BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Друг без друга не можем, а вместе быть невыносимо. Как быть?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
евгений1986

Участник форума



Зарегистрирован: 19.09.2011
Сообщения: 26
Откуда: екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2011 14:37    Заголовок сообщения: Друг без друга не можем, а вместе быть невыносимо. Как быть? Ответить с цитатой

ПРИВЕТ РЕБЯТА! Хочу поделиться своей историей и может кто то из вас захочет поделиться своим опытом,вдруг кто-то тоже был в подобной ситуации. Дело все в том ,что мы живем совместно с моим парнем уже 2 года.и все эти 2 года,как кошка с собакой. Оба любим друг друга,но отношения складываются ужасно. ВСЕГДА ПРЕТЕНЗИИ,по тому или иному поводу,ревность,ежедневные скандалы на бытовом уровне и все такое...короче пиздец. С моей стороны было предложение жить отельно,но вроде этот вариант не подхолит обоим. Он родом не из моего города и была ситуация что ему нужно было уехать по делам,не было его 4 месяца и мы оба сходили с ума от разлуки и одиночества,и так не раз... когда же он возврвщался все становилось по прежнему-ссоры скандалы,упреки... обоим уже все надоело,вроде-бы расстаться,а как же чувства....?не решаемся все разорвать,да и не получится наверняка. Любовь невозможно выкинуть из сердца в один миг. забыл сказать,что из всех неурядиц и скандалов есть одно что обоих радует-это секс,сказочный.страстный безудержный секс. Может это нас сближает и не дает нашему союзу распасться??? .было ли у вас,ребята,что-то подобное и если было,то поделитесь как вы с этим разобрались??? спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2011 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

евгений1986, скорее всего секс и есть причина вашей размолвки. Когда люди удовлетворяют свою похоть они перестают замечать что человек это кладезь радости. Их интересы сужаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2011 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совместная жизнь подразумевает различные неудобства и размолвки на бытовом уровне. Научитесь друг другу уступать. Подстраивайтесь друг под друга, промолчи там где можно промолчать. Совместный быт - это череда взаимоуступок. Если каждый будет драть одеяло на себя и кричать - "Я прав!!! 06 ", то даже и страстный секс не удержит вас от окончательного расставания. Ищите компромиссы.
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Egor22

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.09.2011
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 22 Сен 2011 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO,о каком взаимопонимании ты говоришь)))??!!
эти советы работают,когда люди только начинают жить вместе!!...а эти уже живут 2 года!!))
здесь в чем то другом проблема..
Автор,расскажите подробнее про ваши отношения ДО совместного проживания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
евгений1986

Участник форума



Зарегистрирован: 19.09.2011
Сообщения: 26
Откуда: екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 22 Сен 2011 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор,расскажите подробнее про ваши отношения ДО совместного проживания.[/quote] он приехал ко мне изз другого города,мы в чате познакомились и общались месяца три до встречи.. ну вот как приехал так и остался у меня и стали жить сразу вместе.. через месяц уже начались проблемы со взаимопониманием и все такое,но я свято верил и верю до сих пор в лучшее. верю что он станет самостоятельнее и повзрослеет,но наверное это лишь мечты... всегда пытаюсь в людях искать что то хорошее помимо плохого,хотя наверное пора перестать верить в сказки... вот так и живем каждый день "на чемоданах". все грозится уехать но не уезжает. то сам передумывает,то я останавливаю!!!! вот...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Egor22

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.09.2011
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 22 Сен 2011 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

евгений1986 писал(а):
Автор,расскажите подробнее про ваши отношения ДО совместного проживания.
он приехал ко мне изз другого города,мы в чате познакомились и общались месяца три до встречи.. ну вот как приехал так и остался у меня и стали жить сразу вместе.. через месяц уже начались проблемы со взаимопониманием и все такое,но я свято верил и верю до сих пор в лучшее. верю что он станет самостоятельнее и повзрослеет,но наверное это лишь мечты... всегда пытаюсь в людях искать что то хорошее помимо плохого,хотя наверное пора перестать верить в сказки... вот так и живем каждый день "на чемоданах". все грозится уехать но не уезжает. то сам передумывает,то я останавливаю!!!! вот...[/quote]

а расскажите о вас))ну кто вы и он по гороскопу...за что вы его полюбили..))..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пт 23 Сен 2011 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

32Уважаемый Егор! Ты вообще сам сколько-нибудь с кем-нибудь жил? Взаимопонимание, взаимоуважение и умение найти компромисс - фундаментальные понятия совместной жизни, и не важно, сколько люди живут вместе: месяц, год или десять. Да, мои советы говно, а вот твой гороскоп поможет, конечно! 05 Погадай, гадалка! 05
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
евгений1986

Участник форума



Зарегистрирован: 19.09.2011
Сообщения: 26
Откуда: екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 23 Сен 2011 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Egor22 писал(а):
[quote=".


а расскажите о вас))ну кто вы и он по гороскопу...за что вы его полюбили..))..[/quote] я по гороскопу козерог а он рак. не лучший союз для жиззни, зато для секса очень даже подходит... полюбил его за его теплые слова и поддержку, мы познакомились в чате и он очень красивые слова писал,завораживал его голос по телефону ну и все такое... ну может я кинулся в омут с головой,потому что не было до него отношений уже пять лет,после бывшего парня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temary

Участник форума



Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 99
Откуда: extremo oriente

СообщениеДобавлено: Сб 24 Сен 2011 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда, ЛАО, кажется таких как мы все меньше и меньше) и зачем думать головой, если есть гороскоп?... автор, вы оба вполне комфортно чувствуете себя в конфликте? если хорошо, то может вашу эту энергию куда-то еще переправить? может в секцию единоборств походить, и там изливать избытки энергии? а если начали ругаться... просто не развивайте тему вот и все. сказал: проехали! и перевел разговор. не помогает -ушел в другую комнату, либо сразу сходу заваливай его с поцелуями в его любимом стиле;) помогает эпизодически;) а еще сам попроси его серьезно и с несчастным видом - любимый, давай больше не будем ругаться. давай будем пытаться это вместе решать и избегать ссор. ежели ему только скандалы и нужны...ну дело, вкуса, мне бы точно такой не был бы нужен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Серафим

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 6
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн 26 Сен 2011 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня с парнем была аналогичная ситуация. Наши отношения длились полгода. Мы любим друг друга, но когда вместе постоянно скандалы, как и у вас. Мы нашли выход из этой ситуации. Я сказал своему парню, что люблю его, но мы не можем быть вместе в силу оч разных характеров и предложил остаться друзьями. Он не сразу согласился, но потом принял мое предложение. после этого все наладилось. Мы не ругаемся, прекрасно общаемся, занимаемся сексом. но мы друзья))) хотя каждый из нас любит друг друга, но понимает, что вместе нам не быть(((
Надеюсь, мой совет поможет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.