BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я его люблю, а он надо мной издевается
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
макс пэйн

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 14
Откуда: приморский край

СообщениеДобавлено: Вс 14 Авг 2011 16:11    Заголовок сообщения: Я его люблю, а он надо мной издевается Ответить с цитатой

он заключенный. у меня был сним секс. он знает что я его люблю. он познакомил меня со своей девушкой /пока у них секса не было/. когда что надо обращается . пока только 5-ые телефонные разговоры, но правда почти каждый день. по освобождению, которое я же буду организовывать обещает приехать ко мне на день, два. а что потом. неужели все мои труды напрасны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вс 14 Авг 2011 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Над тобой не он издевается, ты сам над собой издеваешься. Ну если так нравится быть великомучеником продолжай в том же духе..тебя, конечно, не канонизируют, но зато сколько душевных терзаний тебе предстоит пережить..если что можешь потом книгу написать..хоть какая-то польза будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вс 14 Авг 2011 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

макс пэйн, что это за любовь такая, что секс сразу? Обычно когда любишь, долго подбираешь ключик к сердцу любимого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
макс пэйн

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 14
Откуда: приморский край

СообщениеДобавлено: Вс 14 Авг 2011 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо так говорть. У всех у нас был секс только потому что мы хотели именно секса. Так и у меня. Только распробовав так сказать его я влюбился. До меня три месяца доходил тот факт, что я влюбился. Уже как 2 года страдаю. Где-то в какой-то глубине души он ко мне тепло относится, но все же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
макс пэйн

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 14
Откуда: приморский край

СообщениеДобавлено: Вс 14 Авг 2011 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
Над тобой не он издевается, ты сам над собой издеваешься. Ну если так нравится быть великомучеником продолжай в том же духе..тебя, конечно, не канонизируют, но зато сколько душевных терзаний тебе предстоит пережить..если что можешь потом книгу написать..хоть какая-то польза будет.


легко сказать. а как разлюбить ? Если сейчас моя жизнь во многом посвящена только ему. он для меня свет в окошкке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вс 14 Авг 2011 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да легко, для начала..найти себе парня и перестать общаться со своим "светом в окошке".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вс 14 Авг 2011 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

макс пэйн, он еще себе девушку нашел, вообще прекрасно! просто замечательно! да он к тебе хорошо относится, но твоим не будет до конца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
макс пэйн

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 14
Откуда: приморский край

СообщениеДобавлено: Вс 14 Авг 2011 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
Да легко, для начала..найти себе парня и перестать общаться со своим "светом в окошке".

Вышел на улицу и на тебя столбом парни повалили. Когда тебе 33 ты далеко не идеален. Я понимаю, что совет дан не плохой и от души. но сердцу не прикажешь. сейчас я частио созваниваюсь с его мамой. он сам меня знакомил и не возражает против общения. хотя может быть и стал, но трудно будет сделать. естественно мама не знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
макс пэйн

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 14
Откуда: приморский край

СообщениеДобавлено: Вс 14 Авг 2011 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fade_boy писал(а):
макс пэйн, он еще себе девушку нашел, вообще прекрасно! просто замечательно! да он к тебе хорошо относится, но твоим не будет до конца.

твоими устами наверное. почему считаешь что хорошо относится. мне как всякому влюбленному идиоту хочется знать. и ведь с ней он еще ни разу не спал и не жил. вспомним Маяковского :семейная лодка рабилась об быт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вс 14 Авг 2011 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

макс пэйн писал(а):

Вышел на улицу и на тебя столбом парни повалили. Когда тебе 33 ты далеко не идеален. Я понимаю, что совет дан не плохой и от души. но сердцу не прикажешь. сейчас я частио созваниваюсь с его мамой. он сам меня знакомил и не возражает против общения. хотя может быть и стал, но трудно будет сделать. естественно мама не знает.

Через несколько лет идеальнее ты явно не станешь, а искать себе кого-то все равно придется. Так что чем раньше начнешь, тем больше шансов.
И сердцу прикажешь, было бы желание. Но если ты себя убедил в том, что сделать нечего не можешь, если боишься хоть как-то свою жизнь изменить, то естественно у тебя ничего не получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.