BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Будь в курсе модных новинок и трендов сезона

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вам понравилась эта статья?
да
100%
 100%  [ 3 ]
нет
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 3


Автор Сообщение
Prado33

Участник форума



Зарегистрирован: 24.07.2011
Сообщения: 26
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Пн 01 Авг 2011 21:33    Заголовок сообщения: Будь в курсе модных новинок и трендов сезона Ответить с цитатой

♂Будь в курсе модных новинок и трендов сезона.♂


Начнем мы с цветов прошлого и этого лета.
Самые модные цвета, предложенные мировыми дизайнерами, на весну-лето 2010 года, это:
1) Классика жанра (черный и белый)
2) Серый
3) Желто-песочный
4) Красный (оттенки)
5) Синий (оттенки)
6) Желтый (оттенки)
7) Хаки

Весной 2010 года особенно были популярны куртки-бомберы, или «пилотские» куртки. Цвета, материалы и фасоны настолько разнообразны, что я не мог ни вспомнить коллекции C.P. Company,Dolce&Gabbana, Roberto Cavalli, Hermes, Louis Vuitton, в которых большую часть верхней одежды составил именно этот тип куртки.
( P.S. я вспомнил это, потому что у многих в шкафах висят эти куртки, но никто не знает как они называются и, что они достаточно модны сейчас. Так что все на антресоли !!!))

Теперь посмотрим на календарь и вспомним, что сейчас на дворе лето 2011.

Какие цвета этого сезона?

В июне-июле 2010 в Милане, Нью-Йорке, Лондоне и Париже прошли показы традиционных курортных коллекций от ведущих модных марок, в последнее время приобретающие значимость, сравнимую с коллекциями прет-а-порте (PRET-A-PORTER - это модели готовой одежды, которые производятся большими партиями и в стандартных размерах.) Уже тогда смело определили несколько явных трендов этого лета:
лимонный, оранжевый, белый, пастельные оттенки.

Этой весной и летом в коллекциях было много сочных неоновых оттенков – среди них и яркий синий цвет, который будет актуален и осенью этого года.
Но все же, цвета этого лета мягкие, спокойные тона, в которых можно на работу сходить и на вечеринку. Европейские дома моды в этом году вспомнили про свою практичность)

Сейчас рассмотрим каждый элемент, для создания стильного мужского образа в этом сезоне отдельно.

✖ Джинсы по-прежнему остаются излюбленным предметом мужской одежды, вокруг которого представители сильного пола строят свой гардероб. «Классикой» теплого сезона являются, безусловно, белые джинсы. Узкие белые джинсы ищите в новых коллекциях Balmain и Simon Spurr; модели прямого кроя – у Dior Homme, Dsquared2, Roberto Cavalli; брюки с отворотами вы найдете у Versace. Итальянцы Доменико Дольче (Domenico Dolce)и Стефано Габбана (Stefano Gabbana) в числе прочих предлагают модель с декоративными прорезями.

ВОПРОС: Что одеть под светлые джинсы?
ОТВЕТ: Открытые летние сандалии или светлые( коричневые, серые, бежевые) туфли.


В этом сезоне дизайнеры предлагают как модели светло-серых оттенков(Dolce&Gabbana, Dsquared2, PRPS, Dior Homme), так и брюки темно-серого, почти черного цвета (Balmain, Mihara Yasuhiro, Paul Smith). Синие джинсы вы обязательно увидите в магазинах, предлагающих покупателям марки Dior Homme, Dolce&Gabbana,Dsquared2, Balmain, D&G, Loden Dager, Gilded Age, PRPS, Mihara Yasuhiro, Viktor&Rolf. Голубые найдете у Balmain, Cycle, Band of Outsiders, Gianfranco Ferre, Burberry Prorsum, Dsquared2, Galliano,Michael Bastian, Gucci, Pringle of Scotland, Robert Geller, Simon Spurr. Спешу обрадовать поклонников узких (и даже порой попросту тесных) джинсов – модели подобного фасона до сих пор в моде и вряд ли скоро из нее выйдут. Если раньше наиболее актуальным было носить их с объемным «мешковатым» верхом, играя на контрастах, то сейчас дизайнеры настаивают на необходимости подчеркивать стройный силуэт. Узкие джинсы вы также сможете найти в новых коллекциях Burberry Prorsum, Dsquared2,Gareth Pugh, John Richmond, Robert Geller, Tom Rebl, Versace.

ツСОВЕТ: На ваших джинсах отогните нижний край. джинсы с отворотами стали одним из хитов на мужских неделях моды .Отогнутый нижний край мгновенно превращает обычную пару в по-настоящему стильную, позволяя обладателю продемонстрировать во всей красе новые туфли, мокасины или лоуферы. (Пример: http://img.yabaowood.ru/product/201104/27/28/Big_20110427021328868_16831.jpg, http://shopping24.ucoz.ru/muzskaya_moda/vesna2011/jeans/jeans-07.jpg)



✖ Обувь. не забывайте про эту ОЧЕНЬ ВАЖНУЮ часть гардероба.

ツСОВЕТ: Не бойтесь экспериментировать с цветом, лето вроде бы как.)

