BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в шлюху. У кого был подобный опыт?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Tolikk

Участник форума



Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 31
Откуда: Krasnodar

СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2011 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нус.... Кирилл, добавить к вышесказанном существенно нечего. Лично я все же работаю и работал всегда в жизни по нескольким направлениям. Ты прав, кто на кого учился, но абсолютно переменный график работы когда могут дернуть в любой момент.... это, ясно что это твой выбор, но это большой минус для всего остального.
Если как ты говоришь организм чего то требует, то на это существуют встречи для секса без заморочек и это не должно как то сильно смущать. Лично для себя я знаю так же и то что личное счастье зависит не только от стараний но и... где то от везения.. как говорят, что Свыше дано. да да, надо иной раз и с этим фактом смириться и набраться терпения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КИРИ-ЛЛ

Участник форума



Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 39
Откуда: gorod N

СообщениеДобавлено: Ср 19 Окт 2011 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOLLIK!
Спасибо,за конструктивный ответ! Но,повторюсь,Я НЕ ВИЖУ В НАШИХ КЛУБАХ ПАРНЕЙ МОЕГО ТИПА!МУЧИТЬ,С МАНЕРНЫМИ,ХАБАЛЬНЫМИ,НО СИМПОТНЫМИ НЕ ХОЧУ,НА СТРАШНЫХ НЕ СМОТРЮ,ПАРУ РАЗ ВИДЕЛ ПАРНЕЙ МОЕГО ТИПА,НО ДВА БЫЛИ ЗАНЯТЫ,ЕЩЕ ТРИ БЫЛИ ЯВНО АКТИВЫ. 02
В интернете- безрезультатно! Просят фото,хотя оно есть в анкете...дальше И ТИШИНА!
p\s самое смешное,что если раньше я мог переспать с любым парнем,сейчас ОРГАНИЗМА на беспотовых не работает! ЭТО УЖЕ ВОПРОС К ТЕБЕ ПО МЕДИЦИНСКОЙ ЛИНИИ.почему 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tolikk

Участник форума



Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 31
Откуда: Krasnodar

СообщениеДобавлено: Ср 19 Окт 2011 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КИРИ-ЛЛ писал(а):
TOLLIK!
парнем,сейчас ОРГАНИЗМА на беспотовых не работает! ЭТО УЖЕ ВОПРОС К ТЕБЕ ПО МЕДИЦИНСКОЙ ЛИНИИ.почему 02


проблема ясна, очевидна, и лично мне понятна на 100%. Вообще то Кирилл, если по-хорошему, то тебе надо предпринимать все же кой какие меры для того что бы расширять свое узкоограниченное либидо. Если не будешь этого делать то в жизни в будущем готовь кошелек что бы доплачивать за хороший внешний вид партнерам и самое главное за их смазливость, молодость и тому подобное. Пойми, ЭТО НЕ ВЫХОД. Сам себя только запутаешь. И дай бог что бы в жизни всегда были деньги, что бы было чем платить и все время таким образом оставаться "привлекательным" для зайцев. Извини я щас не драмматизирую ситуацию но и оптимистично врать я тоже не умею и не хочу, так как судя по всему парень ты серьезный.
По большому счету такими проблемами занимается врач узкой специальности психотерапевт-сексолог, консультация на эту тему с ним была бы тебе ЯВНО не лишней.
Что же касатеся того что ты сейчас не можешь с теми кто ХУЖЕ твоего бывшего б/ф, это и понятно, чувства не прошли, ты психологически на нем зациклен, я уже говорил быстро не пройдет, и надо искать способы отвлечься от проблемы, в конце концов полезно помнить что от таких вещей в жизни еще никто не умирал )))
я сам не врач-сексолог, у меня другая специальность, но основы знаю, и твой случай он как бы явный и на поверхности.

Ты еще столько тут за время своего обсуждения наговорил подробностей и о сексе и о том что тебе нравится когда давал он без смазки и презика, уж слишком много у тебя узких рамок которые доставляют тебе истинное сексуальное насыщение. Это есть проблема. Я бы не хотел в дальнейщем выставлять это все на обсуждение здесь, это деликатная тема и это глупо, что бы все читали. Есть вопрос, напиши мне в личку, кое что подскажу.

Пойми одно, БЕССМЫСЛЕННО в будущем поддаваться только лишь своему узкоограниченному сексуальному влечению и искать только молодых только смазливых и тому подобное. Счастья это Не принесет. А все проблемы решаемы что бы быть счастливым. Не все просто, не все на 100%, но решаемо.

