BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Какие пары стабильнее?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какие пары стабильней?
актив+пассив
25%
 25%  [ 6 ]
актив+актив
8%
 8%  [ 2 ]
актив+универсал
0%
 0%  [ 0 ]
пассив+универсал
4%
 4%  [ 1 ]
универсал+универсал
62%
 62%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 24


Автор Сообщение
Kronos82

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 6
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Вс 25 Сен 2011 13:44    Заголовок сообщения: Какие пары стабильнее? Ответить с цитатой

интересно кто чаще уживается вместе какие категории активы с пассивами универсалы с актами, акты с актами, хотелось бы понять и провести соц опрос какие пары уживаются и прооживают вместе дольше, и как это влияет на продолжительность семейных отношений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вс 25 Сен 2011 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kronos82, я думаю что самые долгие любовные отношения - акты с пассами. Если просто симпатия, то могут и два актива вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kronos82

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 6
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Вс 25 Сен 2011 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fade_boy писал(а):
Kronos82, я думаю что самые долгие любовные отношения - акты с пассами. Если просто симпатия, то могут и два актива вместе.



симпатия ага но чаще они ищут третьего также как и униакт с актом когда а вот интересно два пасса могут ужиться вместе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вс 25 Сен 2011 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kronos82, очень редко. И ненадолго. Я сам манерный, но в меня пару раз влюблялись девушки. Я очень удивлен был...думал девушкам больше нравятся брютальные мужики. А пассив почти как женщина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Вс 25 Сен 2011 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пассив. и не хотел бы видеть рядом с собой другого пассива. никогда! 20
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кьяра

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 334
Откуда: из Гомосейры

СообщениеДобавлено: Вс 25 Сен 2011 14:16    Заголовок сообщения: Re: Какие пары стабильней? Ответить с цитатой

Kronos82 писал(а):
интересно кто чаще уживается вместе какие категории активы с пассивами универсалы с актами, акты с актами


06
Kronos82 ... Если ты такой умный што задаёшься подобным вопросом ... Тогда помоги разобраться Итак ... Я скорее активный пассив чем пассивный актив ... А мой любовник наоборот ... Скорее пассивный актив чем активный пассив И как нам быть ?
118
Это я к тому што меня БЕСЯТ!!!БЕСЯТ!!!БЕСЯТ!!! все эти классификации Как будто гомосексуалисты это не обычные люди а какой-то скот Который нужно распределить по группам ... Штобы потом удобнее забивать было
Приём ведёт доктор Хульевна
_________________
Не кричите на меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kronos82

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 6
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Вс 25 Сен 2011 14:42    Заголовок сообщения: Re: Какие пары стабильней? Ответить с цитатой

06
Kronos82 ... Если ты такой умный што задаёшься подобным вопросом ... Тогда помоги разобраться Итак ... Я скорее активный пассив чем пассивный актив ... А мой любовник наоборот ... Скорее пассивный актив чем активный пассив И как нам быть ?
118
Это я к тому што меня БЕСЯТ!!!БЕСЯТ!!!БЕСЯТ!!! все эти классификации Как будто гомосексуалисты это не обычные люди а какой-то скот Который нужно распределить по группам ... Штобы потом удобнее забивать было
Приём ведёт доктор Хульевна[/quote]




от этого не куда не деться уж такие должны быть различия иначе бы нас не считали нестандартной ориентации, а если бы всё было просто как у мужчины и женщины тогда и выяснять бы не ишлось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кьяра

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 334
Откуда: из Гомосейры

СообщениеДобавлено: Вс 25 Сен 2011 14:58    Заголовок сообщения: Re: Какие пары стабильней? Ответить с цитатой

Kronos82 писал(а):
от этого не куда не деться уж такие должны быть различия иначе бы нас не считали нестандартной ориентации, а если бы всё было просто как у мужчины и женщины тогда и выяснять бы не ишлось


06
А просто ... Жить вместе и трахаться нельзя да ?
_________________
Не кричите на меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kronos82

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 6
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Вс 25 Сен 2011 16:04    Заголовок сообщения: Re: Какие пары стабильней? Ответить с цитатой

06
А просто ... Жить вместе и трахаться нельзя да ?[/quote]



конечно можно я вот сам пассив живу с униактом мне с ним очень хорошо даже без секса был бы хоть он пассив мне бы всё равно было, но принцып состовляющей основы жизни геев складывается всё в основном на сексе поэтому так и приходится подразделять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вс 25 Сен 2011 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kronos82, тут дело даже не в сексуальных ролях, а в манерности-неманерности.(женственности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.