BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в шлюху. У кого был подобный опыт?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
КИРИ-ЛЛ

Участник форума



Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 39
Откуда: gorod N

СообщениеДобавлено: Вс 16 Окт 2011 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

начну с второго-когда мы расстались ...Мне казалась что я его не люблю,мне он не нужен.Некоторые форумчани написали ,что моя история фикция..типа как он легко его забыл,хотя любил.Но,в тот момент я был обижен на него-его измены,оскорбления,трата моих денег....но,сейчас я все больше понимаю что хочу видеть рядом с собой красивого\спортивного\сексуального пацана с который без проблем отсосет в любом месте,когда мы оба или я захотим,который даст в туалете кафе,клуба,раздевалке на пляже...которому не нужна для этого смазка и презик....
Поверь,он далеко не глупый(хотя высшего образования у него нет)Во первых развести меня на деньги,уже для этого надо ум!Во вторых он достаточно эрудирован,думаю,много читал...С ним можно было о чем то поговорить....Как я уже писал ,моя мать знает что я гей и в частности о моем бф(правда,видя его боевой раскрас,серьги,манерность....она воспринимала его как мою телку,тем более что потом он называл себя моей женой) 05 Если уже моя мать человек с двумя высшими образованиями,кандидат социологических наук .не считала его тупым....вывод сделай сама.
НО,при всех плюсах ,минусов у него было на порядок больше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Вс 16 Окт 2011 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КИРИ-ЛЛ,ну начнем с того, что я не говорила о том, что он тупой, я сказала что он глупый. А глупостью я считаю жизнь на содержании и зависимость от кого-то,в денежном плане. То что вам хочется спортивного парня это, вполне, нормальное желание, но пока вы сами себя не полюбите, этого не случится. Я уже девочка не маленькая, внешностью не обижена,поверьте мне, опыта с мужчинами достаточно. Когда была сопливой девчонкой, считала что все, что я захочу, упадет к моим ногам. Но жизнь штука коварная, так по носу треснула, что по неволе, пришлось из девочки превратится в женщину, думать самой и зарабатывать самой. Да, всегда, есть те кто готов меня содержать, только помани, но как говорят, кто за девушку платит, тот ее и танцует. Хочет ваш любимый быть куклой, да ради бога, пусть будет. Нравится жить в клетке, ну и флаг в руки. Если он вас не любит, то пусть пляшет от вас в ритме танго. И перестаньте убиватся по нему. Больно будет, но это бысто проходит. Ваш мужчина все равно мимо вас не пройдет. Моя коллега, замужем и двумя детьми, красясь в спешке на работе всегда говорит: "Вдруг,сейчас, войдет мужчина моей мечты, а я не готова и не накрашена ".Просто, вы должны выглядеть так как будто у вас уже свидание с мужчиной вашей мечты. Вот и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КИРИ-ЛЛ

Участник форума



Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 39
Откуда: gorod N

СообщениеДобавлено: Вс 16 Окт 2011 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за совет спасибо! Значит я тебя не правильно понял! 01
Что он шлюха которая хочет жить за чужой счет , что он не думает об образовании,что его внешность не вечна,что я его люблю ,а он меня использует,оскорбляет,изменяет...Это я знаю и сам!Как уже писал,это относится к его минусам(кроме выше указных есть еще)Но,есть плюсы и я дурак полюбил его 02 . я бы может его простил,но после расставания он мне много чего сказал(обо всем я написал на сайте)желания с ним встречаться нет+он уехал из Краснодара.
Анатолий написал что у нас много парней!где они? вчера был в клубах-никого путного нет,днем искал на сайтах знакомств-вирты и уроды 02 10
где искать\с кем спать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Пн 17 Окт 2011 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может не надо искать, пока. А дать своей израненной душе небольшую передышку. Прийти в себя и посвятить себе любимому больше времени. Если опрометчиво искать кого-то, сие действие может привести к еще большей боли,а следствием будет полная пустота. Нужно сначала поверить в себя,люди как слабые существа тянутся к сильным (я имею в виду характер). Будете сильным, найдете то что ищите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КИРИ-ЛЛ

Участник форума



Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 39
Откуда: gorod N

СообщениеДобавлено: Пн 17 Окт 2011 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы подождал,но мой организм хочет секса,а сердце любви 08
Я хочу кого нибудь любить,за кем нибудь ухаживать .И желательно что это был красивый,спортивный,умный пасив! 01
просто,секса мне мало!Может это возраст и прежняя разгульная жизнь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tolikk

