BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как избавиться от пигментации в области ануса?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
саша990909090

Участник форума



Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт 11 Окт 2011 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

петрушка спасет тебя от пегментации ануса )так смешно звучит))но реально пучек пкртрушки моешь и в мясорубку или измельчитель кидаешь с ветками и листьями. полученную жижжу вылаживаешь на марл в два слоя сложенну ина очко ложешь но 20 мин и уже через недел очко цвета младенческого очка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
doctor_max

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 15 Окт 2011 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про петрушку-хорошо! реально- не шутка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вс 16 Окт 2011 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нарадноя медецина как некак :DDDDDDDD

А этот способ и на шрамы годен или нет ? + что значит на 20 менут каждый день на 20 менут или один раз за всю неделю ?
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мышик

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 311
Откуда: Из норки.

СообщениеДобавлено: Вс 16 Окт 2011 03:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если начитаться сайтов по отбеливание всего, то там много можно научица рецептам. Там забавно.

Можно взять сорочинского пшена 8 золотников и варить в 1 фунте воды, и, как поварится, сохранять эту воду для употребления и мыть ею очко каждый вечер, ложась спать, и уже через неделю очко цвета младенческого очка)

В Эстонии в качестве средства от потемнения очка используют лягушачью икру, натирая ею очко, и уже через неделю очко цвета младенческого очка)

Для сведения потемнения с очка, взять 2 горсти травы золототысячника, залить 8 фунтами воды и уварить до половины. Этим отваром примачивать очко утром и вечером, и уже через неделю очко цвета младенческого очка)

Берется квасцов и простой соли по полфунта, полагается в новый глиняный горшок. Этот горшок покрывается другим такой же величины горшком так, чтобы устьями они сошлись вместе и крепко связывают железной или медной проволокой. Все скважины плотно замазываются, после чего они становятся в известковую или кир­пичную обжигательную печь. Материя внутри пережигается. Вынувши ее оттуда, перетереть на плите в мелкий порошок. Этот порошок насыпать в мешочек и повесить его на 2 — 3 недели в сырое место. Из мешочка будет капать жидкость как масло, ее надо собирать в отдельный сосуд и хранить. Собирать "масло" до тех пор, пока оно не перестанет капать. Этим "маслом" протирать очко, предварительно вымыв его водой, и уже через неделю очко цвета младенческого очка)

Это я так.. я ничего против петрушки не имею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14331
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2023 17:11    Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от пигментации в области ануса? Ответить с цитатой

nexon писал(а):
привет парни!
подскажите пожалуйста, как избавиться от пигментации в области ануса,
она меня уже замучала, это такое ужасное зрелище, она идет прямо до копчика, я ее очень стесняюсь и хочу от этой пигментации избавиться, буду очень благодарен если кто что посоветует

и еще такая проблема есть - растяжки
знаю что с ними можно бороться при помощи каких то лазерных процедур, но можно ли их как то убрать в домашних условиях???


Неть, только лазер. Только воттак! 32


https://youtube.com/watch?v=jZwu8zuZLzA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.