BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Любовь зла - полюбишь и... Петра
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
orbakaite

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2011
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2011 21:12    Заголовок сообщения: Любовь зла - полюбишь и... Петра Ответить с цитатой

Это долгая история. Постараюсь кратко.

Я уже около 6 лет безумно люблю одного парня. Он натурал. Вроде бы. Просто порой он немного ведет себя странно, подшучивает, кидает каки -то нежные словечки в мою сторону, словно играючи. Но все это обман. Когда пытаешься через штаны помассировать его достоинство, тогда он лезет на тебя с кулаками.

Это просто удивительно, безумно любить парня, который знает от меня, что я без него не вижу света, при этом меня он ненавидит и в то же время мы с ним друзья. встречаемся гуляем. он у меня порой про парней спрашивает (У меня так никого и нет. просто всем интересуется, наверно для хохмы.) Сам он любит женщин. Я могу это сказать на сто процентов. Но что-то в нем все таки таинственное есть.

Я его сто раз пытался забыть. Зачем жить человеком, которому пофиг на тебя, только когда что - то нужно вспоминает и в свой юбилей. Короче редко. А если учесть, что еще в последний год обучения он стал пофигистом. Это вообще аут. Может назначать встречи и неприйти на них. Человек загадка. Ему лучше поспать подольше, чем сходить со мной порой в кино. Он ходит. Но это игра в рулетку. В назначенное время ждешь его в метро а он пишет - немогу, неохота. Стоишь и думаешь, придет или нет.

Короче, забыть я его все равно не могу. Даже психолог один не смог помочь мне забыть его. Во сне и наяву его лицо, кадры воспоминаний разных всегда при мне. Плачу порой в подушку. Шас хоть немного утих. Но все равно не могу, когда надо звонить ему, или он мне звонит, или еще какие - то обстоятелства. В нем на самом деле много минусов. Я знаю, что он полный козел. Это до пофигизма он был мальчик - зайчик. Всегда поможет, короче все тип топ. Потом его резко словно подменили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2011 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 он не козёл а 100 % натурал

2 еслиб к моим трусам полез ктото кого я не желаю я бы тоже был категоричен

3 Сколько тебе лет ?

4 ты спал с другими парнями ?
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
orbakaite

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2011
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 30 Авг 2011 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 - но был случай, когда я полез к его джинсам (на уроках я часто его домогался) и он ничего мне не говорил, а наоборот раздвинул ноги пошире. Я минут пять ему мял сквозь джинсы. Он даже немного стал постанывать потом отнял руку. Только потом на перемене он подошел и сказал, чтобы я так больше не делал. Хотя я сам виноват. Только последние 2 года, как окончил школу я все осознал. Просто учась в школе постоянно видя его рядом и в спальне в одних трусах меня охватывал жуткий звериный инстинкт. Я хотел его. Анал мне противен, нео вот просто обниматься, целоваться, мастурбировать друг другу, сосать хотел с ним со страшной силой. Он мне очень нравиться. да по нему вообще и щас многие девчонки сохнут. Я его спросил, раз он натурал, то че он тогда даже девкам отворот поворот дает. Ну он мне сказал, что пока они его не интересуют как плоды страсти и как объект создания семьи. Да и не раз было, когда я в школе мастурбировал то он лежал и смотрел на меня, то снимал на камеру. И не с улыбкой в лице, а с каким - то возбуждением. Но щас только, когда мы уже не видемся по 5 раз каждую неделю, а намного реже, я понял, что настояшая любовь э то не только секс, но и еще какие - то духовные мотивации. Только щас я хочу с ним просто гулять, быть всегда рядом одним словом. Я даже согласен был бы просто с ним жить в одной квартире, без любви от него, лишь бы видеть его постоянно. Хотя от секса я бы тоже не отказался больно он сексуальный. Но мог бы им пожертвовать. Просто наверно Петр не верит мне, когда я ему говорю, что он меня интересует как человек, а не обьект для секса. Может у него постоянно всплывают сцены школьных лет.
3 - Мне щас 23
4 Секса как такового ни с кем не было. Были моменты озорства с девочками давным давно. Я как -то незнал тогда как это все делается и я просто голый с 2 девчонками терлись друг об друга. Ну и с однокашником Славой были моменты мастурбации и неопытного миннета. Он мне не особо нравился. Но одним словом это же все таки кайф. Хоть я и говорю, что главное не внешность, а душа, но тем не менее хоть немного приятным на внешность надо быть. А этот слава толсненький, упитанный, а меня коробит от таких. Мне нравяться либо скелетоны, либо в меру спортивные, но не горы мышц. А вообще нравяться мне многие, но люблю я только этого злосчастного натурала. Чувствую это чувства до гроба. Жаль что безответно, но и забыть его не могу. Хотел думал с ним вообще дружбу замять как - то. но подумал, что тогда я вообще сдохну, щас хоть изредко да гуляем вместе. да и если с ним рвать дружеские узы, то надо и с остальным классом. Ведь какой - нибудь у кого - нибудь юбилей или еще что - то они же его пригласят. Короче все равно с ним буду постоянно сталкиваться. А серъезно с ним на эту тему не поговоришь. Он ни с кем не хочет говорить обо мне.Только говорит что со мной у него сложные отношения, что он меня никак не может понять. Хотя мне он говорил, что он меня уже понял. что мне не нужен он как игрушка, а нужен как парень, муж, супруг. Что я просто хочу всегда быть с ним. Но он не может пойти на это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг 2011 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде ты милый парень , ты как скромный принц по описанию 01

