BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Бывший моего парня мешает нашим отношениям. Что делать?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
My

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 4
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Вс 07 Авг 2011 18:30    Заголовок сообщения: Бывший моего парня мешает нашим отношениям. Что делать? Ответить с цитатой

Всем доброго дня!
Меня зовут Дима, мне 18 лет.., у меня есть парнь - Сергей, ему 30 лет. Мы познакомились не так давно, в мае этого года. Познакомились мы через популярный сайт знакомств ****. Решили встретиться, пообщаться. Он предупредил меня, что с ним в одной квартире живёт его бывший парень! Я волновался, что возможно он начнёт приставать ко мне и т.д. Но после моего первого визита, стало ясно, в каком плане он начнёт ко мне приставать!
По началу наше общение с бывшим Серёжи, было однообразным.. отвечал на вопросы типо откуда я, сколько лет, чем занимаюсь и всё в этом духе. Но после, на него что-то наехало, и в мой адрес, в присутствии Сергея посыпались обзывательства типо вот привёл тут п*дораса! Закончились первые выходные и я поехал домой.. Бывший парень Сергея, провожал меня с таким восторгом, жал мне руку, в его глазах можно было прочесть: тебе тут всегда рады.
Всю неделю мы списывались с Сергеем, и он меня пригласил опять.. и тут, неожиданно утром мне пришла от него смс: Извини, больше не звони.. я естественно в слёзы! Как так? Оказывается, это его бывший, пока Серёга спал, чирканул с его телефона! Выяснили.. после обеда уже бывший со своего пишет что-то типо: Дима, мы с Серёгой уже 9 лет вместе. Ты найди себе кого-нибудь без пары. Ну ты понял, по хорошему..
Всё встало на свои места, когда я приехал в гости второй раз! Бывший Сергея, живёт в его квартире уже 9 лет, 6 или 7 из которых они встречались! Естественно - привычка! 2 же года, живёт на халяву! Он не работает, не за что не платит.. висит на шее у Сергея. Когда же он понял, что на его места кого-то нашли, т.е меня, он испугался, что его выкинут из квартиры! Он не русский - узбек! Наглый до такой степени, что ему хватило совести пригласить ещё и племянника! Вообщем, вот такая ситуация.. я не знаю как избавиться от этого человека.. потому-что Сергей - ничего не предпринимает! Постоянно уходит от ответа по поводу нашей совместной жизни, по поводу что третий лишний, такое чувство, что он не может выбрать.. хотя даже сестра Сергея сказала мне, что с бывшим уже не любви ни секса нет 2 года! Ну с другой стороны, она же свечку им не держит!
Я люблю Серёжу, он меня тоже любит.. просто он в плане любви не эмоционален! Когда я говорю: я тебя люблю, красавчик мой.. Он отшучивается постоянно, и не отвечает мне взаимностью! Но я понимаю, что просто он такой человек, и что если бы я ему был безразличен он бы не стал со мной общаться. Есть вариант, что он делает это специально, чтобы побесить бывшего!
Его бывший постоянно меня унижает, оскорбляет в присутствии Сергея, даже его сестры., но они заступаются за меня, так как я слабый характером! Это плохо.. ну, как есть! Вообщем.. молоденького мальчика просто вывели из себя, жестоко обидели.. сейчас я весь в слезах чуть ли не каждый день! От того что у меня дипрессия с мая месяца, я уже несколько раз болел простудой. Короче, просто критическое состояние на данный момент у меня!

