BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Друг без друга не можем, а вместе быть невыносимо. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Skyfire2107

Участник форума



Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 31
Откуда: Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Вт 27 Сен 2011 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

евгений1986 писал(а):
Серафим писал(а):
У меня с парнем была аналогичная ситуация. Наши отношения длились полгода. Мы любим друг друга, но когда вместе постоянно скандалы, как и у вас. Мы нашли выход из этой ситуации. Я сказал своему парню, что люблю его, но мы не можем быть вместе в силу оч разных характеров и предложил остаться друзьями. Он не сразу согласился, но потом принял мое предложение. после этого все наладилось. Мы не ругаемся, прекрасно общаемся, занимаемся сексом. но мы друзья))) хотя каждый из нас любит друг друга, но понимает, что вместе нам не быть(((
Надеюсь, мой совет поможет
дело в том,что мы роджом ииз разных городов,и если мы расстанемся,то он просто уедет... такие любовные отношения возможны если оба живут в одном городе. так что я не думаю что это выход....

мы тоже из разных были
_________________
Ничто в этой жизни не меняется-оно просто становится другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
евгений1986

Участник форума



Зарегистрирован: 19.09.2011
Сообщения: 26
Откуда: екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт 27 Сен 2011 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skyfire2107 писал(а):
Знаешь мы с моим бывшем парнем прожили точно так же два года и еще два встречались! Общее что держало вместе был секс! Итог вполне обыденный, он поехал в отпуск и познакомился с парнем! сейчас живет в Киеве! А я остался один! Сейчас правда начал всё сначала и понял что секс должен быть,но главное в отношения это даже не любовь друг к другу, главное это взаимопонимание и умение всегда находить компромисс. Тогда в отношениях будет гармония и полный порядок!
золотые слова про компроммиссы и взаимопонимание.. этого как раз очень не хватает.. он как ребенок,никакой самостоятельности... наши отношения я тяну один за двоих...И натура у меня,что ли,такая или же боязнь остаться один,раз не могу решиться на крайний шаг и разорвать отношения... сам наверное запутался и не вижу выхода.,Это как в истине народной"...ОН КАК СТАРЫЙ ЧЕМОДАН БЕЗ РУЧЕК,И ТАЩИТЬ ТЯЖЕЛО И ВЫБРОСИТЬ ЖАЛКО..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Серафим

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 6
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт 27 Сен 2011 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

евгений1986 писал(а):
Skyfire2107 писал(а):
Знаешь мы с моим бывшем парнем прожили точно так же два года и еще два встречались! Общее что держало вместе был секс! Итог вполне обыденный, он поехал в отпуск и познакомился с парнем! сейчас живет в Киеве! А я остался один! Сейчас правда начал всё сначала и понял что секс должен быть,но главное в отношения это даже не любовь друг к другу, главное это взаимопонимание и умение всегда находить компромисс. Тогда в отношениях будет гармония и полный порядок!
золотые слова про компроммиссы и взаимопонимание.. этого как раз очень не хватает.. он как ребенок,никакой самостоятельности... наши отношения я тяну один за двоих...И натура у меня,что ли,такая или же боязнь остаться один,раз не могу решиться на крайний шаг и разорвать отношения... сам наверное запутался и не вижу выхода.,Это как в истине народной"...ОН КАК СТАРЫЙ ЧЕМОДАН БЕЗ РУЧЕК,И ТАЩИТЬ ТЯЖЕЛО И ВЫБРОСИТЬ ЖАЛКО..."

e меня точно такая же ситуация была. в отношениях я постоянно проявлял инициативу. и когда расстались тоже самое сделал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
евгений1986

Участник форума



Зарегистрирован: 19.09.2011
Сообщения: 26
Откуда: екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт 27 Сен 2011 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skyfire2107 писал(а):ЧТО ЗНАЧИТ ТВОИ СЛОВА??? " ПОСЛЕ ЭТОГГО СДЕЛАЛ ТАК ЖЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.