BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в шлюху. У кого был подобный опыт?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
ASSISTANT2007

Участник форума



Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 48
Откуда: Южная стаНица

СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2011 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл, напиши мне на электронку [email protected] Заранее спасибо. :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2011 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну лучше забить ибо вы уже не пара а его мама незнает что ты ему не друг а ты его трахаеш просто поэтому и сказала тебе . Для чистоты собственной совести можеш просто сказать что его матерь беспокоят его пьянки ...
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КИРИ-ЛЛ

Участник форума



Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 39
Откуда: gorod N

СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2011 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20 boy. Как я уже писал,я не понял К ЧЕМУ И ЗАЧЕМ ОНА МНЕ ЭТО ГОВОРИЛА? Я к ней заехал что бы отдать вещи,потом тупо поесть домашней еды и её пирогов. Более того с начала с начала мы поговорили о моем работе,её здоровии и только потом она начала говорить о сыне...Но,я тогда думал о работе и пирогах...
Теперь я думаю,это были просто материнские жалобы на сына или нечто больше?
По любому ЗВОНИТЬ БЫВШЕМУ Я НЕ СОБИРАЮСЬ!МОЖЕТ ПОЗВОНИТЬ ЕЙ????
Phys - Когда я увижу твоего парня,только тогда скажу ОН ПОСЛЕДНИЙ КРАСИВЫЙ/СПОРТИВНЫЙ,ПАСИВНЫЙ ПАЦАН .... или такая же манерная.ХАБАЛЬНАЯ ........ КОТОРЫХ Я ВИДЕЛ У ВАС В КАМАСУТРЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Horherer

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 5
Откуда: Novosib

СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2011 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели автор объявит кастинг? Похоже все к этому идет.

Поначалу эта история была лишь неправдоподобной, тогда я только и написал зачетный совет безупречный со всех сторон, только малость со стебом. Никто даже стеба и не заметил, разве что LAO, за чистую монету приняв что там есть прямое сравнение "мальчика-зажигалки" с несмышлеными детьми, решил попенять мне на это, с дальнейшим экскурсом в психологию альфонсов )

Сейчас стало очевидно что мальчика как и всей истории просто не было.

Судите сами, 10 дней назад - безумная любовь, сегодня - "ну и где там твой красивый пацан, опять какая-нибудь хабалка небось".

Первым неладное заподозрил fade_boy - все верно, любимого никто не станет называть шлюхой.

Потом сам автор не удержался от саморекламы - "у меня в трусах большой размер", и как бы между делом - могу позволить себе заграничный отдых, и все под соусом скромности - "моя внешность не такая красивая как у бф" )

Дальше - больше: через 4 дня после года неземной любви зажигалка (как и подобает настоящей матерой шлюхе) требует отправить его в гей-круиз. А не слишком ли он для такой разнузданной шлюхи терпеливый, ждал целый год круиза... Теперь всех должна уже захлестнуть волна праведного гнева, уж теперь то все готовы порвать "шлюху" пополам. А наш герой все обаятельней и привлекательней и роста высокого и жиром не заплывший, - "с Сочей не вылажу - знаю всех тамошних развлекательных манагеров" ) А "шлюха", знай себе, строчит СМС-ки с оскорблениями.

Помните, у Е.Воробей - "ну возьмииите меня" ) - так это все про нашего героя.

Особенно замечательно прозвучал рассказ о визите к маме "шлюхи" с циничным поеданием домашнего и пирогов, который в контексте возврата вещей (как мы помним, "шлюха" нагло предлагал "нюхать" их) должен подвести читателя к мысли что теперь-то исстрадавшаяся душа свободна от пагубной любви, свободно пламенное сердце, а особенно пылкое тело так бурно откликающееся на наготу мужских попок в душе спортзала. Кстати, это был уже второй прокол, который заметили. На этот раз внимательным оказался Kuc-c-ca, правда он деликатно говорит, что он сам свидетелем подобных эрекций не был. Ну а я говорю - не верю!

