BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я не смогу жить без него
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Fender

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.09.2011
Сообщения: 3
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2011 06:38    Заголовок сообщения: Я не смогу жить без него Ответить с цитатой

я полный неудачник.... все всегда бросали меня.....и вот очередной парень с которым я встречался два с половиной года бросил меня.... очень больно.. очень... я не понимаю как и за что.... вообщем история такая.... за то время пока я встречался с ним я прожил наверно всю жизнь. было все... и драки и сорры и страсть и любовь.... я признался ради него родителям что я гей.... и получилось так что его родители тоже это узнали.... два года я не мог найти нормальную работу... и как только я нашол эту работу с большой зарплатой я уехал в командировку- потом приезжаю а он мне говорит все мы расстаемся... я попробовал его вернуть но он сказал что у него толстая стена которую мне теперь не сломить.... мне больно и я не понимаю за что.... у меня кроме него не было и нет....он говорит что устал от меня от моих выходок, от моего пива, от моих проблем, от меня вообще.... а я ведь влюбился и понимаю что он делает ошибку.... скажем так он страшненький и толстый....он ведь не найдет себе никого... ну кто согласится с ним иметь отношения....ну потрахается он с кем то... я то переживу этот разрыв... а потом он поймет что никто его не любил кроме меня и придет .... я после того что переживу сейчас не приму его.... на фиг мне нужно- его же в сексуальном плане используют....а мне оно надо.... я не смогу простить.....я не знаю что мне делать.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2011 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fender, не переживай, страшненьких тоже любят. С идеальными людьми больше проблем. Как говорил персонаж из Секса в БГ *лучший секс - секс с уродом*. 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2011 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, мне тоже вся эта писанина напомнила аутотренинг: он толстенький, он страшненький, да никому он не нужен, кроме меня. Ошибаетесь. На каждый товар найдется купец. Вы ж обратили на него внимание, и трахаетесь с ним в удовольствие. Так почему же не найдется второго такого, как вы? Или вы уникум? Или вы член ордена милосердия, который трахает ущербных и убогих? Все ваши слова - это лишь самоутешение, так как в них не читается уж столь высокая ваша самооцека. А если нет, то чего вы паритесь его судьбой? Пусть живет, как знает, а вы - своей жизнью. Так вот отвечу - вы боитесь, что он очень быстро найдет вам замену, и все ваше самоутешение расползется как куча говна! Учитесь по другому воспринимать людей, вам самому далеко от идеала. Не удивительно, что кому-то это насто**ло. 05
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2011 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 помоему лучше переступить и идти дальше темболее если он страшненький ...
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2011 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот вообще нравятся полненькие..а уж "страшненький" понятие вообще субъективное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2011 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
А мне вот вообще нравятся полненькие..а уж "страшненький" понятие вообще субъективное.



Согласен)
вот блин - любовь зла, как говорят)
а я вам вообще скажу - иногда и в страшненького влюбляешься, не внешность же главное, мож он добрый, и красотой не блещет, и влюблёшься блин до безпамятства!!!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2011 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как завещал лофт(?) с толстыми только дружба 07
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Fender

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.09.2011
Сообщения: 3
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2011 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы совершенно правы... я просто боюсь что он найдет мне замену и очень боюсь остаться один.....да чего уж там говорить- я итак по сути дела один- просто в голове не укладывается.. рано или поздно пойму...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2011 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно тебе у каждого есть будет своя верная пара . Мысли позитивно это новое начало для тебя найдёш парня красивее , умнее ,добрее !!! 01
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Fender

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.09.2011
Сообщения: 3
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Пт 23 Сен 2011 07:41    Заголовок сообщения: я влюбился в парня Ответить с цитатой

модераторы не судите меня строго..... я просто не нашол свою тему- пришлось заново новую создавать...... в той теме я писал что меня бросил парень...... сейчас же у меня новые новости...... сердце конечно же безумно болит.... но буквально вчера я встретил парня и просто перетрахался с ним..... он мне безумно понравился. правда я не на знаю. его имени и возраста.....хочу с ним дружить.... правда не понимаю как я это буду делать с болью в сердце
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.