BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в заключенного
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Hedin_28

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 10
Откуда: Пермский край

СообщениеДобавлено: Сб 13 Авг 2011 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
подожди а сколько тебе лет и сколько ему ? ты мне щас подростка напомнил почемуто ... 12

Тебе случайно не 16-20 ? Просто если да лучше забить и потомучто ты слишком молод для такого ответственного шага ! 05

Мне 26, а ему 27....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Сб 13 Авг 2011 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда следуй преведущим советам и отпешись что разузнал :)
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пн 15 Авг 2011 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот почему нас всех иногда так тянет в болото? Я в 20 лет сам из-за такой вот истории чуть не сел 05 Тоже списывался с парнем пару месяцев, он сидел за кражу. Он вышел на волю, мы общались. А еще через пару месяцев он с бандой решил грабануть моего знакомого (с которым я его познакомил, кстати). Знакомый, на свою беду, был дома, получил молотком по голове. Из дома все вынесли, машину сожгли за городом... А ко мне на следующий же день прикатили из уголовного розыска и забрали на допрос. Так как у меня на время кражи было алиби - меня рассматривали как наводчика... В общем, трепали меня еще полгода - куча истерзанных нервов и побоев дубинками.
В общем, ребятки, не усложняйте себе жизнь.
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Hedin_28

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 10
Откуда: Пермский край

СообщениеДобавлено: Пн 15 Авг 2011 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
Вот почему нас всех иногда так тянет в болото? Я в 20 лет сам из-за такой вот истории чуть не сел 05 Тоже списывался с парнем пару месяцев, он сидел за кражу. Он вышел на волю, мы общались. А еще через пару месяцев он с бандой решил грабануть моего знакомого (с которым я его познакомил, кстати). Знакомый, на свою беду, был дома, получил молотком по голове. Из дома все вынесли, машину сожгли за городом... А ко мне на следующий же день прикатили из уголовного розыска и забрали на допрос. Так как у меня на время кражи было алиби - меня рассматривали как наводчика... В общем, трепали меня еще полгода - куча истерзанных нервов и побоев дубинками.
В общем, ребятки, не усложняйте себе жизнь.


В моём случае такого не произойдет.
Встречи не будет.
Я расчитывал на серьёзные отношения......
А он по последним данным - женат. Любит её, и у них есть ребёнок.
Ну а роль любовника меня не устраивает.....

В который раз убеждаюсь, что любви нет.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пн 15 Авг 2011 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То, что у тебя этого не было, не доказывает, что этого нет.
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Hedin_28

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 10
Откуда: Пермский край

СообщениеДобавлено: Пн 15 Авг 2011 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
То, что у тебя этого не было, не доказывает, что этого нет.

Я знаю, что бывают вещи и похуже....... Но в моём случае даже свтреча не состоится, нельзя доверять человеку, обманувшему тебя.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пн 15 Авг 2011 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле радоваться нужно, что все так быстро и удачно закончилось. А вообще ну зачем нужны эти заключенные, когда вокруг столько свободных, во всех отношениях парней? 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Hedin_28

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 10
Откуда: Пермский край

СообщениеДобавлено: Пн 15 Авг 2011 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
На самом деле радоваться нужно, что все так быстро и удачно закончилось. А вообще ну зачем нужны эти заключенные, когда вокруг столько свободных, во всех отношениях парней? 12

Правда чистой воды..... Но на момент знакомства он был как бы свободен.... Правда открылась потом..... Ещё одна история из серии "на другом конце провода кто-угодно, но не тот, кем представился".....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 15 Авг 2011 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
А вообще ну зачем нужны эти заключенные, когда вокруг столько свободных, во всех отношениях парней? 12


От сумы да от тюрьмы - не зарекайтесь ... 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дитя Порока

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 2
Откуда: Rimini

СообщениеДобавлено: Вт 16 Авг 2011 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже был подобный опыт.Была долгая переписка, потом "положи денег на телефон", потом "вышли денег, чтобы я купил телефон", потом "я освобождаюсь вышли денег на дорогу", потом "я уже в поезде, встречай, жди, подмойся - трахну тебя, как врага народа", потом - всё исчезает.Остаётся только неприятный осадок от того, что понимаешь, что ты лох, тебя банально развели на деньги.Поэтому, как только ты узнаёшь, что переписываешься с заключённым - бросай на хрен эту переписку, несмотря на все красивые слова, сексуальное общение и прочие атрибуты умелого развода.Уж поверь моему опыту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
Страница 2 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.