BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как найти мужа за границей?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Forscher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 280
Откуда: г. Дубна МО

СообщениеДобавлено: Вт 16 Авг 2011 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
Да кстате на западе мёд но есть одно но как только вы разойдётесь тебя автоматом депортируют обрадно в Белорусь ! Ибо документов у тебя непоявиться :/

Дорогой ты мой человек, тебя в школе грамоте не обучали? Сложно воспринимать ваши сообщения. Для начала, не "Белорусь", а Беларусь.

К вопросу о депортации. Согласно голландским законом: после трех лет совместного проживания с гражданином (-кой) Голландии, вы имеете право претендовать на гражданство в этой стране.
_________________
Мир вам, братья и сёстры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 16 Авг 2011 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forscher

слейся я заграничная дытына и мне можно писать с ошибками

Это хорошо но гей брак есть не везде ... 03 Например в той же Германии его нет ...
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Вт 16 Авг 2011 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, не мешайте вы умной мечтать! Мне разговоры про престижные вузы и работу вообще противны. Как будто никто больше кроме тебя не учится и не работает! Если хочешь пробивать дорогу сам, то захрена такие разговоры "как найти мужа за границей"? Ты его еще у себя сначала найди! Без сарказма, единственный и уникальный ты наш, из маленькой и бедной страны! Смотри, Батька прочитает - яйца оторвет!
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Forscher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 280
Откуда: г. Дубна МО

СообщениеДобавлено: Вт 16 Авг 2011 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):

слейся я заграничная дытына и мне можно писать с ошибками

Хорошо, дело видно дрянь...

20boy писал(а):

Это хорошо но гей брак есть не везде ... 03 Например в той же Германии его нет ...

Если говорить о Германии, то сегодня "каждая третья гомосексуальная пара в стране живет в официально зарегистрированных отношениях" со всеми вытекающими бонусами и плюшками. Это не брак, но у нас в стране и этого нет.
_________________
Мир вам, братья и сёстры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 16 Авг 2011 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от зарегестрированых отношений плюшек 0 с хвостиком 03 В Венгрии эта форма тоже есть но она не подрозумевает под собой право на гражданство Венгрии или/и ЕС
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вт 16 Авг 2011 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через три года легального нахождения в Германии и как минимум двух лет совместного проживания в зарегистрированном партнёрстве иностранный партнёр немецкого гражданина получает бессрочный вид на жительство и может ходатайствовать о получении гражданства Германии. Время совместного проживания до заключения партнёрства в расчёт не принимается. Для получения гражданства он, однако, должен быть в состоянии обеспечивать себя сам (не зависеть от социальных выплат) и доказать владение немецким языком на соответствующем уровне (требуется успешное завершение интеграционных курсов). Таким образом, данные требования полностью соответствуют таковым для гетеросексуальных браков. (с.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 16 Авг 2011 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну впринцепе так коректней но главное факт того что если в любой момент за 2 года и 365 дней партнёр скажет "чуства остыли " То премым чартером в " маленькую бедную страну " 03
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вт 16 Авг 2011 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, как мальчик писал сиднем на шее папика он сидеть не собирается, хочет найти работу, продолжить учиться..так что варианты задержаться там и без "партнерства" будут скорее всего. Как я вообщем-то понял, ему нужен человек который помог бы уехать туда и освоиться там на первое время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 16 Авг 2011 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто я знаю очень печальные истории когда партнёр зная факт того насколько от него зависят пользовался ситуацией а потом назло дней за 30 разрывал отношения и бай бай Европа да здраствует восточная европа 02

PS Хорошо что у меня есть гражданство ЕС 111 Правда надо будет какнемудь добиться гражданства Германии 01 Ато както неуютно в евро зоне в последние время :( Иногда мне кажеться что союз весит на тонкой ниточке , а без ЕС гражданства Венгерское нафиг ненадо 32
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MATTHEW

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 10
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Ср 17 Авг 2011 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
Ой, не мешайте вы умной мечтать! Мне разговоры про престижные вузы и работу вообще противны. Как будто никто больше кроме тебя не учится и не работает! Если хочешь пробивать дорогу сам, то захрена такие разговоры "как найти мужа за границей"? Ты его еще у себя сначала найди! Без сарказма, единственный и уникальный ты наш, из маленькой и бедной страны! Смотри, Батька прочитает - яйца оторвет!


Ну с вами, похоже, разговаривать бессмысленно... Пожалуйста, читайте сообщения полностью, а не только то, что хотите там увидеть. Без обид :)
Пассаж про Батьку абсолютно не к месту :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.