BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

У меня ВИЧ+
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Плюсик

Участник форума



Зарегистрирован: 02.06.2022
Сообщения: 38
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт 02 Июн 2022 14:43    Заголовок сообщения: У меня ВИЧ+ Ответить с цитатой

Может кому-то пригодится информация.
Если будут вопросы - отвечу.
Вич+ определил по тестполоске экспрестестом по слюне 3 года назад.
Никаких признаков, что я болен у меня не было.
Побежал в спид-центр: дважды подтвердился диагноз, что я вич+.
Заполнил кучу анкет, всяких бумаг.
Взяли анализ на иммунограиму - он делается месяц.
А за этот месяц выдали кучу направлений чтобы в поликлинике прошёл всех специалистов.
За месяц прошел: флюру, тест на гепатит, тест на туберкулёз, общий анализ крови, биохимия, нервопатолог, окулист (может ещё какие - не помню уже).
Критического ничего не было.
Получил имуннограмму: клеток ( CD-4) 150 это очень мало, но не критически.
Сказали, что заболел около 4 лет назад.
Иммунитет низкий, но значений не помню.
Выдали фтизопирам пить первый месяц. Его всем назначают перед приёмом терапии от вич+. Он от туберкулёза.
И вот тут начало!
Меня штормило и лихорадило - так тяжело мне было от него.
Стал красный как рак. Родственники спросили у меня: всё ли у меня в порядке?
О своём диагнозе я поделился с самыми близкими, некоторыми друзьями.
Через 2 недели на приёме у врача в спид-центре мне отменили
этот препарат и сказали пить терапию: тенофовир, виферон, регаст.
После слов побочек на регаст : может быть смерть на фоне суицидальных наклонностей, решил дальше не читать - уже и так понятно что к чему.
Первые полгода выходя на работу, держался за перила - иначе мог упасть: головокружение, ноги подкашиваются.
Ночью мультики от регаста: сплошные бредни и кошмары.
Апатия и дипресняк страшенные.
Мой знакомый сказал: пока организм ни адаптируется - так и будет, надо потерпеть.
Через полгода вдруг я заметил, что приём терапии вообще никак не влияет на мою деятельность: как будто гематоген принимаю.
Клетки СД-4 начали расти, вирусная нагрузка через полгода стала неопределяемой.
Раз в полгода сдаю кровь на имуннограмму. Флюру раз в год из поликлиники.
Теперь о плюсах (как это не смешно звучит):
1. Перестал уставать (могу весь день работать и не устать).
2. Спать стал меньше - часов 5-6. Потом просыпаюсь и уже выспался.
3. Засыпаю как только голову к подушке приложил.
4. Стал быстро соображать, очень быстро!
5. Понизился плохой холестерин, повысился гемоглобин, сердце перестало побаливать, могу на одном дыхании на 9 этаж пешком подняться без одышки, спина перестала болеть, кожа стала более эластичнее, вид ноктевых пластин улучшился, печень стала лучше работать (изо рта нет никакого запаха), нормализовалось давление, зрение улучшилось до 100%.
6. Улучшилось капиллярная проницаемость - после ванны 2 дня хожу весь розовенький.
7. Улучшился кислотно-щелочной состав в полости рта: кариес очень редко появляется.
8. Перестал потеть вообще: после ванны пахну как младенец. В одной и той же рубашке могу ходить месяц и она не будет вонять. То же самое относится к носкам.
9. Мне ни жарко и ни холодно. Комфортно, когда на улице +40 и и когда -40.
10. Два раза переболел короновирусом с потерей нюха. Не было никаких больше симптомов, через несколько дней нюх вернулся.

***

Вот такие дела.
Если есть вопросы - спрашивайте, отвечу.
Проблема с кем-нибудь познакомиться, все шарахаются от меня как от прокажённого: я всегда говорю, что у меня вич+ неопределяемая (у меня и в анкете написано).
Многие, у кого в анкете написано, что они здоровые, говорят мне, что у них тоже вич+ непределяемая.
Многих в спид-центре видел, а в их анкете написано, что они здоровые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Плюсик

Участник форума



Зарегистрирован: 02.06.2022
Сообщения: 38
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт 02 Июн 2022 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karanya писал(а):
простите - вы гей или би?

