BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как признаться парню в любви?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Alexandro1979

Участник форума



Зарегистрирован: 19.09.2011
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2011 21:14    Заголовок сообщения: Как признаться парню в любви? Ответить с цитатой

Привет всем...Честно говоря я давно читаю форум но зарегистрироваться решил только сейчас...потому как один уже не разберусь никак. Много постов уже было на эту тему тоже и все прочитал....но каждый случай уникален по своему....может быть мне поможете не заблудиться в моем...Итак.....сама история: очень давно люблю парня.....лет уже 10......сначала просто дружили...общие интересы были....потом я понял что он мне нравится больше чем друг. и что без него я уже свою жизнь не представляю.....но как уже вы поняли ему не говорил. Даже темы такой не поднимал...просто любил молча. Он рядом - мне хорошо.....его нету рядом - МНЕ ОООООЧЕНЬ ПЛОХО скучал безумно.....когда он ушел в армию я не знаю как я жил эти два года...каждое сообщение от него для меня было как праздник...потом он пришел с армии...на тот момент ему было 22 мне 29 . сейчас ему 24. мне31. так вот...и чувства вспыхнули с удвоенной силой...Я НЕ МОГУ БЕЗ НЕГО ЖИТЬ...Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ СВОЮ ЖИЗНЬ БЕЗ НЕГО. и все боялся сказать...боялся потерять друга....а он радовался жизни....гулял...друзей то море....ну а я постоянно придумывал какие то поводы чтобы оказаться с ним рядом...благо у меня был компьютер у него не было.....зазывал посидеть в нете....поиграть....и счастью моему не было предела...ОН РЯДОМ!!!!!!!!!!!!! выпивали бывало вместе...и вот тут бывало давал волю своим рукам....ОН НЕ ОТШАТЫВАЛСЯ как ошпаренный ну а я кайфовал....провести рукой по волосам.....обнять....и я почти потом руки не мыл:))))))))))) наслаждался..... кстати в его 24 года у него нету девушки.....ну то есть есть там сколько то увлечений но ни одно из них не было серьезным...его все бросают...и секса (знаю точно) ни с одной не было...так вот в один прекрасный вечер я пошел к нему в гости....распили пивасик...и его чето унесло быстро....я то был просто навеселе.....и вот тут я низнаю как получилось....но начали бороться...просто прикалываться...ну понимаете да что со мной произошло.....голову короче потерял.....сколько можно было то уже.....и зажал его немного.....подмял под себя залез под штаны поцеловал и спросил ХОЧЕШЬ БУДЕТ ХОРОШО он начал вырываться.....ну и я подостыл......он закурил. я сел рядом...он спросил - что это сейчас было.....я ответил - думай что хочешь....ну и я уже не помню подробностей дальнейшего разговора ( пиво видимо) но фразу одну запомнил...он ее недоговорил..............он сказал ЕСТЬ ОДИН ЧЕЛОВЕК.... о нем никто не знает..........и замолчал.....и я ушел домой. наутро проснувшись думаю ВСЕ....ДРУЖБЕ КОНЕЦ. потерял его навсегда...пошел к нему домой думаю на колени упаду...ан нет...нормально разговаривает...даже дал погладить себя по волосам.......ну я типа извинялся:))))) и сейчас нормально общаемся.....но вот незадача Я ЕГО ЛЮБЛЮ ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ и уже решился признаться ему.......чуть позже.......вот у меня вопрос - СТОИТ ЛИ ЭТО ДЕЛАТЬ И КАК ЭТО ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ................. буду рад советам.....помогите мыслями идеями соображениями.....и разобраться в моем непростом друге... извините за может быть немного скомканый рассказ...просто хотелось рассказать все.....и быстро.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2011 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы на твоём месте признался раз уже знакомы 10 лет . Только лучше не в любви признаваться а в том что у тебя (для начала) БИ ориентация ,проследи за его реакцией 05
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2011 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, стоит сказать о своей любви это однозначно. Может он и не ответит взаимностью, но уж точно тебе станет легче. Удачи тебе! 03
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2011 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну просто если вот так сразу обрушивать на друга: " Я гей и я тебя люблю " Помоему к чемуто хорошему превести может только в том случае если он тоже 10 лет его лилеел , что мало вероятно . А вот сохранить как минимум дружбу вторым способом легче ...
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandro1979

Участник форума



Зарегистрирован: 19.09.2011
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2011 07:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да...друга потерять я не хочу....смысл жизни потеряется вместе с ним...но знаете...есть внутреннее стойкое ощущение что он меня поймет.....я низнаю откуда оно...но оно есть. и вот кстати признание в том что я БИ да...думаю подойдет....но вот еще бы КАК ПРИЗНАТЬСЯ.... я не прошу примерный текст......а хотя бы в общем и целом............блин......трудно все же
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2011 07:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandro1979, как признаться ты итак знаешь(ты же его 10 лет знаешь), более уместен вопрос - как не боятся это сделать. Я бы на твоем месте не порол горячку и оставался в статусе просто лучшего друга!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2011 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы так сделал : сначала скажи так как вы друзья 10 лет то хочеш ему кое вчём признаться ну и скажи что ты БИ . Если первая его реакция нормальная можеш добавить :"ну ладно гей" если на это улыбнётся вообще супер XD А вот насчет любви признаваться нестоит ибо он сам современем покажит свои чуства если он тоже чтото к тебе чуствует а если непокажит утебя всё ещё есть друг на всю жизнь ;)

Спецально ради признания встречаться нестоит . Просто прегласи кудато на обычную для вас программу (но не к себе домой) и под конце программы обьяви заветную фразу .
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandro1979

Участник форума



Зарегистрирован: 19.09.2011
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2011 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет того чтобы оставаться в статусе ВЕРНОГО ДРУГА - нет........я уже решил.....потому как уже взросленький и не люблю тянуть кота за всем известные места......ну и да....конечно....встречаться ради признания типа: приходи вечером я хочу тебе кое чего сказать............или кое в чем признаться.....да, тоже верно....ни стоит....НО ОДНО УЖЕ РЕШИЛ РЕБЯТА ТОЧНО - Я ПРИЗНАЮСЬ... осторожно аккуратно но я это сделаю.......надеюсь тема не закроется и я услышу еще советы соображения пожелания.......спасибо всем тем кто высказался......уже чувство что не одинок.....ПОМОГАЕТ знаете ли......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2011 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Alexandro1979"]насчет того чтобы оставаться в статусе ВЕРНОГО ДРУГА - нет........я уже решил.....потому как уже взросленький [quote]

А что плохого быть как ребенок? Дети в большинстве своем(99%) существа невинные...многим взрослым у них бы учиться...но я тебе не советчик наверное...т.к. я моложе тебя...у тебя опыта побольше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandro1979

Участник форума



Зарегистрирован: 19.09.2011
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2011 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да почему же.....у каждого есть мнение и каждый его может высказать...я выслушаю ВСЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.