FashionTime выбрал 7 самых стильных пар обуви, которые необходимы настоящему моднику. Вот некоторые из них:
Дерби (Derby) в отличии от оксфордов, дерби более свободная модель, у нее меньше ограничений, вы можете одеть дерби как с джинсами, так и с деловым костюмом.
Лоуферы (loafer) кроме отсутствия шнурков, их отличает восхитительно удобный фасон и вместе с тем дендистский шик, поэтому даже если после трудового дня вам предстоит деловой ужин, то переобуваться нет смысла.
Кеды, которые до этого времени позиционировались как молодежная обувь, теперь рекомендованы для мужчин самого зрелого возраста: модельеры решили изменить внешность кед почти до неузнаваемости и создали шикарные новинки из замши (коллекция D&G), глянцевой кожи(Cole Haan) и лака (YSL).
√В дизайне мокасин особых нововведений не наблюдается (Самый широкий выбор мокасин, на мой взгляд, может предложить нам Tod's и Tervolina.

Статья создана мной, после просмотра каналов FASHION TV, FASHION ONE ,WORLD FASHION и обработки журналов Fashiontime и Mensfashion.
Я надеюсь, что это моя не последняя статья и не судите очень строго)
01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kynik

Постоянный участник



Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 140
Откуда: Питер, где летом носят свитер

СообщениеДобавлено: Пн 01 Авг 2011 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как сказала кажется Коко Шанель - "мода существует для тех, у кого нет своего стиля". Впрочем, может быть это сказала и не она, но точно кто-то умный и знаменитый =)
_________________
Все сбудется, стоит только расхотеть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Prado33

Участник форума



Зарегистрирован: 24.07.2011
Сообщения: 26
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Пн 01 Авг 2011 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с тобой полностью согласен, эту статью я писал потому, чтомне было просто инетересно
И посмотрев несколько тем, я заметил, что многие люди спрашивают..что одеть..или я урод, помогите. И вот я предлагаю один из методов решения. Согласись, приятно идти по улице в белых зауженных джинсах, и думать, что
на показе Dsquared2 или еще чего-нибудь были походие)) и что ты шмекси-пекси.
И я еще хотел сказать, что это статья по моде, но МОДА- ЭТО НЕ СТИЛЬ. Ты посмотрел журнал, добавил что-то своё, и вот твой стиль))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Prado33

Участник форума



Зарегистрирован: 24.07.2011
Сообщения: 26
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Пн 01 Авг 2011 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наша любимая Коко Шанель говорила
"Мода проходит, стиль остается. "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kynik

Постоянный участник



Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 140
Откуда: Питер, где летом носят свитер

СообщениеДобавлено: Вт 02 Авг 2011 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белые джинсы есть у мну, правда не зауженные, а обычные, не люблю ничего зауженного, люблю удобную одежду. А белые джинсы - непонятно когда носить. У нас либо жара, и в джинсах некомильфо, только тонкие брюки или шорты из хлопка, либо слякоть и сырость, и в белых брюках вообще никуда не пойдёшь, ибо тут же заляпаеш.


Понятия не имею, что такое Dsquared2 и журналов про моду тоже не читаю =) Люблю классические чёрные джинсы и клетчатые рубашки. Ещё люблю брюки с карманами и рубашки с коротким рукавом цвета хаки.

Вообще кошу то-ли под ковбоя, то ли под Индиану Джонса, то-ли под гопнега, но какой-то стиль у меня точно есть =))))))))) Мой друг-художник авторитетно сказал, мол "у Жеки стиль есть!", так что мода нам нинада =)
_________________
Все сбудется, стоит только расхотеть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Prado33

Участник форума



Зарегистрирован: 24.07.2011
Сообщения: 26
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Пт 05 Авг 2011 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо ходить аккуратно, и в грязюку не лезть)))
ну вот сейчас погода +21, вот и для джинсов нормально))
Dsquared2 создали 2 брата, мне кажется они близнеецы. И фишка у них, в джинсах например, брызги белой краски хаотичные..кому-то это нравится. Шорты джинсовые с такими же брызгами есть.
Ну тогда тебя шляпу и жеребца))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kynik

Постоянный участник



Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 140
Откуда: Питер, где летом носят свитер

СообщениеДобавлено: Пт 05 Авг 2011 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prado33 писал(а):
Надо ходить аккуратно, и в грязюку не лезть)))


Ога. Дворников нет. Устроиться дворником тоже никак - ваканси нет. И не убирают при этом, так как дворников нет. Бабло жеки пилят, а грязюка растёт...

Prado33 писал(а):
ну вот сейчас погода +21, вот и для джинсов нормально))
Dsquared2 создали 2 брата, мне кажется они близнеецы. И фишка у них, в джинсах например, брызги белой краски хаотичные..кому-то это нравится. Шорты джинсовые с такими же брызгами есть.
Ну тогда тебя шляпу и жеребца))


Шляпы сейчас вошли в моду, их теперь носит куча моих знакомых, так что это не будет оригинально.

Я обычно ношу кепку. Если вообще что-то на голове ношу. Не бейсболку, а именно кепку, как у Ленина =) У меня их три - чёрная, светлая и осенняя-шертстяная тёмно-синяя.
_________________
Все сбудется, стоит только расхотеть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.