Теперь о том что мало таких парней каких ты ищешь. Я надеюсь ты понимаешь, что тот типаж, который тебя "цепляет" не бывает просто так. Те парни кторые действительно во всех смыслах красивы, стильны, привлекательны и на лицо и на тело и занимаются спортом, они заняты в большинстве своем так как очень быстро находят то что им надо и по клубам уже на шатаются. К тому же если это не блядь и не шлюха, то там будет очень насыщенный образ жизни в других сферах, в работе, образовании, спорте, разностороннем досуге. Если они не ищут кошелек, то им некогда все время висеть в интернете или тусить в клубах, ждать пока кто то там им напишет, там ОРГАНИЗОВАННАЯ насыщенная жизнь. Такой если и появится где то на сайте знакомств, то явно ненадолго, быстро найдет что ему нужно и все.... будучи в отношениях уже там не висят и не знакомятся. Нормальному человеку это НЕ нужно. Лично я знаю и периодически общаюсь с парой десятков таких парней, в основном это постоянные клиенты фитнесс центров и я пересекаюсь по работе.
И то что в инете сразу никто не написал кого ты хочешь увидеть да и то что такие могут быть активами - это не нонсенс, а правда жизни. Не удивляйся. Это дело не решается по заказу только потому что ты в данном случае щас один и в данное время и потому что тебе.. хм.... приспичило срочно познкомиться и снова влюбиться. терпение и еще раз терпение. Достойный человек появляется обязательно. но и сам не забывай что ему надо соответствовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 2012 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на все сто процентов согласен, и сам испытал на себе такие проблемы...но все излечимо,а главное понимаешь что не надо зацикливаться на том,кто держит тебя за кошелек с деньгами,и не уважает, не благодарен тебе...таких надо просто тра---ь,и на х... отправлять другому пользователю,отправлять в свободное плавание...пусть потом сами жалеют о том КОГО потеряли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мышик

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 311
Откуда: Из норки.

СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2012 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Те парни кторые действительно во всех смыслах красивы, стильны, привлекательны и на лицо и на тело и занимаются спортом, они заняты в большинстве своем так как очень быстро находят то что им надо и по клубам уже на шатаются.

Они с первыми попавшимся что ли знакомятся и без разницы кто попадется, главное быстро? Что-то странно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вт 03 Май 2022 02:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пора оживить тему 01 Знакомимся со шлюхами 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5764
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Вт 03 Май 2022 06:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебя никто не затмит! 15
_________________
¯\_(ツ)_/¯
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вт 03 Май 2022 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Редкостная шлюха, аморальная личность, манерный истерик с повадками гопника-уголовника, скандалист, склеротик, шизофреник, зануда мелочный желает познакомиться.
По неподтвержденным данным я ещё и наркоман, игроман, криминальная личность, а так же малолетка и стареющий одновременно, но это не точно.
Интересы в жизни: мелкие интриги, лёгкий флирт, тяжёлые наркотики, коварные планы, портить жизнь всем и каждому.
Девиз по жизни нашел в бессмертной цитате старухи Шапокляк "Хорошими делами прославиться нельзя!"
В свободное время люблю топить котят в Москве-реке, толкать старушек под трамвай и наводить порчу на кого попало, а так же мучать соседей прослушиванием хитов Лады Дэнс на полной громкости в три часа ночи.
Профессия: продаю бездомных собак на шаурму, побираюсь у церкви, занимаюсь политической проституцией.
Зато отлично трахаюсь, вкусно готовлю, хорошо пою (песни Укупника) и неплохой собутыльник (ах да, я ж забыл, я ещё и алкоголик) И вообще, я чеснок постоянно ем, вот мой самый эпический недостаток!
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DURACELL

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 869
Откуда: Msk.

СообщениеДобавлено: Вт 03 Май 2022 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сурганову забыл упомятнуть ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт 03 Май 2022 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Пора оживить тему 01 Знакомимся со шлюхами 01


Теме уже 10 лет! Ебануться можно 01

Не знаю как было десять лет назад, сейчас (по крайней мере в Москве, за другие города говорить не буду, ибо не знаю) рынок гей-эскорта чрезмерно перенасыщен предложением! Трудные кризисные времена, относительная нетрудоёмкость такого рода зароботка, неистовое желание наживы и стремительное развитие интернета (всякие там вэб-Камы, онлифансы) дают о себе знать. А что касается спроса, то в текущем затяжном кризисе, усугублённом коронавирусом и войной щедрость дядь с толстыми кошельками уже давно не та, что десять лет тому назад, когда от жирных нефтяных времен с курсом доллара по 30-40 рублей и ценой за баррель нефти по 140 баксов у многих толстосумов мозги вставали набекрень, а разбрасывание деньгами в элитных борделях не казалось чем-то из ряда вон выходящим!

Твержу об этом уже в сотый раз дабы спасти юных сексуальных неопытных нимф со сладкими жопками и сочными куйцами 08 из Усть-Задрюпинска, рискующих оказаться у разбитого корыта от беспутных мыслей покорить Москву одной лишь своей красивой тушкой за счёт богатых дядь-спонсоров 01

Можно даже сказать занимаюсь интеллектуальной благотворительностью! 07
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 14 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.