BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я нарушил обещание не пить, и он меня бросил. Как быть?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
VladimirD

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 7
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Ср 21 Мар 2012 11:37    Заголовок сообщения: Я нарушил обещание не пить, и он меня бросил. Как быть? Ответить с цитатой

Мне 24 года, ему 45, я совершил большую глупость. Мы с другом решили выпить, и я в поддатом состоянии встретился со своим любимым человеком. Он меня не раз предупреждал что бы я не пил, и каждый раз прощал меня. Но в этот раз он решил меня не прощать, он третий день не отвечает на звонки и в аське мне не отвечает, но в онлайн выходит. Он не удалил меня с аськи, я уже проверял, может он просто не знает как удалять. Я всё испробовал. Живёт он в другом городе, и если я приеду он просто дверь не откроет. Помогите, подскажите что мне делать, я в отчаянье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 21 Мар 2012 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приезжай, садись под дверью и сиди до победного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
VladimirD

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 7
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Ср 21 Мар 2012 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

павлик морозов писал(а):
Приезжай, садись под дверью и сиди до победного.

Я бы с радостью так зделал, но он живёт с сыном, его сын меня знает. И я не хотел бы с ним сталкиваться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Ср 21 Мар 2012 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пьянству бой! 06
Если у тебя сложилась такая ситуация, тебе ничего не остается, как просто ждать его. Если он не захочет с тобой общаться - то и по делом тебе - обещания нужно выполнять! А если для этого нет ни желания, ни сил - тогда грош тебе цена, нефиг обещать! 05
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
VladimirD

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 7
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Ср 21 Мар 2012 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
Пьянству бой! 06
Если у тебя сложилась такая ситуация, тебе ничего не остается, как просто ждать его. Если он не захочет с тобой общаться - то и по делом тебе - обещания нужно выполнять! А если для этого нет ни желания, ни сил - тогда грош тебе цена, нефиг обещать! 05

Ты совершенно прав, что обещания нужно выполнять. У меня это первый опыт серьёзных отношений, но это не отговорка. И то что я сожалею о случившимся и мучаю себя этим, это тоже не поможет. Я знаю что проблема во мне, но не знаю как всё исправить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Ср 21 Мар 2012 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что это значит? У тебя серьезные проблемы с алкоголем?
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
VladimirD

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 7
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Ср 21 Мар 2012 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
Что это значит? У тебя серьезные проблемы с алкоголем?

Я бы так не сказал, проблем с алкоголем у меня нет. Проблема в том что я не всегда могу здерживать обещания. Он меня предупредил что ему неприятно видеть меня в поддатом состоянии, но не запрещал мне иногда выпить пиво. А я зная что растованием может всё закончица, попёрся как последний придурок к нему на встречу. Не знаю почему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Ср 21 Мар 2012 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты уже не юный подросток, чтобы тебя кто-то учил контролю над собой. Ты уже должен это уметь. Взрослый человек, коим является твой любимый, хочет по умолчанию тебе доверять, и если он видит с твоей стороны неспособность к самоконтролю, это наводит на мысли о том, что ты во всем такой, то есть, не внушаешь ты доверия. Теперь тебе придется доказать обратное. Напиши ему, назначь встречу в определенном месте, даже, если не получишь в ответ ничего, приди на нее побритый, помытый и готовый выслушать критику. Если ты его интересуешь еще - он придет.
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
VladimirD

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 7
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Ср 21 Мар 2012 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
Ты уже не юный подросток, чтобы тебя кто-то учил контролю над собой. Ты уже должен это уметь. Взрослый человек, коим является твой любимый, хочет по умолчанию тебе доверять, и если он видит с твоей стороны неспособность к самоконтролю, это наводит на мысли о том, что ты во всем такой, то есть, не внушаешь ты доверия. Теперь тебе придется доказать обратное. Напиши ему, назначь встречу в определенном месте, даже, если не получишь в ответ ничего, приди на нее побритый, помытый и готовый выслушать критику. Если ты его интересуешь еще - он придет.

Спасибо за совет, я так и зделаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2012 07:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне всёже не ясно я где то раз в 3 месяца с друзьями устраиваю пьянку не до рвоты а где то до того состояния когда мы уже начали ходить зигзагами и громко смеяться. Мне кажется это нормально и у меня не разу ещё не выходило это всё из под контроля ...

05
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.