BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Когда пьяный-хочу парня, а трезвый-горю от стыда. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Гелиос

Участник форума



Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 49
Откуда: Россия,Москва

СообщениеДобавлено: Пн 05 Сен 2011 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Melman писал(а):
Flamen, спасибо за ваше неравнодушие, но эти ваши "ключевые аргументы" в данном случае не имеют смысла, т.к. для них гомосексуализм это что-то НЕНОРМАЛЬНОЕ!!! Отец когда по телевизору Моисеева видит, там такие жесткие маты! Раньше меня это веселило...вот и доржался!




совершенно верно ты доржался, а твой отец до матерился сам того ещё не зная 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Melman

Участник форума



Зарегистрирован: 27.08.2011
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт 06 Сен 2011 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже знает, благо адекватный человек 06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kri

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср 07 Сен 2011 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Melman
Ну как, познакомил с родителями?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Melman

Участник форума



Зарегистрирован: 27.08.2011
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Ср 07 Сен 2011 08:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kri писал(а):
2 Melman
Ну как, познакомил с родителями?

ну да, я об этом уже писал выше))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 08 Сен 2011 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Melman, ну и как родители не него отреагировали, что сказали, как все прошло? 12
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Melman

Участник форума



Зарегистрирован: 27.08.2011
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Чт 08 Сен 2011 06:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lion's heart писал(а):
Melman, ну и как родители не него отреагировали, что сказали, как все прошло? 12

Ну, пока еще никак, щас только парню об этом скажу)) и надеюсь на днях уже познакомить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Che Guevara

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 164
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Сб 17 Сен 2011 07:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давай быстрее:) отпишись о чем-нибудь, интересно ведь до безумия:)
Познакомил? Сказал? Как у вас дела?:)
_________________
Что-то давно мне не говорят что я блядь. Теряю популярность. (с) Фаина Раневская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Melman

Участник форума



Зарегистрирован: 27.08.2011
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Сб 17 Сен 2011 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да все вроде нормально, маме он понравился (я и не сомневался 01), пока они сидели на кухне папа провел со мной беседу на тему того, что мол он хочет внуков и все дела, но я сказал что терь у меня есть парень, он мне нравится и им придется смириться. Короче с отцом я разругался в хлам, парень все это слышал, в общем он сказал что для него были важны эти слова, и для меня это самое главное, а отец привыкнет))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Сб 17 Сен 2011 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Melman, ты решительный и честный человек, ты заслуживаешь счастья, мне кажется ты будешь очень удачлив в жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 17 Сен 2011 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Melman писал(а):
Да все вроде нормально, маме он понравился (я и не сомневался 01), пока они сидели на кухне папа провел со мной беседу на тему того, что мол он хочет внуков и все дела, но я сказал что терь у меня есть парень, он мне нравится и им придется смириться. Короче с отцом я разругался в хлам, парень все это слышал, в общем он сказал что для него были важны эти слова, и для меня это самое главное, а отец привыкнет))))

Вот как всегда - восхваляемая многими так называемая родительская "любовь" оказалась ни чем иным как эгоизмом и чувством собственничества по отношению к детям. Никто не хочет слышать чего хотят его дети! Правильно! А зачем слышать своего сына? Знать чего он хочет, ведь свои желания важнее... 06
20boy, Varlok вот вам и доказательство того, что вы не совсем правы были в теме (Мой парень хочет детей и жить "нормальной жизнью"). Далеко не все родители действительно ЛЮБЯТ своих детей, несмотря на то, что говорят обратное.
Melman, присоединяюсь к мнению fade_boy - ты достоин счастья, удачи тебе!
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.