BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой парень хочет детей и жить "нормальной жизнью"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Сб 20 Авг 2011 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерия Ильинична писал(а):
теперь я воопще ничиго не понимяу

Не силься, плохо спать будешь. Мы о своем, как обычно, засираем тему 12
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 20 Авг 2011 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
Валерия Ильинична писал(а):
Я чо то не понял, кто из них не хочет детей?

Я не хочу, я эгоист 05

LAO? А с чего ты решил что Ты эгоист? Из-за того, что не хочешь детей? Эгоисты как раз те, кто рожает что называется для себя и которые потом говорят - мой ребенок это все для меня. Или: "Живу только своим ребенком", а еще "Мои дети - это самое дорогое что у меня есть.". Вот где клондайк проблем как для тех, кто так делает и так считает, так и для их детей...
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 20 Авг 2011 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
Валерия Ильинична писал(а):
теперь я воопще ничиго не понимяу

Мы о своем, как обычно, засираем тему 12

LAO, а нука прекрати засирать тему! 32
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Сб 20 Авг 2011 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lion's heart писал(а):
LAO? А с чего ты решил что Ты эгоист? Из-за того, что не хочешь детей? Эгоисты как раз те, кто рожает что называется для себя и которые потом говорят - мой ребенок это все для меня. Или: "Живу только своим ребенком", а еще "Мои дети - это самое дорогое что у меня есть.". Вот где клондайк проблем как для тех, кто так делает и так считает, так и для их детей...

Ребенка нужно рожать не для себя, а для жизни. И морально, и физически я готов к отцовству. и так же я знаю, что не смотря ни на что - я был бы хорошим отцом. Но именно отцом. Не смог бы я пудрить мозги той женщине, которая бы меня любила настолько, чтобы захотеть от меня ребенка. Я адекватно принимаю себя. Не хочу быть счастливым, делая при этом несчастными близких. Поэтому и близок я с тем, кого могу сделать счастливым...Ну вот, опять 12
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew_87

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 1
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ср 24 Авг 2011 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня вот так же. Встречаюсь 2 года с любимым человеком, но хочу нормальную семью и детей. Не могу сделать этот шаг, потому что люблю своего парня, не знаю как ему сказать об этом. Просто жить с ним вместе по крайней мере в этой стране я не могу. Переехать за границу - нет денег. Вот так вот все печально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Varlok

Участник форума



Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 84
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт 26 Авг 2011 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как по мне, ребята, человек просто еще не понял, что создание "нормальной семьи" обернется ему адским испытанием - тяга к сексуальным приоритетам создаст, у его жены, недоверие, в первую очередь, и подозрение. Это естественным образом выльется в: ссоры, скандалы, обвинение, и что самое страшное, в дурацкую ложь. И стоит только задуматься на секунду, какой же "счастливой" будет его жена, не говоря уже о психике ребенка, которому придется все это слышать и носит в себе. Несчастье - вот, что есть итогом создания "нормальной семьи" в данном случае. Не размышляя, можно сказать, что человек эгоистичен, так как, из=за того чтобы его, не дай Бог, попалили или что бы в родителей закрались сомнения о его ориентации, он готов пожертвовать счастьем невинной девушки и более невинного ребенка. Мерзость. Пускай он достучится до своего сознания и попробует осмыслить то, что он собирается сделать, и на какой шаг он хочет пойти ради, извините, прикрытия своей жопы. Но для эгоистов, наверное, правильным советом будет: пускай задумается о себе, каким несчастным будет он сам и в какие рамки он поставит себя.
_________________
Шаг в пропасть – тоже путь к переменам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Varlok

Участник форума



Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 84
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт 26 Авг 2011 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бог нам дал такое "испытание" не для того, чтобы мы делали несчастными девушек, а для того, чтобы парней мы сделали счастливыми. Родители, друзья, родственники - зная вашу ориентацию, не станут несчастными от этого
_________________
Шаг в пропасть – тоже путь к переменам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
s_friend

Участник форума



Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 31
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт 26 Авг 2011 03:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько людей, столько судеб и историй. Мне тоже тогда было 27, внезапно дико захотелось семью, детей. С женским полом проблемы были, конечно. Потом решил- буду искать ту (единственную и неповторимую), которая вызовет во мне сексуальную тягу, говоря просто- на которую "встанет". Получилось, несмотря на мою более пассивную роль в гомосексуальных отношениях. Погуляли с ней с полгода и решили жениться. Со своим бойфрендом расставались сложно. Хорошо, что всегда жили с ним раздельно. Он меня не понимал, грозил, шантажировал. Потом успокоился, удалось внушить ему, что подлость- не самое лучшее дело. Расстались друзьями, но секса с ним больше не было никогда. Потом у меня появился сын. Через 5 лет второй. Я, конечно, жил в семье, но раз в месяц-два срывался и имел секс с мужчинами. В своем городе старался с постоянным партнером, а в командировках с разовыми. От этого не уйти. Прошло много лет. Дети выросли. Оба женились, оба гетеро, даже с гомофобными нотками, в этом вопросе меня не проведешь. Где-то читал, что внуки могут быть геями. Буду защищать их. С женой расстались через 12 лет совместной жизни. По ее глупости, а я воспользовался этим удобным случаем, подал на развод и обрел свободу. Мои сексуальные пристрастия удалось скрыть от всех близких. Детей после развода оставил у себя, моя половина немного увлеклась алкоголем и ей было не до них. Поднял их, воспитал. Один из них- уже офицер, второй- инженер. На "сторону" иногда гуляю. Вот и на этом сайте бываю неспроста. Но в целом, жизнью доволен. И если бы все повторилось сначала, повторил бы все также, за исключением мелких деталей. Так что у каждого свои взгляды, пристрастия, судьба, темперамент. Нельзя ничего советовать. А уж тем более пытаться привязать к себе того, кто решил жить иначе. Любишь-отпусти. Без истерик, угроз, слез и соплей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пт 26 Авг 2011 06:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Varlok писал(а):
Бог нам дал такое "испытание" не для того, чтобы мы делали несчастными девушек, а для того, чтобы парней мы сделали счастливыми. Родители, друзья, родственники - зная вашу ориентацию, не станут несчастными от этого


Великолепно и мудро! Это совет для тех, кому не нравится жизнь во лжи и интригах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пт 26 Авг 2011 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lion's heart

"Мои дети - это самое дорогое что у меня есть."

поздравляю но так должен говорить каждый родитель и тут дело не в эгоизме а именно в том что человек понимает что он должен отдать всё раде своих детей ,фраза наоборот лишена егоизма и говорит о том что человек ценит своих детей дороже себя и своей жизни 09

s_friend

ты не совсем хорошо поступил с женой точнее ужасно, жену надо было вытащить из алкоголизма ане 12 летних лешить матери ...
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.