Добавлю лишь одно, если бы автор поста не употреблял бы лишнего, то, возможно, получился бы небольшой рассказ, а не это нереалити-шоу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Чт 22 Сен 2011 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Horherer помоему это уже параноя 15 я тока в 21 см автора не верю а так я думаю история реальная , я ещё выше автора например так что невижу тут заговора злых сил 32 да + он говорил хоть он худой но у него пузо небольшое есть еслиб брехал пузоб не признал 05
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КИРИ-ЛЛ

Участник форума



Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 39
Откуда: gorod N

СообщениеДобавлено: Чт 22 Сен 2011 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю,все согласятся,ЧТО ЕСЛИ АВТОР ПОСЛЕДНЕГО ПОСТА ПРИШЕЛ К ТАКИМ ВЫВОДАМ ОН ЯВНО НЕ СОВСЕМ ЗДОРОВЫЙ!
КОММЕНТИРОВАТЬ Я НИЧЕГО НЕ БУДУ!
Думаю,не стоит говорить что все что я описал РЕАЛЬНО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Пн 26 Сен 2011 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КИРИ-ЛЛ писал(а):

Phys - Когда я увижу твоего парня...

Боюсь этот разговор вряд ли будет для него достаточным поводом для подобной демонстрации своих достоинств.

ПС: кажись еще одна бесконечная история... 32
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tolikk

Участник форума



Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 31
Откуда: Krasnodar

СообщениеДобавлено: Пт 07 Окт 2011 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимательно прочитал данную тему форума, и настолько впечатлила настойчивость автора статьи что даже ради ответа решил зарегестрироваться )))
так вот Кирилл, собственно диалог с тобой. пусть конечно несколько запоздало тут уже многие люди высказались с разных сторон, но тем не менее. Ты просил совета опытного бывалого человека, постараюсь )))

1. Касательно твоего случая - тут особо добавить нечего. Смысл прост - любишь красивых а сам ему проигрываешь - плати. В мире геев это почти что закон и это надо усвоить абсолютно четко и не питать изначально напрасных иллюзий от таких отношений. Так же не лишне вспомнить основные истины о любви, что ее нельзя купить. И если ты это делаешь то не рассчитывай что твои доходы в конечном итоге окупятся с троицей. Ты покупаешь в данном случае именно секс и... притворство.

