BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как признаться парню в любви?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Alexandro1979

Участник форума



Зарегистрирован: 19.09.2011
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пт 21 Окт 2011 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет всем еще раз. 01 снова я с вами...кажется уже прошла целая вечность после последнего посещения......спасибо всем за поддержку и советы.....у нас все хорошо... ну правда на данный момент дружище уехал по делам...уже нету всего три дня...а для меня ЦЕЛАЯ ВЕЧНОСТЬ...пытаюсь загрузить себя работой......а все мысли о нем....ну не надоедаю ему....не звоню каждую минуту...сдерживаюсь.... 01 но с трудом.......ООООООООООООООООООЧЕНЬ С ТРУДОМ.....ХОЧЕТСЯ СЛЫШАТЬ ГОЛОС........СКОРЕЕ БЫ ОН ПРИЕХАЛ.......ну за то время что не виделись мы уже успели и разругаться в пух и прах......и помириться раз 20 на дню......причем я так понял что МИРИТЬСЯ ему ооооооочень нравится 01 ну вот........буду писать сюда и дальше......ви тоже не теряйтесь все......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пт 21 Окт 2011 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandro1979, вот видишь как у вас все сложилось...это потому что ты ждал 10 лет...а тот, кто ждет - добивается своего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandro1979

Участник форума



Зарегистрирован: 19.09.2011
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2011 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой ребя......видно сглазил.....счастье свое....у меня сейчас такая буря чувств в душе переплелась......я уже говорил что Дружище уехал отдохнуть на неделю....вот неделя прошла....НЕДЕЛЯ моего ежевечернего сидения у телефона...в интернете.....в ожидании его появления онлайн или чтобы услышать его голос....ну ладно думаю...вот вот приедет...там потом остался на вторую неделю.........как же мне с ооооочень большим трудом удалось не наорать на него в трубку...но сдержался....проглотил те чувства что вырывались....и отпустил еще недельку погулять......и вот сегодня.......сижу жду.......появился онлайн в агенте.....я здороваюсь - он нет......и так ТРИ РАЗА!!!!!!!!! ну ладно думаю...некогда мож все такое.....вечером заговорил слава богу...ну думаю ща скажет еду домой.....приготовился радоваться........ДВЕ НЕДЕЛИ ТОМИТЕЛЬНОГО ОЖИДАНИЯ!!!!!!!!!! а он - ты знаешь, я наверное не приеду.....ПИСДЭЦ!!!!!!!!!! я грю че еще на неделю мне тебя потерять??????? он какая неделя.....я наверное на зиму останусь.......спрашиваю ну мож работу нашел там........порадуюсь хоть тому....а он нет...зачем остаюсь - секрет!!!!!!!!!!.....ребя.......Я НЕ СМОГУ БЕЗ НЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пусть даже это будет всего лишь зима.....пусть он будет приезжать редкими наскоками...и то под сомнением......НО Я НЕ МОГУ КОГДА ОН ДАЛЕКО!!!!!!!!!!!!! это эгоизм???? я понимаю что не привяжешь...что своя жизнь и все такое.....но что за секреты?????? не работа....тогда что?????? уехать к нему и бросить работу я не могу..... А ЖИТЬ БЕЗ НЕГО Я НЕ МОГУ ТОЖЕ!!!!!!!!!!!!!! мне эти две недели дались с большииииииииим трудом.......а тут.... ну я еще тешу себя надеждой что он это сказал несерьезно....НО БЕЗ НЕГО Я НЕ ЖИВУ!!!!!!!!!!!!!! ЧЕГО ДЕЛАТЬ ТОООООООО.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2011 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

расскажи ему все: как ты по нему скучаешь и не можешь и любишь и т.д.
когда моего бф отправили в командировку за 700 км, я вначале особо не сообразил, что надолго. когда опомнился, то 10. все время висели на телефоне по вечерам. потом я ездил к нему несколько раз.
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2011 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё-та как-то всё больно туманно.

Прежде чем думать, что делать, надо сначала таки выяснить, что он делает чёрт-те где столько времени.

