BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Сколько должно быть партнеров для первого раза?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
vladimir69

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 4
Откуда: Конаково

СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя 2011 14:53    Заголовок сообщения: Сколько должно быть партнеров для первого раза? Ответить с цитатой

Ситуация такова - очень хочется секса с парнями. Я женат. Отговариваю себя уже несколько лет. Наверное те, кто в теме, знают эти чувства. Все мысли о члене. День, другой, неделя. "Разгрузки" помогают на несколько часов. Проходит пара недель, отпускает. Проходит месяц - по новой. Семейный секс как еда. И вот пытаешься привнести разнообразие, покупаешь игрушки, пользуемся. Не хватает. Когда убедил супругу зайти на секснарод и почитать, что пишут, зашли и в тему про массаж простаты. Намекнул, предложил - помыл попу. Во время минета засунула пальчик, стала ласкать. Боже! Тело трясло от наслаждения, что-то там бурчал, накрыло так, что я был не я. Оргазм ярчайший за всю жизнь. Попробовали еще раз через несколько дней - уже не то, еще через несколько дней - очень приятно, улетаю, но не то. Первый раз был несравнимо ярче. Не пожалел денег, купил безремневый страпон, смазку. Стали пробовать - тяжело заходит, но уже через минуту все нормально (да, до того как купил пробовали и 2 пальца). И вот когда она ласкает член, и имеет меня одновременно, я и сейчас отключаюсь, что-то бормочу. Что и говорить - секс в активной роли для меня потух наверное навсегда. Это проблема наверное многих семей - возбуждение к постоянному партнеру слабеет и нет тех ярких моментов, как в начале совместной жизни. И конечно же оргазмы, которые я получил от секса с анальными ласками - не идут ни в какое сравнение с тем семяизвержением, которым заканчивается обычный секс. Недавно был разговор с супругой на тему, что мне хочется попробовать секс с парнем. Она не против. И возможно даже была бы не прочь посмотреть на это ) Только я к этому пока не готов. А сейчас все-таки окончательно решил, что попробую. Но натрахаться хочется досыта. И вот сижу и думаю - договорюсь о встрече, поеду в другой город (в своем не нашел никого), встретимся. Придем к нему. А он 2 минуты "подрочит в меня" и скажет - "ну все, мне понравилось, приезжай еще". Не знаю, как проходят первые встречи, хотелось бы узнать мнение форумчан. Лично мне хотелось бы приехать на встречу, где помимо меня будут 2 актива и пассив. Посидеть, поболтать. Услышать одних, услышать других. Ну и заняться делом )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя 2011 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Найди хоть одного для начала 05
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя 2011 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что сидеть и думать? Пробовать надо, думать можно долго, а потом всю оставшуюся жизнь сожалеть что так и не решился. 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrey75BI

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб 03 Дек 2011 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень знакомая ситуация......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мышик

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 311
Откуда: Из норки.

СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2011 06:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vladimir69, первые встречи могут проходить по-разному, желательно все обговорить с тем, к кому ты поедешь. Странно, что ты в своем городе никого не нашел, разве что город маловат... ах, да вижу, маловат.

Самое главное обговорить заранее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
itrikster

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.12.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2011 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ведь самое трудное с кем-то найтись не на один раз, и пусть даже потом секса не будет, но будет интересный собеседник и друг...

А чаще так и будет, когда пойдешь, захлопни дверь... ПРи этом все ищут-ищут, а в самом деле нужны только одноразовые презервативные отношения, но страдают по большой любви.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мышик

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 311
Откуда: Из норки.

СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2011 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
самое трудное с кем-то найтись не на один раз

Поиск разового секса не предполагает отторжения более тесных отношений, если возникнут условия для их реализации :) Целенаправленно сформировать эти условия, по моему мнению, невозможно, в отличии от целенаправленного поиска разового секса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
enamorado

Участник форума



Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 05 Дек 2011 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот говорят извращенцы,извращенцы...Данная ситуация полный моральный отстой и извращение(ИМХО)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrey75BI

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн 05 Дек 2011 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

enamorado писал(а):
Вот говорят извращенцы,извращенцы...Данная ситуация полный моральный отстой и извращение(ИМХО)

Ну, наверное, так уж однозначно судить не надо... Для человека с двумя "Я", т.е. бисексуала- самая типичная ситуация, когда собственное второе "Я" все громче и громче начинает заявлять о себе и с этим ничего не поделаешь!!! Это например как для гомо- или гетеросексуала до 40 с лишним лет оставаться "девственником"! А человеку просто нужно помочь дельным советом! 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Пн 05 Дек 2011 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хмммммммм я правильно понял до 40 лет девственником? 08
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.