Теперь пожалуй самое главное, от его вообще у тебя такая ситуация могла получиться. "Корень проблемы" так сказать лежит в том что у тебя к сожалению узкоограниченное сексуальное влечение. Поясню - нравятся только молодые зайцы, только смазливые только симпотные и еще к тому же спортивные. Ты сам это признал. К сожалению, расширить диапазон этого самого либидо, что бы тебе нравились менее фактурные парни практически невозможно. Это я тебе скажу как врач. Но опять же в мире геев есть святое правило, если ты претендуешь на такого, то.. уж извините тебе самому надо быть внешне таким же фактурным. Иначе.... иначе ты ВСЕГДА будешь "доплачивать" за то что уровнем как бы ниже своего б/ф. И совсем неважно как ты будешь доплачивать, в виде купленных ему штанов, походов в "помаду", и поездок за границу. Суть от этого не меняется. В общем ты понял мысль? от данного парня ты уже или избавился, или все равно избавишься так или иначе, это понятно, но дальше то что.... а дальше тоже самое или почти. Ты опять же западаешь на примерно такого же смазливого спортивного красивого лапочку и.... история в жизни повторяется, может конечно не в такой тяжелой форме и не так нагло и явно, но все равно за вашу разницу в фактуре тебе придется в жизни доплачивать материальными благами. И чем старше ты будешь, год от года, тем эти суммы будут все больше и больше....ты должен это уже сейчас осознать. И самое печальное, любовью в таких отношениях и искренностью действительно и не "пахнет".
Теперь далее что же делать? а ответ прост и понятен, тебе его уже тут давали, пересмотреть самого себя и заняться самосовершенствованием. Причем не просто так для вида и временно, а серьезно и постоянно.
Да, фактурным красивым пассивам нравятся фактурные брутально-спортивные активы, это так. Но ты реально можешь стать таким. Ты привел тут свои параметры, 184 77... это вполне, вполне хорошие стартовые данные, которые при грамотном подходе можно развить и получить очень хорошую атлетическую спортивную фигуру. Ну конечно если у тебя нет явных проблем со здоровьем. Это надо все грамотно обследоваться и выснить. Все это я говорю и как врач и как практикующий инструктор по бодибилдингу. Ты начал ходить в тренажерку? Отлично! Только не бросай, а развивай!. Это сложно, это надо регулярно зниматься и по первой не видя рзультата, это надо набраться терпения, но через год... если все делать правильно... обещаю, реально в зеркале сам себя не узнаешь. Добавим сюда преимущества в виде размера твоего члена и то что ты актив и...получается козырный туз ))) Остается лицо... но для актива оно то как раз не обязательно должно быть смазливым или чересчур симпатичным, это уже куда менее важно. Поработать над стилем, поведением, брутальностью и все ок....! И вот тогда ты с удивлением обнаружишь, что те мальчики-зайчики которым раньше ты платил и ухаживал, теперь в общем то встречаются с тобой просто так.... без запросов и требований, без намеков на что то.... просто и действительно по симпатии. В конце концов, тебе только 26 лет ) и платить в этом возрасте - ну.... себя не уважать, соберись и займись делом, в тем более что как ты говоришь ты зарабатываешь. деньги есть. Вот вложи эти деньги не в мальчика которые тебе нравится а в себя!!! Результат увидишь! Поверь если мне в 33 года удается с этими зайчиками встречаться бесплатно и по любви, то тебе уж в тем более. Правда я сам уже больше 10 лет в бодибилдинге, потому знаю что говорю )))
И наконец таки, ты еще что то говорил про недостаток красивых парней в Краснодаре ) я сам Краснодарец, и уверен ты значит многих не знаешь или не там ищешь! Красивых парней которые тебе нравятся полно! Только вот далеко далеко не все тусуются в клубах очень и очень многие туда нос вообще не суют. Зря отбрасываешь интернет! Да, согласен, виртов много, но и там.... можно найти многих! Но само собой что надо писать и замахиваться на того кто по внешней и внутренней фактуре равен тебе. Если нет... .пять же, либо увидеться захотят на раз а те кто не шлюхи и более серьезен вообще проигнорируют.
Ну вот.. собственно все.... извини нескольо может много и сумбурно но по крайней мере сказал то что сам осознал на собственном опыте за 12 лет знакомств.
В последствии, если мы заглянем в будущее то допустим к 30 годам, тебе может уже все таки будут нравится не только зайцы, и не тока мальчики, а например красивый спортивный пассив 25-26 лет.... пожалуйте, знакомьтесь... прогноз будет в большинстве случаев благоприятный ))))

Успехов тебе и побольше терпения! И самое главное НЕ лениться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Horherer

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 5
Откуда: Novosib

СообщениеДобавлено: Сб 08 Окт 2011 06:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Врачу - Толику" посвящается...

Это еще нужно проверить - врач ли ты?

Волшебное влияние "врачебных" увещеваний не так уж и сложно проверить - диплом в студию, назвался врачом (все остальные - автоматически дураки) давай рассказывай о своей практике, как и положено в науке. я так понял этот туз в рукаве кирюхи не последний ) а может толик и кирилл это одно и то же лицо.. не особенно приглядное теперь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tolikk

Участник форума



Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 31
Откуда: Krasnodar

СообщениеДобавлено: Сб 08 Окт 2011 07:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да конечно, пришлю щас копию диплома а за одно и свои паспортные данные ))))
если тебе нужно тут чо то доказывать, то бери сам литературу, читай изучай, поймешь сам что к чему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 16, 17, 18  След.
Страница 11 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.