Участник форума



Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 31
Откуда: Krasnodar

СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2011 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброо дня!
вот долго не заходил а тут вон сколько изменений и автор темы вернулся, как оказалось. Кирилл, внимательно все прочитал то что ты здесь сказал новенького, так вот. По существу вопроса, ничего удивительного что ты этого парня не можешь сейчас забыть. Если ты его любишь по-настоящему, то не рассчитывай что ты забудешь это все за каких то пару недель или пару тройку месяцев. Второе, могу сказать следующее, что бы забыть надо что бы ты нашел себе парня такой же фактурности как и прежний но + В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке что бы у новго человека было поменьше тех отрицательных качеств которые были у твоего бывшего бф. Тогда шансы на новые чувства у тебя все таки... повысятся. На практике это сложно, уж слишком велика у тебя планка требований.
и касательно спорта, мне как раз таки можно не объяснять. что чем старше тем прогресс в спорте и в фигуре будет появляться медленнее. Что поделать надо терпение. И самое главное, молча и тупо делать все по графику. Многим это очень сложно. По поводу занятости на работе, могу сказать следующее, что заниматься чем то одним, или работой или собой -подход для гея проигрышный. Надо успевать и то и другое. Конечно придется что то потерять в работе, что то изменить, лучше себя организовать. У меня такое чувство складывается что у тебя мало терпения что-то делать. В Любом случае и на грушу влезть и задницу не наколоть не получится и жизнь никогда не предлагает пустых решений.
Пересмотри и прими для себя решение, чем ты в жизни можешь пожертвовать ради каких то новых целей и интересов. В чем-то придется проиграть. В заработке, в работе, во времени отдыха...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tolikk

Участник форума



Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 31
Откуда: Krasnodar

СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2011 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КИРИ-ЛЛ писал(а):
Я бы подождал,но мой организм хочет секса,а сердце любви 08
Я хочу кого нибудь любить,за кем нибудь ухаживать .И желательно что это был красивый,спортивный,умный пасив! 01
просто,секса мне мало!Может это возраст и прежняя разгульная жизнь?


Да, верная мысль, это и возраст, и прежняя разгульная жизнь ))
Кирилл - еще раз, терпение. По заказу любовь не ищется за какой то отрезок времени. И от нас это не завсит.
И судя по всему для тебя модельная внешность партнера обязательна, не желательна а обязательна. Если это так, то очень хотелось бы посмотреть каков ты сам. Надо же прекрасно осознавать что у каждого из нас есть какая то определенная верхняя планка, выше которой ты не прыгнешь, только ждать кого-то будешь всю жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tolikk

Участник форума



Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 31
Откуда: Krasnodar

СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2011 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КИРИ-ЛЛ писал(а):
SALUT!

Ты сам кто в сексе?уни?
p\s я говорил бывшему что ему надо учится,но он всегда говорил что ""красивые,СЕКСУАЛЬНЫЕ ДЕВОЧКИ""НЕ РАБОТАЮТ-ИХ СОДЕРЖАТ.ТАК ЗАЧЕМ УЧИТСЯ.?
МОЖЕТ Я И ПРАВДА ПОГОРЯЧИЛСЯ,что так быстро его выгнал?Может его надо было перевоспитать?ведь я любил и люблюго 10 02


Ответ : да я сам уни тем самым легче кого то найти, подстроившись под нужды партнера. Но это на самом деле не проблема, так как полно парней в Краснодаре ( я говорю про тот модельно-смазливый типаж, который тебе нужен). В интернете гораздо больше чем в клубах. Это при том что отбросить виртов.
А выгнал его как раз таки правильно, да БОЛЬНО... но НУЖНО. Разумом то ты понимаешь что перспектив там никаких, ни одной ни малейшей.
Ты просто еще не созрел что бы любить не только глазами но и головой. Всему свое время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КИРИ-ЛЛ

Участник форума



Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 39
Откуда: gorod N

СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2011 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tollikk! Ну,какие ты правильные говоришь вещи! 01
Я же скажу из своей личной жизни!Ты пишешь надо выбирать работа или спорт!Но,как это сделать?Я не трудоголик,лишней работы не беру,но если мне говорит начальник ""сделай это ,это и это,получишь бонус ....% Я НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ЕМУ ,НЕТ! У меня фитнес. Или клиент вместо 17-00 назначает время переговоров в 19-00,что ему сказать ,нет я не приду,у меня тренировка. 02 Как говорится,кто на что учился,у того такая работа...Т.ч не всегда все получается,но это не моя вина!
По поводу забыть его...Стараюсь,но как то не очень получается. Вот,и в Питере много где был,много чего видел(например был в Бункере,очень хорошее заведение)Как только вспоминаю о бывшем,ничего не работает...Бедным зайцам пришлось попотеть,что бы получить удовольствие самим и доставить его мне 02 01
О своей внешности,я умолчу!Все было бы хорошо,если не было пары папилом\невусов,которые я бы удалил,но шрамы от них будут не лучше их самих.Объективно,говоря я люблю парней на порядок симпатичнее меня.
Ты пишешь об интернете.Как говорил мой дед""ХОДИЛИ,ВИДЕЛИ""ПИШУТ УРОДЫ ИЛИ ВИРТЫ!ЗА ТРИ НЕДЕЛИ - РЕЗУЛЬТАТ НОЛЬ!!!
Организма ТРЕБУЕТ СВОЁ! 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КИРИ-ЛЛ

Участник форума



Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 39
Откуда: gorod N

СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2011 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не ищу супер красавцев! 05
Мне нужен симпатичный парнишка 17-14 лет,который хоть иногда ходит в зал и последнее что бы он любил секс....
Разве я многого хочу?
В Питере я парочку встретил,но это все на один раз!
Как я понимаю,ты АНАТОЛИЙ СИМПАТИЧНЫЙ,СПОРТИВНЫЙ...почти мой пассажир 03 еще бы тебе было максим 24-25 лет и ты был пасивом...был бы моей мечтой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 16, 17, 18  След.
Страница 13 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.