BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Париж. Что посетить и где знакомиться?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Uskaman

Участник форума



Зарегистрирован: 06.10.2012
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Сб 06 Окт 2012 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мак писал(а):
А осталось что-нибудь от средневекового Парижа? Я имею в ввиду какие-нибудь улочки, как в Праге?


Конечно. Тот же квартал геев Марэ.
В Париже преобладает архитектура 19-го века.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Uskaman

Участник форума



Зарегистрирован: 06.10.2012
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Сб 06 Окт 2012 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот сделанные мною в прошлом году фотографии 19-го округа, которым здесь так пугали:
[img]
ParisФотографии из альбома Париж на Рамблер-Фото [/img]
[img]
19ème arrondissementФотографии из альбома Париж на Рамблер-Фото [/img]
[img]
19ème arrondissementФотографии из альбома Париж на Рамблер-Фото [/img]
[img]
19ème arrondissementФотографии из альбома Париж на Рамблер-Фото [/img]

Двор-колодец в 17-м округе Парижа (сравните с петербургскими):
[img]
ParisФотографии из альбома Париж на Рамблер-Фото [/img]

Повторяю: если вы приехали в Париж, не ограничивайтесь прогулками по избитому туристическому маршруту. Гуляйте везде -- Франция и Париж прекрасны. Смотрите, как живут французы (дворы, подъезды, частные дома)... Я считаю, что нужно каждого россиянина свозить во Францию и показать, как живут французы. Может, только тогда до россиян дойдёт, в какой жопе они живут, и научатся чистоте и красоте, разучатся уродовать фасады домов самодельными лоджиями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 07 Окт 2012 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uskaman писал(а):
Сержант писал(а):
Ну а в 19-20 районы даже днем не стоит в одиночку забредать(нищие районы для эмигрантов) гопота сплошная.


Наглая ложь! Если ты о чернокожих и арабских подростках, они ничего тебе плохого не сделают. 18-й, 19-й и 20-й округа считаются самыми бедными (много там иммигрантов), но это Франция. Любой самый плохой (по французским меркам) квартал значительно лучше любого самого хорошего московского или петербургского района. Я лично ОБОЖАЮ 19-й округ Парижа. Было даже желание переехать из своего буржуазного 8-го в иммигрантский 19-й. Там такие замечательные места есть!!!
Цитата:
[ О них конечно. Поверь и радости не доставят эти детки. Сумку у нашего гида пытались вырвать посреди белого дня,стоило ей чуть вперед уйти,хорошо мы с Эваном не далеко были а то так и валялась бы на асфальте - посреди этой французкой красоты 17
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Uskaman

Участник форума



Зарегистрирован: 06.10.2012
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вс 07 Окт 2012 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант, у тебя очень легко могут выхватить сумку в самом центре Петербурга, на Невском проспекте и среди бела дня. Не советовать гулять по центру Петербурга днём?

Я не знаю, кто пытался выхватить сумку у вашего гида и где именно. Может, это вообще были не французы (выходцы из Африки), а африканцы-нелегалы. Я давно живу в Париже и хорошо его знаю. Сравнивая с Россией, Париж -- это безопасный город. Преступность здесь есть, но куда меньшая, чем в России.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 07 Окт 2012 08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ведь не толъко мое мнение... Тогда уж будь объективным и выложи фото трущоб в 19 округе или туда слабо? А потом наверное можно будет подумать сменить свои 8 на 19 округ 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
мак

Участник форума



Зарегистрирован: 06.07.2012
Сообщения: 20
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 16 Дек 2012 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем все оказались правы, Парижем, конечно очарован, но всё то , о чём читал на форумах по поводу всяких мелких разводов на деньги испытал на себе.. Правда всё это было в "туристических " местах.. И занимаються этим в основном румыны и поляки.. Конечно недели катастрофически мало для Парижа, тем более ещё съездили в Мон сен Мишель - вот это действительно чудо света! Большое спасибо всем за советы и подсказки- всё пригодилось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.