BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мы слишком разные. Возможны ли стабильные отношения?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Lexy88

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.08.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт 26 Авг 2011 15:06    Заголовок сообщения: Мы слишком разные. Возможны ли стабильные отношения? Ответить с цитатой

Всеп привет. Пишу тут, так как общение с друзьямии и поиск в интернете не дали мне достаточно информации для принятия решения.

в паре строк вводная часть: мне 23. Моему бф 18. Познакомились год назад. Он учился на первом курсе, я заканчивал 5 последний курс в универе. На втором он пошел работать оф циантом и, в итоге, завалил учебу, зимнюю сессию. после того он сделал внешние потуги продолжить учиться и перешел на заочное, чтобы, скорее всего, мне угодить. олнако учиться на этом самом вечернем он тоже учиться не стал. Пото он пошел в клуб работать и сейчас говорит, что хочет пойти учиться на парикмахера и, собственно им стать впоследствии.

Таким образом, когда мы знакомились, мы были в одной социальной среде: он студент - я студент; он экономист - я экономист. будущее я проецировал так, что мы оба будем "белыми воротничками". Однако теперь я никак не могу спроецировать нас в будущее: топ-менджер и парикмахер/стилист - у меня это в голове пока не укладывается.

Я спрашивал у друзей и знакомых, знают ли они какие стабильные/семейные пары, где один партнер карьерист/бизнесмен, а второй официант/парикмахер - мне ни одной не назвали. Смотрел в интрене по этому вопрсу что-нибудь - тоже ничего не нашел.

В качестве проблемы вижу здесь: разные круги общения, разные ценности
, разные проф интересы, и может быть еще что, что сейчас не припомнил.

Сразу оговорюсь, что просто голых заявлений, что ничего не получится я тут не жду - их я услышал вдоволь. Мне интересен опыт, идеи и мысли, как два человека из столь разных миров могут быть вмсте и быть счастливы. Решение: главное, чтобы была любовь - тоже не очень годитьсч, таккак она тоже на чем то должна строиться, а на пустоте она существует только несколько месяцев.

Спасибо за ваше участие:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 26 Авг 2011 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С чего ты взял, уважаемый, что тебе суждено стать топ-менеджером, а не банальным офисным планктоном ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пт 26 Авг 2011 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexy88 скорее проблема в возрасте ане в том что вы в чёмто разные 03 Многие 18 летние ещё просто дети и отсюда и разница в мышление . Попытайся ему втолковать что ему стоит задаться целью выбрать правильный институт и закончеть его + определить в 18 лет кем будет человек "акулой" или "планктоном" невозможно . Помни что для того чтоб человек был успешным на первых этапах ему нужна помощь !!!
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
PROjector

Участник форума



Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 77
Откуда: из мамы

СообщениеДобавлено: Вс 28 Авг 2011 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexy88, ты изначально ставишь себя выше своего парня: мол, я без пяти минут топ-менеджер Газпрома, а он парикмахер в салоне со стрижками от 50 рублей. Так дело не пойдёт. Человек себя ищет, а ты его тыкаешь тем, что он видите ли перехотел быть экономистом. Я сам экономист, закончил в этом году, и что? Сижу без работы, никому не нужен. Амбиции амбициями, а розовые очечи пора снять.

З.Ы. Вспомнилась песня Пушного "А хороший парикмахер никому не нужен нахер", только это далеко не всегда так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temary

Участник форума



Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 99
Откуда: extremo oriente

СообщениеДобавлено: Чт 01 Сен 2011 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну про твою раскатаную губу и снобизм тебе уже сказали, повторяться не буду. Скажу про другое - кто больше получает неважно, главное чтобы оба работали, а не сидели без дела. Все будет нормально. Парикхмакеры стилисты могут тоже зарабатывать неплохо, но тебя видимо напрягает, что он интеллектом не дотягивает? ну так это уже другое дело, сам то ты как с этим?а вообще знавали мы и барменов, которые литературными и кинематографическими вкусами не уступали какому-нибудь цвету столичной интеллигенции... так что никакая профессия на эрудированности и умении поддержать разговор на разные темы не ставит крест
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Чт 01 Сен 2011 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

относительно разности партнеров: я не могу сказать, что я совсем блонди. я прямо-таки пышу ( от меня прёт) интеллектом. правда же?

был у меня бф, банкир, серьезный мужчина. а я хохотушка. мы были разные но в то же время дополняли друг друга. поэтому, не надо говорить, что он тебе не подходит.

_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
QuadroKub

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт 02 Сен 2011 07:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная и достаточно актуальная тема.

Твой парень молодой, и то, что он прыгает с места на место это не есть хорошо, однако это показывает что он ищет свое место в жизни. Может быть это не совсем удачно, разумно. и т.д. но мне кажется, что это гораздо лучше смирения с сложившейся жизнью.

По поводу разницы "cтилист-парикмахер и топ менеджер", вот если бы у меня были большие чувства к партнеру, то я бы с ним остался и поддержал бы, но первая любовь как известно чаще всего трагична... так вот у меня уже была первая любовь... и да, я отвлекся, ах да... Любовь в незрелом(в вашем) возрасте строится на потребности в опыте, потребности не быть одному, в зрелом же добавляется все остальное, типо уважения, поддержки, общих интересов и т.д. И честно говоря, я совсем не думаю что у кого-то из вас развиты те ценности, что обретают люди состоящие в продолжительных отношениях, или люди с немалым багажом опыта. Да вы про них знаете(про эти ценности), представляете, но с возрастом все становятся намного осмысленней, так-что трахайтесь, развлекайтесь, воюйте, миритесь, а остальное придет со временем. 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пт 02 Сен 2011 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

QuadroKub

respect всё правильно описал 08
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kiev City Boy

Участник форума



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 40
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Пт 02 Сен 2011 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если лЮбите и хотите быть вместе, будьте..а то больше похоже не на чувства, а на расчёт какой-то мол типа "я буду крутым воротничком, а он посудомойкой"..тебе что, стыдно за это или подрывает твой статус?...кроме того, часто, даже если люди одного соц. уровня и образования, говорить им всё-равно не о чем и желания быть вместе ноль...это по опыту...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimention

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 1
Откуда: Орел

СообщениеДобавлено: Пт 02 Сен 2011 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бедный парень ну и зануда ему попался!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.