по твоей воле, человек уже все решил. Постарайся это принять, иначе свихнешся 09
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Пн 01 Авг 2011 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

voodoo_voodoo писал(а):
какой то *уке???
А вот с этим - поосторожнее, обычно такое восприятие людей возвращается бумерангом по затылку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dimik19

Участник форума



Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 42
Откуда: Беларусь, г.Жодино

СообщениеДобавлено: Пн 01 Авг 2011 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты расскажи его девушке о ваших отношениях. очень вероятно, что она его сама бросит, раз он от тебя все равно ушел. А твой бывший парень с тобой трахается и параллельно с девушкой той тоже или уже перестал с тобой?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Пн 01 Авг 2011 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да правда - сделай гадость бывшему, всё равно уже не пригодится. Так всегда поступают от большой люпфи. 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
voodoo_voodoo

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн 01 Авг 2011 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он говорит она знает про его прошлое и про нас... нет он спит только с ней.... а с ума я и так понемногу схожу.. :S:S мы целыми днями переписываемся, но разговоры попросту не о чем и завожу их я.... ребят, невероятно плохо и больно.. мы же 6 лет были вместе.. он частичка меня... с с другими я себя не представляю, от одной мысли об этом чувствую себя грязным и предателем по отношению к нему....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
markus

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 333
Откуда: from the Earth

СообщениеДобавлено: Пн 01 Авг 2011 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimik19 писал(а):
А ты расскажи его девушке о ваших отношениях. очень вероятно, что она его сама бросит, раз он от тебя все равно ушел. А твой бывший парень с тобой трахается и параллельно с девушкой той тоже или уже перестал с тобой?????


Отстойные рассуждения... ибо, любая пакость вернется к тебе обязательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SOLARIS

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 329
Откуда: Paris a l'interieur de moi

СообщениеДобавлено: Вт 02 Авг 2011 03:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

voodoo_voodoo писал(а):
мы же 6 лет были вместе.. он частичка меня... с с другими я себя не представляю...

Хватит киснуть и ковыряться в себе, бери отпуск, вали на острова отдохни с месяц. И may be ты уже будешь вспоминать об этом как о страшном сне или пройденном этапе своей жизни.
_________________
Работай над собой, никто не влюбится с первого взгляда в твой богатый внутренний мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 02 Авг 2011 03:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, это тоже вариант. Развеяться, отвлечься. Время лечит.
На мой взгляд единственный путь - перестать с ним общаться и видится совсем. Иначе ты его никогда не забудешь и изведешь себя до нервного изнеможения. К тому же общаясь с ним ты будешь постоянно подпитывать свои надежды на то, что он одумается и вернется к тебе и все будет так, как прежде... 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Che Guevara

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 164
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт 02 Авг 2011 07:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сейчас тоже нахожусь в такой же ситуации, но с другой стороны. Правда, ушел я всё же от одного парня к другому. Меня мой бывший заваливает сообщениями по контакту, электронной почте, телефону и по всем-всем возможным каналам. Я первое время старался успокоить его, как-то спустить всё на тормозах. Однако ему надо было больше. Очень быстро он начал срываться, писать мне всякие гадости, угрожать физической расправой. Я один раз сам не выдержал и ему ответил в том же ключе, что и он мне писал.
После этого он как с цепи сорвался. Но я решил ничего ему не отвечать. Пусть лучше перебесится.
Автору темы хочется посоветовать взять тебя в руки, перестать ждать возвращения своего БФ. Жить для себя: строить карьеру, делать самому себе побольше приятных подарков, завести себе любовников, можно одноразовых. Вобщем, жить в своё удовольствие.
Даже если твой возлюбленный и решит бросить попытки построить гетеросексуальную семью, вряд вы снова будете вместе. А тратить свою жизнь на бессмысленные ожидания - пустое дело.

По себе знаю, что не вернусь обратно к своему бывшему.
_________________
Что-то давно мне не говорят что я блядь. Теряю популярность. (с) Фаина Раневская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AndreyK@

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт 02 Авг 2011 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

voodoo_voodoo А тебя случайно не Артур зовут и ты не из Харькова? 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
Страница 3 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.