BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Друг без друга не можем, а вместе быть невыносимо. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Пн 26 Сен 2011 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серафим писал(а):
Надеюсь, мой совет поможет


Быть друзьями и заниматься сексом чисто по дружески? 15 Оригинально 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Серафим

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 6
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн 26 Сен 2011 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
Серафим писал(а):
Надеюсь, мой совет поможет


Быть друзьями и заниматься сексом чисто по дружески? 15 Оригинально 05


Я был в свое время не опытным и так же как и ты думал. но со временем понял, что отношения строятся не по типу "познакомились - подружились - влюбились - расстались". оч много вариантов существует, которые не укладываются в классический вариант. Поэтому твой смех неуместен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Пн 26 Сен 2011 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серафим писал(а):
Поэтому твой смех неуместен.


Извини, я действительно не опытен 05 Наверно, это мой недостаток 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Skyfire2107

Участник форума



Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 31
Откуда: Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Вт 27 Сен 2011 02:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь мы с моим бывшем парнем прожили точно так же два года и еще два встречались! Общее что держало вместе был секс! Итог вполне обыденный, он поехал в отпуск и познакомился с парнем! сейчас живет в Киеве! А я остался один! Сейчас правда начал всё сначала и понял что секс должен быть,но главное в отношения это даже не любовь друг к другу, главное это взаимопонимание и умение всегда находить компромисс. Тогда в отношениях будет гармония и полный порядок!
_________________
Ничто в этой жизни не меняется-оно просто становится другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 27 Сен 2011 02:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skyfire2107? важнее любви между двумя людьми ничего не может быть, потому как это основа, "фундамент" на котором нужно строить все остальное. И если фундамента нет, или он хрупкий и шаткий, то достаточно возникнуть небольшой "непогоде" в отношениях и все сразу рушится. ИМХО. 03
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Skyfire2107

Участник форума



Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 31
Откуда: Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Вт 27 Сен 2011 02:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lion's heart! Не всегда бывает так как ты говоришь!
_________________
Ничто в этой жизни не меняется-оно просто становится другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 27 Сен 2011 02:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в курсе, жизнь вообще обычно проходит не так, как нам хочется... 22
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Skyfire2107

Участник форума



Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 31
Откуда: Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Вт 27 Сен 2011 02:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поэтому когда будет взаимопонимание тогда пустит корни в этом доме настоящая любовь! А когда всё супер только в сексе это просто страсть!
_________________
Ничто в этой жизни не меняется-оно просто становится другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
евгений1986

Участник форума



Зарегистрирован: 19.09.2011
Сообщения: 26
Откуда: екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт 27 Сен 2011 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серафим писал(а):
У меня с парнем была аналогичная ситуация. Наши отношения длились полгода. Мы любим друг друга, но когда вместе постоянно скандалы, как и у вас. Мы нашли выход из этой ситуации. Я сказал своему парню, что люблю его, но мы не можем быть вместе в силу оч разных характеров и предложил остаться друзьями. Он не сразу согласился, но потом принял мое предложение. после этого все наладилось. Мы не ругаемся, прекрасно общаемся, занимаемся сексом. но мы друзья))) хотя каждый из нас любит друг друга, но понимает, что вместе нам не быть(((
Надеюсь, мой совет поможет
дело в том,что мы роджом ииз разных городов,и если мы расстанемся,то он просто уедет... такие любовные отношения возможны если оба живут в одном городе. так что я не думаю что это выход....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Серафим

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 6
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт 27 Сен 2011 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

евгений1986 писал(а):
Серафим писал(а):
У меня с парнем была аналогичная ситуация. Наши отношения длились полгода. Мы любим друг друга, но когда вместе постоянно скандалы, как и у вас. Мы нашли выход из этой ситуации. Я сказал своему парню, что люблю его, но мы не можем быть вместе в силу оч разных характеров и предложил остаться друзьями. Он не сразу согласился, но потом принял мое предложение. после этого все наладилось. Мы не ругаемся, прекрасно общаемся, занимаемся сексом. но мы друзья))) хотя каждый из нас любит друг друга, но понимает, что вместе нам не быть(((
Надеюсь, мой совет поможет
дело в том,что мы роджом ииз разных городов,и если мы расстанемся,то он просто уедет... такие любовные отношения возможны если оба живут в одном городе. так что я не думаю что это выход....

Евгений, в любом случае вам как-то надо отдохнуть друг от друга, подумать обо всем, в частности об ошибках, о причинах скандалов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.