BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой парень ставит мне условия. Как поступить?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Danny2011

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 1
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вс 28 Авг 2011 17:51    Заголовок сообщения: Мой парень ставит мне условия. Как поступить? Ответить с цитатой

Вообщем, есть, или был, у меня парень.

Он женатый-би мы встречаемся с ним 4 года. Вроде, любим друг друга. но т.к он женат, то общением и временем он меня не балует, поэтому я всегда вишу на сайтах знакомств, чтобы получить необходимое внимание от парней, раз мне он его не дает.

И вот недавно он меня спалил. И поставил условие - либо мы расстаемся, либо я должен ему сказать, как я собираюсь его меньше ревновать к жене и меньше висеть на сайтах знакомств.

Ребята, я реально не знаю, что делать. Влюбляться в какую-то девочку ради того, чтобы меньше думать о нем не хочу. Но понимаю, что и больше внимания от него не выдавить.

Как быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вс 28 Авг 2011 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искать не женатого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вс 28 Авг 2011 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как он смеет ставить условия, если он сам изменяет ТС с женой!
Поставь ему встречное условие - если он не разойдется с женой, то будешь продолжать висеть на сайтах знакомств. Поверь мне, ты не останешься один. Забудешь это все как страшный сон!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 28 Авг 2011 20:12    Заголовок сообщения: Re: Мой парень ставит мне условия. Как поступить? Ответить с цитатой

Danny2011 писал(а):
Вроде, любим друг друга.


Этим "вроде" всё уже сказано..
Зачем искать какую-то там девочку ?
Найди себе парня хорошего - чем скорее, тем лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Искандер777

Участник форума



Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2011 05:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БРОСИТЬ ЕГО!!!!!!!!!!!!!!!! ИТАК ПАРНЕЙ МНОГО ХОЛОСТЫХ:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Varlok

Участник форума



Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 84
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2011 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго время суток! Как по мне, в даном случае, не стоит ставить никаких встречных условий, а тем более уходить от человека! Во-первых постарайся обяснить причину нахождения на сайте, что вероятно мало чем поможет, но... Во-вторых, можно сказать, что бросишь сайты, а на самом деле остатся на них, но под другим ником, там уж сам решай! И все будет, как прежде. И он тебе верит, и ты спокоен получая нужную дозу внимания! Рассматривать все это, как обман не стоит- это лишь спасение ваших отношений при использовании скрытия не нужной информации! Чем он лучше в своей ситуации, да ни чем! Тоже скрывает от тебя мелочи, которые могут тебя расстроить! Только есть одно но - не перегибай палку! Раз любите - держитесь друг друга!
_________________
Шаг в пропасть – тоже путь к переменам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2011 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Varlok писал(а):
Раз любите - держитесь друг друга!


Это надо сказать парню ТС. Почему если он любит, почти все время проводит с женой. Это какой нужно быть мать Терезой, чтобы все это терпеть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2011 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен с фейдом ^ ищи нового терпеть такое смысла нет !!
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Чт 01 Сен 2011 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче, твой парень эгоист! конечно, бф ставят какие-то условия, что-то запрещают, что-то разрешают, приходиться в чем-то себе отказывать, прогибаться под желания и условия другого человека. но так как твой бф - это уже слишком. сам не живет и тебе не дает. 06
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Ср 07 Сен 2011 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Типичный случай эгоизма и собственничества. Я бы ни минуты не выслушивал в таких обстоятельствах какие-либо условия. Значит, одному со всех сторон удобства, а другому и пукнуть запрещается. Видал бы я таких... 05
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.