Гей.
Был женат.
Есть дети.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Плюсик

Участник форума



Зарегистрирован: 02.06.2022
Сообщения: 38
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт 02 Июн 2022 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karanya писал(а):
Плюсик писал(а):
Karanya писал(а):
простите - вы гей или би?

Гей.
Был женат.
Есть дети.

если у вас встает на женщину, значит БИ...а(сейчас скажу непопулярное) вы бросили жену и болезнь как наказание. за предательство.

Пункт №11:
я стал более уравновешеннее психологически - меня расстроить или напрячь стало гораздо сложнее.
А по поводу наказания, мне жена как-то сказала (она в курсе меня):
-Блин, ты за 10 лет развода получил гораздо больше (заработал), чем за всё время нашего супружества.

Почему развелся: устал себя ломать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Плюсик

Участник форума



Зарегистрирован: 02.06.2022
Сообщения: 38
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт 02 Июн 2022 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karanya писал(а):
Я не осуждаю, что вы заболели...я сам болею с 13 лет шизофренией. Возможно что болезнь спасает от ада - мучиться тут, а после смерти заслужить хорошее место.

Когда только стал принимать таблетки, у меня были все признаки шизы: сумасшедшие идеи, красные искрящиеся глаза.
От шизы есть только одно лекарство: необходимо самореализоваться: писать книги, картины. музыку, и т.д.
Иначе сгорите.
Кстати, я уже написал одну книгу!
И издал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Плюсик

Участник форума



Зарегистрирован: 02.06.2022
Сообщения: 38
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт 02 Июн 2022 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

( Чуть позже отвечу: на работу скатаюсь и отпишусь на все вопросы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Плюсик

Участник форума



Зарегистрирован: 02.06.2022
Сообщения: 38
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт 02 Июн 2022 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karanya писал(а):
а что ломать? тошнило от секса и женщины в постели?

Секс тут вообще не причём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Softley

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.02.2022
Сообщения: 115
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб 04 Июн 2022 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Сказали, что заболел около 4 лет назад."

Простите, это вы не сдавали тест на ВИЧ на протяжении ЧЕТЫРЕХ лет?!?
Сорри за интимный вопрос - вы акт, пас? Вы догадываетесь, от кого могли заразиться?
И значит ли это, что вы занимались сексом без презерватива? Если да, - как часто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Плюсик

Участник форума



Зарегистрирован: 02.06.2022
Сообщения: 38
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс 05 Июн 2022 04:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Softley писал(а):
"Сказали, что заболел около 4 лет назад."

Простите, это вы не сдавали тест на ВИЧ на протяжении ЧЕТЫРЕХ лет?!?
Сорри за интимный вопрос - вы акт, пас? Вы догадываетесь, от кого могли заразиться?
И значит ли это, что вы занимались сексом без презерватива? Если да, - как часто?

Я уни,но чаще получается активом быть (уж и не помню, когда я был последний раз в пассиве - всем нравится, когда я в активе).
У меня секс всегда с презиком.
Но един раз был контакт (я в пассиве), когда партнер преднамеренно презик не надел. С ним был всего один раз секс.
Вообще, как я потом узнал через других, он знал, что у него вич+ и он преднамеренно всех заражал. В отместку всем.
Да, я знаю кто меня заразил с гарантией 100%.
Ни до ни после этого контакта никто из моих партнеров не были заражены.
Даже парень, с которым я прожил очень много лет.
За 3 года, что у меня секс сейчас изредка получается с одним и тем же парнем.
Но всегда с презиком!
Он здоров.
Презик защищает так же от: гепатита, венерических, эпедидимита и многих других болячек.
Так что совет всем: только в презике! - независимо здоров или болен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Softley

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.02.2022
Сообщения: 115
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 05 Июн 2022 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно( И очень прискорбно что человек с плюсом специально заражает людей. Это вообще-то уголовная статья!
Но вы не ответили на один вопрос. Когда у вас обнаружили ВИЧ и врачи сказали что вы болеете уже 4 года, означает ли это, что вы не сдавали тест на ВИЧ на протяжении этих четырех лет?!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Плюсик

Участник форума



Зарегистрирован: 02.06.2022
Сообщения: 38
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс 05 Июн 2022 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно, я ни разу до этого не сдавал тест на вич.
Секс был всегда с презиком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.