BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Меня соблазняет начальница. Что делать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Гелиос

Участник форума



Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 49
Откуда: Россия,Москва

СообщениеДобавлено: Ср 10 Авг 2011 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это лично моё мнение но я бы не выдержал и выпалил всё что я думаю на самом деле

сказал бы что я гей и что ей меня не когда не заполучить если только телесно и то если я буду обездвижен и что она может меня уволить если считает это нужным и что она может и дальше жить в зависти и злобе но это не принесёт счастья ни ей ни её окружению

но этот вариант естественно подходит только тому кто уже заранее готов к тому что его после этого вероятнее всего уволят

а то что она злится на тебя и всячески вредит это проявляется в ней зависть и ущемлённое самолюбии как это ты достался не ей,а какой то другой

тут всё уже зависит от тебя да выбор у тебя не большой но он есть
так что решай что для тебя будет лучше сможешь ты так с этим жить или нет

удачи тебе Sten_91
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sten_91

Участник форума



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Ср 10 Авг 2011 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перечитал все сообщения в форуме! парни, спасибо за отзывы, советы, пожелания удачи! Я так свободно себя еще нигде не чувствовал! Жутко устал сегодня. завтра обязательно всем отвечу! Есть новости, по этой теме))

З.Ы. Есть кто с Ульяновска?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aliende

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 7
Откуда: берутся дети?

СообщениеДобавлено: Чт 11 Авг 2011 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читая первый пост, сразу вспомнил одного пeдика с местного телевидения, а когда в конце прочитал про ульяновск, то с трудом поднял с пола челюсть. это настолько много у нас темы на телевидении или это тот, про кого я подумал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sten_91

Участник форума



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Чт 11 Авг 2011 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aliende, даже не знаю - обрадую или огорчу. я не с Ульяновска)))
просто был в вашем городевчера и мне там понравилось))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aliende

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 7
Откуда: берутся дети?

СообщениеДобавлено: Пт 12 Авг 2011 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОНРАВИЛОСЬ?????? 119 видимо, ты городом ошибся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sten_91

Участник форума



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пт 12 Авг 2011 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело в людях, чувак)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2272
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пт 12 Авг 2011 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гг висёлая тема у меня тоже самое было много раз но не на работе а в других местах . Самый прекол был когда мне было 15 а тёте ~ 35 Ещё было повторение с другой барышней мне было 18 а ей ~ 33-38 . С обеими приходилось обьщатся достаточно долго самый прикол был когда пришол ко 2 надом и вот уже вечер 21:00 её сынок спит в комнате 32 И мы разговариваем и доходит реч до секса а она говорит и говворит и бац потом добовляет что моглабы меня так разделать что я бы утром встать не смог 15 Я так в голове пора сваливать 15

PS я в 18 представить себя с женщиной 35 лет некак не мог
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sten_91

Участник форума



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вт 16 Авг 2011 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ж! Как и обещал - нашел время отписаться!) Проблема решилась)
В общем, добилась-таки она со мной на одну тусовку отправиться) Там мы выпили ровно столько, сколько нужно для стирания границ и всвозможных комплексов. Но я сделал свое дело раньше, чем она начала приставать :)
Я признался ей, что я - гей) Она ответила (дословно): "Кудрявый сученок! *взяла в кулак мои волосы и нежно потряпала их* Я знала ведь! Какого хера сразу не сказал?!")))))
вот так!)) и вот уже несколько дней все клёва) То, что она "по сикрету" распиздит всему отделу - это факт. ну и пофигу) пусть знают и косятся... тем лучше - перестану выдавать себя за того, кем не являюсь)

Всем, кто принял участие в обсуждении и давал советы - спасибо!) И как говорит мой знакомый натурал: "Парни! Я вас люблю!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Гелиос

Участник форума



Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 49
Откуда: Россия,Москва

СообщениеДобавлено: Вт 16 Авг 2011 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот видишь я же говорил что я бы выпалил всё что думаю, а дальше что будет то и будет.

Желаю тебе Sten_91 удачи,здоровья и счастья. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вт 16 Авг 2011 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рад за тебя)) даже настроение поднялось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.