BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Меня соблазняет начальница. Что делать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 06 Авг 2011 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
А начальница гомофоб?


последнее порой очень сложно проверить. и потом одно дело высказываться, пока это где-то в стороне - и совсем другое дело, когда требуется адекватно отреагировать на то, что человек, на которого ты положила глаз - играет в другой лиге.

но вообще вариант важный и потенциально реализуемый.
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Che Guevara

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 164
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Сб 06 Авг 2011 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже телевизионщик. На моей первой работе был парень по теме. На него запала одна из корифеек. Старше его на 20 лет. Проходу ему не давала. Он ей всё рассказал. Вначале она прибалдела. Потом они так сдружились, что до сих пор лучшие друзья. Сейчас он работает на федеральном канале. Она ездит к нему в гости. Вместе гуляют, бухают, ходят по злачным местам.
А тогда вокруг него даже целая тусовка обрадовалась. Он всех ввел в местное гей-сообщество. Водил по клубам. Был душой компании.
Конечно, раз на раз не приходится. И я не рекомендую приходить прямо в понедельник с таким сообщением на планёрку. Просто хотел сказать, что иногда такие истории очень хорошо заканчиваются:)
_________________
Что-то давно мне не говорят что я блядь. Теряю популярность. (с) Фаина Раневская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sten_91

Участник форума



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вт 09 Авг 2011 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kynik писал(а):
О! Я придумал свежее решение! Начальнице надо сменить пол!!!

Генератор идей, ей богу!))) Еще можно сменить пол мне и стать гетеро 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sten_91

Участник форума



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вт 09 Авг 2011 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flamen писал(а):
NikS писал(а):
А начальница гомофоб?

но вообще вариант важный и потенциально реализуемый.

ну неее, други, ваще не вариант! она *** та еще, в одном месте вода не держится. И она не из тех, кому можно доверять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sten_91

Участник форума



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вт 09 Авг 2011 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Che Guevara писал(а):
Я тоже телевизионщик.

привет коллеге!)
читай следующий пост, думаю, ты поймешь моё негодавание))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sten_91

Участник форума



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вт 09 Авг 2011 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, ребятушки! Мы ж с ней невъ*бать, какие друзья. ага... В общем, пошли мы с ней в понедельник курить! И тут мы разговор вывернули на тему, что у меня появилась девушка! И я всегда о ней мечтал, и она смысл моей жизни!... Когда она позже заходила в кабинет. я звонил в суши-бар, заказывал столик на вечер на двоих)) ну и еще, это получилост случайно, мне девочка - моя знакомая, которая знает, что я гей, случайно позвонила в момент, когда мы с начальницей рядом были!) ну тут-то я воспользовался моментом, туда-сюда, люблю, скучаю, целую, жить без тебя не могу...)
и что вы думаете? Эта Цербер сегодня не пропустила в эфир ни одного моего сюжета из двух!!! Это катострофа! такого еще никогда не было! Ходит злая! Докапывается! Заставила писать объяснительную (я сегодня на 5 минут опоздал)... И жестко докапывается до всех кореспондентов.
Даже не знаю есть ли тут связь. И думаю - радоваться, что отвалила, или грустить, что докапывается.
как бы то ни было - во всем ищу плюсы))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вт 09 Авг 2011 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sten_91, она не переживет, если узнает, что ты гей. Это такой удар по ее самолюбию. Один совет МЕНЯЙ работу, или начальницу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Shik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.08.2011
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 09 Авг 2011 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sten_91, в твоем случае засада полная. Очевидно, что она на тебя запала, также очевидно что она властная и тщеславная (не зря ж начальница). Отбреешь ты ее по какой-либо нейтральной причине или прямо скажешь, что ты гей - ее самолюбию будет нанен такой удар, что она скорее всего предпочтет тебя со света сжить. Скажешь ей о своей ориентации - можно почти не сомневаться, что она разнесет это по всей телекомпании, да еще с какими-нибудь подробностями. Идея с девушкой тоже не лучшая, т.к. это опять же удар по самолюбию, что какая-то молоденькая шмакодявка зацепила тебя, а ЕЕ, всю такую-растакую, проигнорироали. Самый безболезненный вариант - досиживай там до конца практики и вали оттуда. Либо (если хватит смелости и смекалки) "подсиди" ее, чтобы ее убрали или перевели в другой отдел что ли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kynik

Постоянный участник



Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 140
Откуда: Питер, где летом носят свитер

СообщениеДобавлено: Вт 09 Авг 2011 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sten_91 писал(а):
Kynik писал(а):
О! Я придумал свежее решение! Начальнице надо сменить пол!!!

Генератор идей, ей богу!))) Еще можно сменить пол мне и стать гетеро 01


Если ты сменишь пол, то станешь женщиной, а если станешь гетеро-женщиной, то будешь любить парней. Вопрос - кто будет трахать начальницу при этом остаётся открытым!!!
_________________
Все сбудется, стоит только расхотеть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sten_91

Участник форума



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вт 09 Авг 2011 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fade_boy писал(а):
Sten_91, она не переживет, если узнает, что ты гей. Это такой удар по ее самолюбию. Один совет МЕНЯЙ работу, или начальницу!!!


Ну неее... совсем не варианты...
Мне там в принципе все очень даже нравится... только вот с ней проблема такая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.