BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Салоны красоты
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
YUAIG

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт 09 Авг 2011 14:28    Заголовок сообщения: Салоны красоты Ответить с цитатой

Всем привет. Это снова я.
И вот что меня интересует. Меня волнует моя внешность, давно, я хочу выглядеть хорошо, как и все наверное. Но каждый это по-разному решает. Я сначала все старался делать сам. Ну, например, когда появились проблемы с кожей, придумывал разные способы для улучшения ее. Кремы разные покупал, народными средствами пользовался... Ох и намучился же я. Как вспомню. Как же я комплексовал из-за этого. Одежду тоже сам выбираю. Хотя с одеждой таких проблем нет, нужную вещь выбираю правильно. С прической тоже беда, прихожу в парикмахерскую, и не знаю, как подстричься, в конце концов делаю самое простое.
Сейчас мое терпение кончилось и я плюнул на это. Не хочу и не могу сам за собой следить. Я решил ходить в салон красоты, не постоянно конечно, но нужно посетить хотя бы несколько раз.
Сначала нужно сделать коррекцию бровей и что-то с лицом, так как кожа на нем не такая как мне бы хотелось, цвет не равномерный и все же не без кое-каких дефектиков. Нужен ли пиллинг? Возможно еще стрижку и маникюр.

Так вот, что хотелось бы узнать, я конечно понимаю, что специалисты лучше знают, что нужно делать. Но хотелось бы примерно знать, что делать в первую очередь. Что можно сделать самому, а что обязательно должен делать специалист? И в конце концов в какой салон пойти. Я смотрел примерные цены, и в разных салонах они отличаются в несколько раз! Это на стрижки, но не только. Сколько примерно стоит один поход. Кто посоветует что-нибудь в Новосибирске?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 09 Авг 2011 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а можно на тебя посмотреть гдето . 05 Если следиш за собой это хорошо ! 03
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
YUAIG

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт 09 Авг 2011 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy, стараюсь - не получается )) свои фото не хотелось бы на всеобщее обозрение выставлять, но тебе как независимому эксперту можно показать как-нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 09 Авг 2011 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

покажи шли в личку или сюда [email protected] 08

я тут есть http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=6371&postdays=0&postorder=asc&start=290

^^
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вт 09 Авг 2011 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Твенти, а давай ты в дальнейшем будешь знакомиться и об обмене фотками договариваться через личку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
YUAIG

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт 09 Авг 2011 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, я тут не для знакомст, мне реально совет нужен.Ребят, я тут не для знакомст, мне реально совет нужен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 09 Авг 2011 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты очень молодой форма лица красивая ,думаю проблемы кожи пройдут со временем .(прищи думаю возросные + их мало, можеш купить какойто Clean an Clear для умывания ;) ) Мне нравиться пречёска которая у тебя на фото хоть она и относительно простая . Ключ к тому чтобы так сказать улучшить себя будет лежать скорее в спорте и стильной одежде старайся подбирать чтото молодёжно-элегантное . Помоему салоны для тебя рановато ,да , и солярии не используй, от них кожа быстро стареет лучше сохрани этот нежный тип ! :) 01

PS Niks сейчас я просил потомучто касалось темы 06 05
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kynik

Постоянный участник



Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 140
Откуда: Питер, где летом носят свитер

СообщениеДобавлено: Вт 09 Авг 2011 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое важное и привлекательное в человеке - обаяние. А оно определяется не только и не столько внешностью, сколько умением себя вести, манерами, интеллектом, чувством юмора.
_________________
Все сбудется, стоит только расхотеть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
YUAIG

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт 09 Авг 2011 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Но если салон не посещать то как с бровями разобраться? Может сходить разок, подправить? Тем более ни солярий, ни чего еще такого я ни собирался делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 09 Авг 2011 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну то что они у тебя густые или скорее большие помоему некак тебя не портит . Если посредине вырастают просто бритвой проведи и ок . Помоему реально лишние :]
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.