Ребята! Посоветуйте! Как мне разобраться в этой ситуации? Как проверить: любит меня Сергей или использует? На какие рычаги попробывать надавить, чтобы он придпринял попытки выселения бывшего из своей жизни? Не смотря на то, что я люблю Сергея, может плюнуть на всё и бросить его, или собраться последними силами и попытаться ещё что-то сделать? 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Вс 07 Авг 2011 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брось его и не заморачивайся 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вс 07 Авг 2011 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима, думаю у тебя с Сергеем настоящая любовь. Но не всегда судьба как сказка. Не становись как его бывший, не смотри на Сергея как на дойную корову. И все наладится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Вс 07 Авг 2011 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно извиняюсь, но не думаю что это не настоящая любовь. И автор давно все решил, а мнения ему нужны, чтобы выговориться и успокоиться 20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вс 07 Авг 2011 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединюсь к мнению Веллера, валить нужно от этого недоразумения куда подальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Вс 07 Авг 2011 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
Присоединюсь к мнению Веллера, валить нужно от этого недоразумения куда подальше.


Дай прислушаться. Небеса вроде не упали на землю. Ты со мной согласен? 04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вс 07 Авг 2011 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С твоим мнением по этому вопросу, потому что считаю, что описанный ТС человек не заслуживает того, чтоб за него "боролись". Зачем тратить время на жалкое существо не способное защитить свои интересы и интересы того, кого он якобы любит? Вот так свяжется ТС с таким вот лохом и будет от него всю жизнь тех, кто его использует отваживать...пока от нервов и стрессов не загнецца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 07 Авг 2011 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще не понимаю, на фиг он тебе нужен со всеми его проблемами ?
Что это за великая любовь такая после двух встреч, ради которых нужно переносить весь этот геморрой ?
Тебе 18 лет, если тебе нравится общаться с парнями значительно старше себя - только свистни - в очередь станут. Выберешь себе по душе, тебе ещё будут говорить, что ты красавчик и в ресторан водить, и в сауну и куда захочешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
My

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 4
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Вс 07 Авг 2011 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых, я не рассматриваю Сергея как "дойную корову". О деньгах никогда не шло речи, да и нет у него особых богатств, на которые можно было бы позариться!
Во-вторых, отношения сложились не после "двух встреч", я просто описал пару примеров, чтобы донести суть вопроса.
Я ещё ничего не решил: бросать или бороться! Я часто даю совет своим друзьям, но найти ответ для себя, я почему-то не могу, хотя возможно он лежит на поверхности.. Соглашусь, что наверно, я достаточно уже натерпелся, чтобы всё бросить и забыть Сергея, его бывшего, его друзей, родственников и проч.., но я не могу!!! Ребят, это не страница любовного романа, которую можно вот так вот вырвать и переписать как тебе хочется..
Большинство наверно меня поймёт, кто любил по настоящему.. что трудно забыть те глаза любимого, его улыбку.., как обнимал он тебя утром.. вот и мне трудно всё это перечеркнуть одной фразой: давай расстанемся!
Я не хочу найти тут никакого утешения в своих убеждениях.. Правда, ситуация странная, не понятная.., я бы хотел в ней разобраться, но не могу! Сергей поставил своебразный блок на тему разговора о его бывшем. Он уходит от ответа, отшучивается! Тоесть, были уже какие-то задатки о совместном проживании, он познакомил меня со своей семьёй (правда о нём знает только сестра), познакомил с друзьями-геями, тоесть я почувствовал что я не последний человек в его жизни. Я всем понравился, меня везде тепло приняли.. радоваться да радоваться! Вот..только всю эту радужную картину портит его бывший!
Не буду лукавить, что за вопросом надо было обратиться чуть позже, потому что сейчас Сергей и его "хвостик" уехали в Москву на работу, и вроде как этот бывший, хочет найти там работу постоянную и остаться в Москве! Если он там не останется и не забудет Сергея, ну, это явный крест на отношениях! Только крест наверняка можно убрать как-то.. я уже думал может куда этого бывшего сбагрить, или в полицию его сдать (он же нелегал, у него даже регистрации в России нет).
Вообщем, я совсем запутался..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вс 07 Авг 2011 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима, не встречайся с Сергеем в присутствии его бывшего, не мазоль ему глаза и не пытайся повлиять на ситуацию. Займи позицию наблюдателя - как будто эта ситуация тебя не волнует, и она сама разрешится. Потому, что ты своими усилиями можешь только навредить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.