ну сам не говорит - включай логику!
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandro1979

Участник форума



Зарегистрирован: 19.09.2011
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2011 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разведка сработала на отлично....он хочет найти работу а то получается что зиму он не работает а сидит дома просто....а мне не говорил потому что боялся такой вот реакции.....моей....в воскресенье приедет собрать вещи сказал придет поговорим....Я ОЧЕНЬ ЖДУ....Я СИЛЬНО СИЛЬНО СКУЧАЮ....низнаю как я без него проживу эту зиму.....ох и долгая она мне покажется......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandro1979

Участник форума



Зарегистрирован: 19.09.2011
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пт 09 Мар 2012 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРИВЕТ ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ 08 как давно я не был тут уже...жизнь то кипит прямо....не перегрелась бы и не перегорела вот только....одного желаю... 01 вернулся наконец то СМЫСЛ МОЙ... 01 раньше чем планировал....а мне то какая радость.....теперь ОН РЯДОМ...а мне весной ничего больше и не надо так то 08 ну я пока держу всего себя в руках..... 07 хотя конечно с трудом удается....приходил вот в гости......сидели до трех ночи....разговаривали о том что было эти месяцы...про жизнь...и потом он ушел...хотел остановить но пока не стал...в понедельник вот день рождение у общего друга... а после него я планирую позвать к себе и вот там уж показать как сильно и как долго я его ждал..... 08 всем желаю отличной весны....любви и добра...не прощаюсь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loveless

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Пт 09 Мар 2012 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть все будет очень-очень хорошо.)))
_________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2012 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandro1979 писал(а):
ПРИВЕТ ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ 08 как давно я не был тут уже...жизнь то кипит прямо....не перегрелась бы и не перегорела вот только....одного желаю... 01 вернулся наконец то СМЫСЛ МОЙ... 01 раньше чем планировал....а мне то какая радость.....теперь ОН РЯДОМ...а мне весной ничего больше и не надо так то 08 ну я пока держу всего себя в руках..... 07 хотя конечно с трудом удается....приходил вот в гости......сидели до трех ночи....разговаривали о том что было эти месяцы...про жизнь...и потом он ушел...хотел остановить но пока не стал...в понедельник вот день рождение у общего друга... а после него я планирую позвать к себе и вот там уж показать как сильно и как долго я его ждал..... 08 всем желаю отличной весны....любви и добра...не прощаюсь....


классно)))) Весной - дааа
Но только обязательно сообщите, как там потом всё получилось
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandro1979

Участник форума



Зарегистрирован: 19.09.2011
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2012 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и снова здравствуйте....всех люблю и всех целую 05 вот и прошла ночь....которая я не хотел чтобы проходила и чтобы заканчивалась......рассказываю...на день рождения съездили...все было ну ооооооочень здорово... и в смысле собственно самого события....и в том что я заметил что самый важный человек в моей жизни меня ревнует...... 08 и к парням и к девушкам....на протяжении всего праздника причем....как то даже неожиданно для меня чтоли.....этого за ним не наблюдалось вот никак...и не ожидал я этого от него....НО...стоило мне просто заговорить с кем нибудь....просто рядом сесть.....тут же.....подходил и уводил меня....ну конечно без истерик 01 ....потом пошли на квартирку...я ключи у сестры взял они уехали.....немного навеселе были....ну и потянуло его на разговор...откровенный......все время пока отсутствовал скучал......думал о наших с ним разговорах...об открывшихся обстоятельствах...ну короче......вывод вот такой: вот не то чтобы мы пара....нет...НО.....друг без друга уже обойтись не сможем...и это факт....расстоянием и временем проверили....и дальшеееееееее........ребя!!!!!!!ЭТУ НОЧЬ Я НЕ ЗАБУДУ НИ-КОГ-ДА!!!!!!!! 08 я люблю моего друга....и теперь могу смело ему это говорить!!!!!! он самый ЛУЧШИЙ парень на свете!!!!!!!! всем желаю найти себе такого же....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.