BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Зачем он врал?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
If_i_was_god

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт 16 Сен 2011 20:37    Заголовок сообщения: Зачем он врал? Ответить с цитатой

Хочу вам рассказать свою историю, может кому то она поможет, может кто то посчитает ее интерестной, а может плюнет после прочтения нескольких строк.
Я познакомился с ним как и большинство, в интернете, слово за слово у нас завязалась переписка, очень интерестная. Я опущу мелочи, мы начали встречается, мы могли разговаривать всю ночь, пару раз в лесу мы просто лежали вместе, смотря на звезды и ветки деревьев. Много чего у нас было, и приколы и игры в изнасилование ) мне было с ним приятно, весело, интересно. Я был счастлив с ним.
мне 18, ему 22. Мне он сказал что он работает в кгб главным программистом, я тоже учусь на программиста, поэтому естественно у нас было много общего.
Однажды он пропал на сутки, потом вышел на связь и сказал что на работе упал в обморок, его забрали в военный госпиталь, сделали предварительные анализы, и похоже что с 70% вероятностью у него рак, он был подавлен, это чувствовалось и в инете и в реале, иногда ему было очень больно, он хватался за живот, даже по лицу было видно что действительно это не шутки и что все серьезно. Ему в минске сделали анализ, рак 2 стадии переходит в 3ю, рак поджелудочной.
конечно же я сам был очень подавлен, я поддерживал его как мог, мы по прежнему гуляли, смеялись. Но, рак от этого не исчез. С каждым днем ему было все хуже, он говорил что лучше он уедет в швецию и сделает эвтаназию потому что боль уже теперь не в силах. Я призывал его не сдаваться, бороться до конца. И кажется его убедил, он согласился в германию ехать, и сделать дорогую и рискованную операцию. Мы переписывались месяц, он лежал в госпитале, часто писал мне ужасные вещи, что он боли начинают дорожать руки, что много колют морфия , что он стал много спать. Перед самой операцией, я сам был просто в отчаянии. Я , ярый атеист, я пошел в костел и просил бога чтоб он сохранил ему жизнь, очень сильно, я читал в инете различные рассказы экстрасенсов что мысль материальна и если думать что его вылечат то так и будет, я был готов чуть ли не идти к бабушкам гадалкам чтоб они вылечили его на расстоянии. Я не мог сидеть сложа руки, и находясь от него за тысячу километров делал все, чтоб помочь ему.
Ему сделали операцию, он вышел на следующий день, написал пару строк что он вышел из аностезии, и ему очень больно но он жив. Моему счастью не было предела. Я сиял.
Постепенно он выздоравливал , мы с ним переписывались до 3х ночи, пока к нему не приходил врач и не оттягивал его от ноута.
Мне казалось жизнь налаживается, он мне писал очень много приятных слов, что он жутко по мне скучает, что когда он приедет то обнимет меня и будет плакать, и похуй на то что люди смотрят. Он любил меня, а я его. Он действительно заваливал меня словами, милыми и приятными. Мы с ним очень сблизились и переписывались очень часто , иногда до утра ,до тех пор пока врач его не оттягивал от ноута.
Но вот мой друг (тоже гей) сказал что знает его, что общался с ним по телефону и гулял вместе. гулял у меня в городе, буквально позавчера.
Я не верил другу, подумал что он обманывает, но друг проверенный и старый, попросил у друга фото переписки - он выслал. Там действительно мой парень, мило общается с моим другом, говорит что видел его сегодня в универе и чуть не свалился с лестницы. Еще мой парень писал другу что его основное дело на сайте - это найти с кем бы "расслабится".
Хотя он должен быть в германии и приехать только в ноябре.
Я конечно же, сам чуть не свалился со стула от этого всего.. Высказал все парню. Он заявил что я дура , что если мне скажут что я умею летать и скажут прыгнуть я обрыва, я поверю и прыгну. Я попросил доказательства что он действительно в германии, фото у окна, фото палаты, что угодно. И тут начались отмазки, отмазки что он не обязан оправдываться... ЧТО он не в суде.. Что у него фотоаппарата.
Вообщем все ясно. Никто никогда не поступал со мной так жестоко, ниокгда в жизни меня не били так больно. Это такой шок, что даже слез нету. Просто апатия, отрешение, сплошные раздумия.... Почему? зачем? в чем смысл? зачем играть с чужим сердцем? Притом играть больше месяца, стабильно писать что он в палате, что врачи анализы делают, он даже пропал на один день мотивировав это тем что разошелся шов... Нормальный человек никогда бы не смог так долго и метко врать.. Может он болен психически? и я случайно напоролся на такого..(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
саша990909090

Участник форума



Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пт 16 Сен 2011 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я что то на подобии делал ))) просто ты ему надоел извини за прямоту но юто так((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
If_i_was_god

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт 16 Сен 2011 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но тогда почему он со мной переписывался каждый день очень много, вплость до того что я обо всем узнал и кинул его первый?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
саша990909090

Участник форума



Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пт 16 Сен 2011 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я был соврал что лежу в больнице областного города и писал что люблю и все такое что бы не сильно травмировать.
мне каажеьсявсе геи да и натуалы проходят это и тебя и ты кого то обидешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Che Guevara

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 164
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Сб 17 Сен 2011 07:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это очень подло. За такое надо убивать. Так с чувствами близких тебе людей играть нельзя.
По-моему, ты влюбился в дьявола. Он просто изверг.
_________________
Что-то давно мне не говорят что я блядь. Теряю популярность. (с) Фаина Раневская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Искандер777

Участник форума



Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Сб 17 Сен 2011 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он не болен психически он просто тупо ржал над тобой на сайтах большинство натуралов и они знакомятся ради прикола
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
If_i_was_god

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб 17 Сен 2011 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он не был натуралом ибо это был не виртуальный роман, мы с ним очень много проводили вместе времени. Ладно черт с ним, его жизнь накажет. Я видел его сегодня сам в городе через окно автобуса, и у меня упал камень с сердца. Мне уже не больно, исчезли все сомнения. Как сказал мой хороший знакомый — переступи, и поехали дальше. Мало ли какую мразь можно встретить на пути, это ведь жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Сб 17 Сен 2011 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

If_i_was_god, это начало трудного периода в твоей жизни...и это на несколько лет. Потом снова полюбишь, и сильнее чем сейчас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
If_i_was_god

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб 17 Сен 2011 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня такое не в первый раз, меня и раньше обманывали, пусть и не так жестоко. В первый раз мне было очень больно, а сейчас я ни слезинки не проронил. Сердце чертсвеет после такого всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimgo

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 275
Откуда: где сердце замирает

СообщениеДобавлено: Вс 18 Сен 2011 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не отчаівайся, держись, я зимой позннакомился с парнем в нете, перед новым годом, созвонились, поговорили, потом новый год был, я дома его встречал, после нового года надо было на учебу в минск, я приехал в минск, он меня встретил, мы пообщались, понравились друг другу с его слов, гуляли в кино сходили и прочее, потом я сдал сессию и уехал домой на каникулы, он мне не звонил и не писал, я решил позвонить ему сам, когда позвонил ему, он меня типа не узнал и спросил кто я вообще такой, я был удивлен этим, но он говорил что у его телефона что-то не правильно работает и все контакты удалились, после этого я решил что пока никого искать не буду, а он мне больше не звонил, как и я ему. было обидно, но ничего не поделать, коль чмо он, то это его проблемы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.