BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Кто лучше: иностранец или наш парень?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Пт 19 Авг 2011 20:36    Заголовок сообщения: Кто лучше: иностранец или наш парень? Ответить с цитатой

Пиветики всем 01

Кто-то из нас пожил/живет, отдыхал/отдыхает зарубежом, пообщался с иностранными мужчинами.

Как вы думаете: кто лучше, наши мужчины или иностранцы? С кем вам было приятнее психологически, эмоционально, физически?

_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пт 19 Авг 2011 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apia, для меня, конечно легче общаться с нашими. Но сестра нашла себе мужа в Германии, и теперь живет там.(уже 3 года)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 20 Авг 2011 05:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С иностранцами не общался, но думаю это как повезет. 11
А так по любому с нашими проще во всех отношениях, все таки иностранцы - это и другая культура и другие порядки, менталитет и языковой барьер тоже играет роль 03
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Сб 20 Авг 2011 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

глупая тема ... и те и те бывают принцами и идиотами . Единственное что спомощью англичан я могу чучуть улучшить свой английский !
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MARTINI_ROSSO

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 452
Откуда: Теплый подъезд для наказанных ангелов

СообщениеДобавлено: Сб 20 Авг 2011 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, все случаи и люди- индивидуальны))
Нельзя всех сметать под одну гребенку!))
И наши многие хорошие, и зачастую иностранцы неплохие.
Смысла темы не вижу!)) 05
_________________
В чужих дорогах нет твоей,в твоей-есть все дороги...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матерящийся в терновнике

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 100
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2011 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эммм... Я патриот как-никак...поэтому милее сердцу и душе наш русский парень с большими глазами и большой душой...
И вообще, честно сказать, у меня какое-то отвращение к иностранцам...и это не лечится...
_________________
Расстояние - сука...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2011 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матерящийся в терновнике писал(а):

И вообще, честно сказать, у меня какое-то отвращение к иностранцам...и это не лечится...

Ну и с многими тебе довелось встретится? 12
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матерящийся в терновнике

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 100
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2011 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phys писал(а):
Матерящийся в терновнике писал(а):

И вообще, честно сказать, у меня какое-то отвращение к иностранцам...и это не лечится...

Ну и с многими тебе довелось встретится? 12


Не знаю, что подразумевалось под словом "встретиться", но отвечу, что пообщаться по роду своей деятельности мне довелось с лицами многих национальностей - немцы, казахи, украинцы, таджики (бя-бя-бя), греки (их уважаю: кухня у них шикарная)... и не одна иностранная зверюга русского паренька не заменит.

Уважаемый Phys, я не знаю, почему это отвращение.
_________________
Расстояние - сука...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
whitenigga

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 8
Откуда: world

СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг 2011 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да какая, в принципе, разница, русский или нет. и русские и иностранцы есть как адекватные так и нет.
единственный вопрос это в менталитете.. все люди разные и с разным мировоззрением. В этом и может быть главная сложность.
Языковой барьер - не проблема, если у тебя хороший уровень языка (допустим английского) и у твоего парня тоже.
я живу не в России уже больше 2х лет, и как-то так сложилось, что все мои парни или партнеры были иностранцами, и почему-то все черными Х) но все из разных стран. начиная с африки (нигерия, замбия, юар) и заканчивая француцией, сша, канадой (тоже черные все)... в принципе никогда проблем в плане отношений и понимания не возникало, единственное что у нигерийцев ужжжжжасный акцент в английском (не смотря на то, что это оф язык) и простой обыватель вообще ничего не будет понимать))
скажу сразу так. ребята, с африканцами будьте ооочень осторожными (именно Африканцами, а не черными из ФРанции, сша и тд). так как врут ой йо йой!! я через все это уже прошел)) абсолютный лидер - нигерия)) в сказки про любовь даже и не верьте)) хехех
говна я конечно хлебнул от души так)
так что раз на раз не приходится, все мы люди - из франции ты, из италии, сша или россии это неважно по большому счету.

ну и небольшое отступление))
не очень люблю нигерийцев но в третий раз мой парень родом из нигерии, хотя и рос в лондоне. кажется, мы оба нашли то, что искали)
правда живем в разных странах юго-восточной азии в 3.5 часах на самолете((
прилетает ко мне каждые ваходные)) кажется, я опять люблю))

будьте счастливы)) и любви , любвииии :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кьяра

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 334
Откуда: из Гомосейры

СообщениеДобавлено: Чт 01 Сен 2011 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матерящийся в терновнике писал(а):
немцы, казахи, украинцы, таджики (бя-бя-бя), греки (их уважаю: кухня у них шикарная)... и не одна иностранная зверюга русского паренька не заменит.


15
Смазливых немцев по телевизору видел (сразу в койку) За казахов не скажу (не пробовал) С украинцем трахался И дальше бы трахался ... Да вот беда ... Уехал Што касается таджиков ... Совратил сочного узбека Теперь не знаю што с ним дальше делать Но всех победил русский (как в анекдоте) Да !!! Мужик "made in russia" это круто !!! Подтверждаю
05
_________________
Не кричите на меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.