BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как найти мужа за границей?
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
MATTHEW

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 10
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Пт 12 Авг 2011 20:48    Заголовок сообщения: Как найти мужа за границей? Ответить с цитатой

Всем привет!
Я живу в небольшой и бедной стране и хочу найти себе обеспеченного мужа за рубежом, желательно в Западной Европе. Кто подскажет, как это сделать, с чего начать, какие есть сайты знакомств с иностранцами...
Мне 18 лет, не урод, держусь в топ-40 блюсистема, умный, начитанный, неплохо владею английским, учусь в главном экономическом вузе страны :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Сб 13 Авг 2011 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но Белорусь не такая маленькая 15

Ум регся на зарубежный сайт знакомств и зделай обьявление + ищи чужие обьявления такого характера :) Они часто всплывают на этих сайтах . Но предупреждаю учти что твой муж скорее всего будет 40+ ! Ибо молодой красивый парень в здравом уме содержать тебя небудет !
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Сб 13 Авг 2011 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в америке я регистрировался в местных сайтах знакомств:
adultfriendfinder и outpersonals. довольно таки быстро написали много мужчин. в аутперсоналс мне тогда написал мужчина с моего города. жил я в маленьком университетском городке с 20-30 тысяч населением. мы с ним встретились. общались очень долго. он был не такой богатый может как молодой мальчимк хочет, но несколько раз в месяц мог позволить водить меня в дорогие рестораны в большой город, который распологался в 50-100 км от нас. иногда водил меня по магазинам. один раз оплатил мне билет в сан -франциско.
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Сб 13 Авг 2011 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апия чота я подозреваю что у тебя фантазии с реалями твоей жизни переплетауться 03
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MATTHEW

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 10
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Сб 13 Авг 2011 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
Но Белорусь не такая маленькая 15

Ум регся на зарубежный сайт знакомств и зделай обьявление + ищи чужие обьявления такого характера :) Они часто всплывают на этих сайтах . Но предупреждаю учти что твой муж скорее всего будет 40+ ! Ибо молодой красивый парень в здравом уме содержать тебя небудет !


Мне предлагают содержание и такую жизнь соотечественники 27-32 лет, и человека в таком диапазоне я хочу найти.

Цитата:
он был не такой богатый может как молодой мальчимк хочет


Мне не нужен "такой уж богатый", просто со средним по западным меркам доходом). За сайты спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пн 15 Авг 2011 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, помечтай, в 18 - это не считается глупостью. В такие годы можно надеяться на встречу доброго прынца, который увезет тебя из "бедной маленькой страны", будет любить, холить и содержать, такого умного и начитанного. К 23-м твои иллюзии рассеются. Лишь бы в рабство тебе не попасть. И самое что есть интересное: вот почему у всех практически в такие годы в голове только такие мысли - ой, а чтоб забрал, ой, а чтоб содержал, ой, а ему нужен именно я? почему не приходит в голову пробить дорогу за границу себе самостоятельно? да, ведь надо учиться и пахать для этого, а делать этого ой как не хочется... 05
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Forscher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 280
Откуда: г. Дубна МО

СообщениеДобавлено: Пн 15 Авг 2011 18:44    Заголовок сообщения: Re: Как найти мужа за границей? Ответить с цитатой

MATTHEW писал(а):
Я живу в небольшой и бедной стране и хочу найти себе обеспеченного мужа за рубежом, желательно в Западной Европе. Кто подскажет, как это сделать, с чего начать, какие есть сайты знакомств с иностранцами...

Что мешает жителю "бедной страны" самому поехать хотя бы в туже Германию, как вариант, образовательная программа (DAAD) - http://www.daad.ru.
MATTHEW писал(а):
Мне 18 лет, не урод, держусь в топ-40 блюсистема, умный, начитанный, неплохо владею английским, учусь в главном экономическом вузе страны :)

А еще и крестиком вышиваешь?! Шучу.

Правда, мне не понятно, что на Западе медом намазано, что ли?
17
_________________
Мир вам, братья и сёстры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 16 Авг 2011 01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да кстате на западе мёд но есть одно но как только вы разойдётесь тебя автоматом депортируют обрадно в Белорусь ! Ибо документов у тебя непоявиться :/
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MATTHEW

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 10
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Вт 16 Авг 2011 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
Да, помечтай, в 18 - это не считается глупостью. В такие годы можно надеяться на встречу доброго прынца, который увезет тебя из "бедной маленькой страны", будет любить, холить и содержать, такого умного и начитанного. К 23-м твои иллюзии рассеются. Лишь бы в рабство тебе не попасть. И самое что есть интересное: вот почему у всех практически в такие годы в голове только такие мысли - ой, а чтоб забрал, ой, а чтоб содержал, ой, а ему нужен именно я? почему не приходит в голову пробить дорогу за границу себе самостоятельно? да, ведь надо учиться и пахать для этого, а делать этого ой как не хочется... 05


А можно поменьше сарказма? Я и учусь в вузе №2 в стране на престижной специальности на бюджете, и работаю, в том числе на специальностях не требующих высокой квалификации) И стараюсь пробивать себе дорогу за рубеж самостоятельно, сейчас еще задался целью выучить польский. И не нужно меня содержать, я не собираюсь сидеть на шее, и хочу работать и учиться одновременно. Просто "плацдарм" не помешал бы.
P.S. Мечты не сбываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MATTHEW

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 10
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Вт 16 Авг 2011 09:34    Заголовок сообщения: Re: Как найти мужа за границей? Ответить с цитатой

Forscher писал(а):
MATTHEW писал(а):
Я живу в небольшой и бедной стране и хочу найти себе обеспеченного мужа за рубежом, желательно в Западной Европе. Кто подскажет, как это сделать, с чего начать, какие есть сайты знакомств с иностранцами...

Что мешает жителю "бедной страны" самому поехать хотя бы в туже Германию, как вариант, образовательная программа (DAAD) - http://www.daad.ru.

MATTHEW писал(а):
Мне 18 лет, не урод, держусь в топ-40 блюсистема, умный, начитанный, неплохо владею английским, учусь в главном экономическом вузе страны :)

А еще и крестиком вышиваешь?! Шучу.

Правда, мне не понятно, что на Западе медом намазано, что ли?
17


еще раз повторяю, находиться на содержании не собираюсь, а за сайты спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.