BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в одноклассника, с которым был секс 4 года назад
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Вечный Школьник

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.09.2011
Сообщения: 14
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2011 12:47    Заголовок сообщения: Влюбился в одноклассника, с которым был секс 4 года назад Ответить с цитатой

В общем в 9 классе мой одноклассник развёл меня на минет. В итоге у нас это было раз 5. Редко - раз в месяц примерно. Мне было 15-16 лет, я очень боялся. Постепенно его интерес ко мне сошел на нет. Я к нему пару раз ходил - намекал (нам уже 17 было) - но ничего не было, а напрямую я его не спрашивал.

Потом он в армию ушёл. В то время у меня состоялся опыт и с другими парнями. Было около 10 партнеров - все на 1-2 раза. А примерно месяца три назад я понял, что не могу без него! Из армии он уже год как вернулся. Нам сейчас 20 лет обоим.

Я очень стеснялся - но напрямую спросил, не хочет ли он повторить то, что у нас было 4 года назад? Он сказал, что нет. Я просил, даже денег предлагал, но он всё-равно был против. Он с девушкой встречается сейчас. А я его люблю!!!

Теперь я больше не с кем даже познакомиться не могу - мне все парни кажутся страшными. Он один для меня идеал, и я подсознательно ищу парней на него похожих. Таких очень мало... И я ни с кем не могу - только о нём думаю. Вот бы вернуться на 4 года назад!!! Я бы тогда каждый день к нему ходил сосать и уж точно никуда бы его не отпустил. А сейчас я вообще чувствую себя стариком, можно сказать вдовцом. Что делать??? Мне вообще другие парни противны. Только все мысли о нём!!! Даже если анализировать секс - то по настоящему удовольствие я получал из своих 10 партнеров только с ним.

Когда я ему сосал (ещё не умело) - то просто закрывал глаза и входил в экстаз. Больше ни с кем у меня такого не было. Никогда. я его очень люблю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2011 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе ж ясно дали понять - нет. Какие могут быть загоны? Живи и развивайся, определи те события для себя как "начальный опыт". Избавляйся от психологической зависимости от тех событий. Ты настраиваешь себя на то - что с тем человеком было само круто. Но по другому и быть не может - это был первый подобный опыт, поэтому он и отпечатался у тебя в памяти как самый волнующий. 20 лет - это тьфу! В эти годы можно придумать массу способов поднять себе настроение:)
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Вечный Школьник

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.09.2011
Сообщения: 14
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2011 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и так живу и развиваюсь!! Есть всё, что нужно. Только личная жизнь отсутствует полностью. А как первый наивный опыт я это воспринимать не могу... Я это воспринимаю, как самые мои счастливые отношения. Что было после - это лишь жалкая попытка повторить, то что было. А сейчас я вообще ничего не хочу. Я как 80-летний академик живу - наука, творчество, а личная жизнь давно прошла и лишь воспоминания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2011 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечный Школьник, опиши любимого плз. Чем он увлекается? Ты так им восхищаешься, мне даже интересно стало 03 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2011 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда 05 В 20 лет утверждать, что вся жизнь прошла... Больше позитива, с такимы мыслями очень сложно что-то наладить. Рассматривать одного человека в рамках всей своей жизни мягко говоря глупо. Ну не твое это, смирись и живи дальше. Если ты не в силах чего-то исправить, то не бросаться же из-за этого из окна?
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Skater

Автор на форуме



Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 383

СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2011 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты почему его на минет не развёл? Что за геи пошли, ничего не умеют :3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Вечный Школьник

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.09.2011
Сообщения: 14
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2011 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fade_boy писал(а):
Вечный Школьник, опиши любимого плз. Чем он увлекается? Ты так им восхищаешься, мне даже интересно стало 03 15

Ему 20 лет, блондин. Не высокий, лийо очень милое, особенно, когда улыбается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Вечный Школьник

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.09.2011
Сообщения: 14
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2011 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skater писал(а):
А ты почему его на минет не развёл? Что за геи пошли, ничего не умеют :3

Я ему минет делал раз 5 - в 15-16 лет. А сейчас он отказывается - он натуралом стал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2011 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечный Школьник, неее не люблю блондинов. 02 У них ветер в голове! 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Skater

Автор на форуме



Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 383

СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2011 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечный Школьник писал(а):
Skater писал(а):
А ты почему его на минет не развёл? Что за геи пошли, ничего не умеют :3

Я ему минет делал раз 5 - в 15-16 лет. А сейчас он отказывается - он натуралом стал.

*facepalm* я говорю почему ты его не развёл чтобы он тебе сделал а не ты ему ;D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.