Но вот я советую тебе не искать любовь а переспать с какимто симпотичным парнишей а потом с другим и третим . А любовь тебя сама найдёт со временем ,проблема в том что ты напрасно сохнеш по этому парню ( может он и би или даже гей но не на данный момент ) Ещё ненадо предовать значение первому разу пофиг что без любви пусть будет симпотный и всё всёравно через 4 года твой первый партнёр с вероятностью 98% будет для тебя некем !!! Короче займись хорошим сексом и ты почуствуеш себя лучше :)

"
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг 2011 04:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня такие вот истории всегда в тоску вводят. Уж больно я их умудряюсь прочувствовать что ли.
Что я могу сказать, так это то, что Бог всех нас создал быть счастливыми независимо от пола, цвета кожи, места рождения или сексуальной ориентации. Так вот Бог - есть любовь, но так же Бог есть и счастье. orbakaite, у вас получается только часть того, что нужно человеку. Хотя я и не сторонник траха без серьезных чувств, но я соглашусь с 20boy. Вам нужно отвлечься с другими парнями, это факт. Да и за 6 лет на мой взгляд ты настолько привык любить именно его, что уже и не представляешь себя с другим. А ведь ходит где-то твой единственный, который сделает тебя счастливым. Вам просто надо встретиться. Кто ищет, тот всегда найдет. Удачи! 03
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Чт 01 Сен 2011 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полезные советы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Ср 07 Сен 2011 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все зависит от человека. Я бы не смог вот так, без какой-либо отдачи, самозабвенно чего-то ждать, тем более ведь ясно, что если за 6 лет ничего не сдвинулось в лучшую сторону, то и за 10 не сдвинется. Необходимо двигаться вперед. Нужно учиться оставлять бесперспективные отношения, будь то дружба или безответная любовь. В мире есть много куда более интересного.
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Перевёртыш

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.05.2011
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Чт 08 Сен 2011 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

черт какой знакомый случай
тоже натурал
тоже вроде
тоже 6 лет

я решил эту проблему просто: поплакался в подушку побил посуду на кухне, налил себе полстакана новопассита и удалил его мейл и телефон из записной книжки
на все звонки говорил, что не в настроении болтать и быстро сводил разговор на нет
встреч избегал
прошло 2-3 года такой изоляции, теперь уже могу и позвонить если он для чего-то нужен, и поболтать в коридоре
при случайной встрече сердце по-прежнему слегка ритма сбивается
но тех же психически нездоровых влюбленных чувств нет
скорее я понял, что любил не того кто он есть, а того кем я себе его представлял
а он себе кормил самолюбие моей безответной любовью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Platinum

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн 12 Сен 2011 08:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о, да... дежавю. правда, 2 года, а не 6. мучился... потом пришло понимание того, что он меня использует (я ведь был готов все сделать... вот и делал за него работу и получал нагоняи от начальства) И, наверное, я сильный человек: обошлось без слез и Новопассита. просто свел к минимуму любые контакты. стал общаться суше и строго по делу, на звонки не отвечал, на его вопросы "почему трубу не берешь?" отвечал что был занят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Platinum

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн 12 Сен 2011 08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и словно пелена с глаз упала. сейчас звоню иногда, поддерживаю видимость дружбы, носердце уже не замирает при виде его и на помощь мою он не рассчитывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.