BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в шлюху. У кого был подобный опыт?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 11 Сен 2011 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КИРИ-ЛЛ писал(а):
Flamen. Я уже один раз выгонял его,но быстро понял что не могу без него,он к этому моменты никого себе не нашел,но как говорят пару раз он уходил из клуба вместе с местными любителями мяса.Которым не важно кого ебать,видели его и с местным любителем малолеток(мужику около сорока лет,а все его парни не старше 20-22 лет).Выгоню,а что дальше?
Сделать ему лимит тоже не вариант,он может сказать,что найдет деньги в другом месте или обидеться , лечь спать в белье...сказать что секса сегодня не хочет... 02


Разумеется, показательные выступления неизбежны.

Ты-то не можешь типа без него. Весь фокус в том, что пару раз он себе нашёл кого-то на раз, но ты-то явление постоянное. А вот такое ему найти будет не так просто. Далеко не так просто.
И после этой пары раз он поймёт, что идти-то ему особо и некуда. Пока ты ведёшься на шантаж - тобой будут манипулировать.

Ну а "Не могу без него" - это твои текущие эмоции. Они переживаются. Они со временем побеждаются.

Когда-то и я на стенку лез от расставания.
Спутся полтора года переспав с тем же парнем понял, что всё улетучилось.

Ну а лечь спать в трусах - ну пусть ляжет... сегодня не хочет, завтра не хочет, послезавтра шишка задымилась.

Будь потерпеливее, ёмаё, Мужик ты или где?.
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fisher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 256
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 11 Сен 2011 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apia писал(а):
фишер 06 10


Солнц, ну вот че ты бесишься? На правду ведь не обижаются. 09
Или тебя расстраивает, что я тебя цитирую, не используя твой любимый сиреневый цвет? 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КИРИ-ЛЛ

Участник форума



Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 39
Откуда: gorod N

СообщениеДобавлено: Пн 12 Сен 2011 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flamen. Ты пишешь что бы забыть его надо время,но как это время прожить?Моя работа связанна с постоянным общением с людьми поэтому я не могу просто закрыться дома,напиться...замкнутся и ждать пока забуду его.Наверно я привык жить с ВНЕШНЕ красивым,спортивным,умеющим поддержать разговор,самостоятельным парнем. При этом когда он всем довольный он может быть ласковым,послушным...я молчу что в сексе он лучший с кем я спал.Как пример - у меня большой размер в трусах,но что бы наш секс был более натуральным и я получал больше удовольствия , он разрешает не использовать смазку.
Поэтому так просто забыть его не получится.
Для меня инфантильный парень это -не уверенный в себе,за которого надо постоянно всё решать,опять же манерный....У моего есть только манерность,хабальство,но только когда он пьяный или когда есть зрители..В жизни он вполне мужественный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fisher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 256
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 12 Сен 2011 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, выходит так, что ситуация тебя не устраивает, но менять что-либо ты не хочешь (или боишься. Чет мне кажется, что второй вариант). Тогда ищи более высокооплачиваемую работу. Больше у тебя все равно вариантов нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пн 12 Сен 2011 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КИРИ-ЛЛ, у тебя комплекс неполноценности. И это не оправдывает любовь. Тебя вполне все устраивает, так как ты думаешь, что большего ты не достоин. Любой взрослый человек должен себя обеспечивать сам, но есть такой контингент как содержанки и альфонсы, вот они-то и ищут таких ослов, как ты. Хотя знаешь, я так понимаю, что ты со своим доходом, мог бы каждую ночь менять таких шлюшек-зажигалок. Зациклился? Тогда не скули и не жалуйся. Все равно наступит такой момент, когда тебе и эта "зажигалочка" обрыднет своими запросами. А пока тебе нравится, что об тебя вытирают ноги, но ты взамен получаешь классный трах - живи с этим, и не мучайся. Таков, видать, твой удел в твоей серой провинции.
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КИРИ-ЛЛ

Участник форума



Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 39
Откуда: gorod N

СообщениеДобавлено: Пн 12 Сен 2011 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не скулю! Я прошу совета,помощи.
Во вторых если бы у нас было побольше таких парней,может быть я не держался за него,но таких парней очень мало(кто есть все заняты)
И последнее,МЕНЯ ЭТО НЕ УСТРАИВАЕТ!!! ПОЭТОМУ Я ПРОШУ ВАШЕГО СОВЕТА!
Если я найду другую работу,боюсь и запросы будут больше!? 02
По поводу серой провинции, за последний год я был два раза за границей-Турция и Таиланд ,не думаю что ВСЕ МОСКВИЧИ МОГУТ СЕБЕ ЭТО ПОЗВОЛИТЬ.ПРИ необходимости продав две своих квартиры я могу купить однушку в Москве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пн 12 Сен 2011 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, что можно тебе посоветовать, уже было сказано: или живи так, как живешь сейчас, или меняй свою жизнь посредством изгнания из нее шлюшки-тунеядки. Другого не дано, копать картошку на колхозном поле твой дружок не пойдет. Вот такие всегда отвечают: "Я рождена для любви!", дабы оправдать свое безделье и чрезмерную увлеченность шопингом и тусовками. Наслаждайтесь! 22
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Пн 12 Сен 2011 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

06 я тоже рождена для любви! все пассивы рождены для любви!
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пн 12 Сен 2011 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За швабру и туалеты мыть с любовью!!! 06
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Пн 12 Сен 2011 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

06 молчать!
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.
Страница 3 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.