BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в шлюху. У кого был подобный опыт?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Пт 09 Сен 2011 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apia, молчи баба!
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Пт 09 Сен 2011 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

06
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fisher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 256
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 09 Сен 2011 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apia писал(а):
эт почему если любящий актив покупает пассиву вещи и т.д., то пассив - шлюха?


Потому что "не шлюха" старается обеспечивать себя самостоятельно, а не тянет деньги из партнера.

Цитата:
у меня как у пассива, полно одежды, но каждое утро начинается с "нечего надеть", несколько десятков туфель и т.д. - но это не означает что я транжира. просто нам пассивам хочется быть привлекательными для вас.


Ну неужели нельзя быть привлекательным, если у тебя не 20 пар обуви, а 3 к примеру? Это что за Сара Джессика Паркер черкизоновского пошиба получается? Не боишься однажды заблудиться в гардеробной? Твой актив тебя там точно вовек не откопает...

Цитата:
нам пассивам - важно знать, чувствовать, видеть, ощущать, слышать от актива: я тут мужик и главный! молчать баба! (ну такой крик и как даст по столу кулаком.) обычно после такого я становлюсь почти шелковой тихоней.


Девушка, вы о себе уже во множественном числе заговорили? Мания величия лечится, кстати. Как и расстройство гендерной самоидентификации. Адрес подсказать, куда обратиться?




По теме. Автор, посадите своего парня на самообеспечение на некоторое время. Посмотрите, как он запоет. Ну а если уйдет, то туда ему и дорога. Неужели вы хотите жить с тем, для кого вы просто-напросто кошелек с членом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 10 Сен 2011 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Золотые слова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Сб 10 Сен 2011 07:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

06 у меня нет мания величия. я в целом пассивов описывал.
06 кол-во туфель не дает какую-то привлекательность.
01 туфли моя слабость.
06 мой гардероб - это святое место. не надо меня там откапывать. у меня там все разложено по полочкам!
06 если на меня и тратятся деньги актива, это не означает что я дома сижу целыми днями. я работаю. бф никогда не упрекал меня в транжирстве. да я иногда бываю "блондинкой", но в целом серое вещество в мозгу имеется. цену деньгам знаю.

поэтому, молчать 06 самец, мужлан, нахал!

_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Сб 10 Сен 2011 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классная любовь, когда любимого называют шлюхой 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КИРИ-ЛЛ

Участник форума



Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 39
Откуда: gorod N

СообщениеДобавлено: Вс 11 Сен 2011 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начну с последнего комментария.Кроме как шлюха я не могу его назвать,потому что УМОМ я понимаю(голова на плечах и жизненный опыт у меня есть)Приведу просто пример.Вчера мы были в гей клубе(опять же я не хотел идти,не пойдешь со мной домой не жди....я хочу тусить,зажигать,я найду с кем....)пришлось идти...Как на грех в этот день в клубе тусили парни-спортсмены из Москвы.Так мой малыш ужом извивался возле одного..Я уже не знал что произойдет раньше этот парень начистит ему фейс,друг этого парня,Я или тупо охранник выведет нас из клуба? На все мои увещевания он отвечал эта шутка,потом я хочу веселится...Оставить его в клубе было нельзя т.к он был уже пьян(приставать он начал еще трезвым).КАК ЕГО НАЗВАТЬ?
APIA Ты наверно не читал мои посты?Мой бф НЕ РАБОТАЕТ!Мы живем на мои доходы.
Flamen. Я уже один раз выгонял его,но быстро понял что не могу без него,он к этому моменты никого себе не нашел,но как говорят пару раз он уходил из клуба вместе с местными любителями мяса.Которым не важно кого ебать,видели его и с местным любителем малолеток(мужику около сорока лет,а все его парни не старше 20-22 лет).Выгоню,а что дальше?
Сделать ему лимит тоже не вариант,он может сказать,что найдет деньги в другом месте или обидеться , лечь спать в белье...сказать что секса сегодня не хочет... 02
Phys...В первую очередь я его просто люблю+после года общения с красивым парнем,который может зажечь не только меня,но и моих друзей начать общаться с инфантильным парнем ТЯЖЕЛО!Прибавь к этому что таких парней как мой бф в провинции мало ,а я сам не такой красивый и яркий как он.
Повторюсь,я все понимаю,но ничего не могу с собой поделать поэтому я обратился к вам!Может у кого то была похожая ситуация?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fisher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 256
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 11 Сен 2011 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apia писал(а):
06 у меня нет мания величия. я в целом пассивов описывал.


В целом, ты описал себя. Не обобщай. Таких, как ты, не так уж много.

Цитата:
...поэтому, молчать 06 самец, мужлан, нахал!


Ты забыл добавить... А, нет. Ничего ты не забыл. У тебя ж больше обзывательств в сером веществе не водится... 15
Развивай лексикон. Твоему активу понравится твой обновленный словарный запас 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Вс 11 Сен 2011 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КИРИ-ЛЛ писал(а):

Phys...В первую очередь я его просто люблю+после года общения с красивым парнем,который может зажечь не только меня,но и моих друзей начать общаться с инфантильным парнем ТЯЖЕЛО!Прибавь к этому что таких парней как мой бф в провинции мало ,а я сам не такой красивый и яркий как он.
Повторюсь,я все понимаю,но ничего не могу с собой поделать поэтому я обратился к вам!Может у кого то была похожая ситуация?

Должно быть ты несколько не классически понимаешь слово "инфантильный" потому как я лично не понял почему тебе нужно будет непременно общаться именно с таким вот парнем. Более того, судя по описаниям твоего бф я скорее применил бы характеристику "инфантильный" к нему.
Про упоминание друзей в этом контексте я вообще умолчу... Да и про все прочее, пожалуй, тоже особенно разглагольствовать не буду. Скажу лишь, что у меня сложилось впечатление, что не его ты любишь, а то ощущение что он тебе дает. И речь отнюдь не о романтических чувствах.

Цитата:
Повторюсь,я все понимаю,но ничего не могу с собой поделать поэтому я обратился к вам!

Как поступить тебе уже посоветовали. Таблетки которую ты хочешь и которая решила бы твою проблему при этом не потребовав от тебя никаких волевых усилий нет.
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Вс 11 Сен 2011 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фишер 06 10
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.
Страница 2 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.