BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Стоит ли продолжать отношения?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Skyfire2107

Участник форума



Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 31
Откуда: Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Вс 25 Сен 2011 20:10    Заголовок сообщения: Стоит ли продолжать отношения? Ответить с цитатой

Несколько месяцев назад расстался окончательно с парнем, с которым прожил вместе четыре года! Из них два года жил во лжи!

Сначала начал глушить всё водкой! Было очень тяжело и плохо. В августе месяце задумался и решил начать все сначала! Однажды познакомился с парнем и почувствовал изнутри какую то тягу к нему! Стали общаться по интернету. Выяснилось что ему 16 лет (мне 31) но справится уже с собой не мог! Его тоже тянуло ко мне, было очень много громких слов с его стороны, но, как выяснилось, это были просто слова(((

Первая неделя была более-менее адекватная, а после его словно подменили! Сейчас я уже совсем незнаю как быть! Я со многим в наших отношениях смирился, но я стал в его жизни как часть интерьера! Видимся раз в неделю, а когда заходит речь о сексе мне предлагают сходить к сексологу или психологу! Он не может понять что для меня секс важен и имеет свое место в личной жизни! Я незнаю что мне делать! продолжать отношения и иметь виртуального парня (в основном мы общаемся только в агенте) либо просто растаться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kronos82

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 6
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Вс 25 Сен 2011 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы расстался
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Линн

Автор на форуме



Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 432
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс 25 Сен 2011 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kronos82 писал(а):
я бы расстался


Ты знаешь мне тоже секс нужен. я живу с любимым два года и мы не спим вобще. но я его люблю и бросать не собираюсь. определись насколько он тебе вжен и нужен. я готов ждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 26 Сен 2011 00:44    Заголовок сообщения: Re: Стоит ли продолжать отношения?? Ответить с цитатой

Skyfire2107 писал(а):
он не может понять что для меня секс важен и имеет свое место в личной жизни!

А ты видимо не можешь понять что для него секс стоит не на первом месте в отношениях и имеет иное место в его личной жизни! В общем, вы друг друга не понимаете. Вот. 02
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Линн

Автор на форуме



Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 432
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн 26 Сен 2011 01:03    Заголовок сообщения: Re: Стоит ли продолжать отношения?? Ответить с цитатой

Lion's heart писал(а):
Skyfire2107 писал(а):
он не может понять что для меня секс важен и имеет свое место в личной жизни!

А ты видимо не можешь понять что для него секс стоит не на первом месте в отношениях и имеет иное место в его личной жизни! В общем, вы друг друга не понимаете. Вот. 02


ну вобщем где-то так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Skyfire2107

Участник форума



Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 31
Откуда: Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Пн 26 Сен 2011 02:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я это давно уже понял! только я живой человек! и мне секс важен! и я думаю что если любишь то можно найти компромис а не решатьать вопрос варварским способом: хочешь трахаться трахайся! я люблю его очень сильно! только в силу своей молодости еме проще послать чем удержать 02 раньше я слышал хоть что то нежное в свой адрес а сейчас просто :пока((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Линн

Автор на форуме



Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 432
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн 26 Сен 2011 02:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skyfire2107 писал(а):
я это давно уже понял! только я живой человек! и мне секс важен! и я думаю что если любишь то можно найти компромис а не решатьать вопрос варварским способом: хочешь трахаться трахайся! я люблю его очень сильно! только в силу своей молодости еме проще послать чем удержать 02 раньше я слышал хоть что то нежное в свой адрес а сейчас просто :пока((((


вы как часто этим занимаетесь? раз в пол-года? в год?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Skyfire2107

Участник форума



Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 31
Откуда: Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Пн 26 Сен 2011 02:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну первое время раз в несколько дней.сечас десять дней ничего нет! видимся раз в неделю и то со скандалом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Линн

Автор на форуме



Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 432
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн 26 Сен 2011 02:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в шоке. Моему парню 16 лет. мне 26. и мне не перестают втирать что ему еще рано этим делом заниматься и это при том что мы не спали еще даже. Мой тебе совет расслабься. я 2 проклятых года без секса живу и ничего, а ему раз в десять дней в дырочку - мало.



попробуй быть настойчивее - схвати за руку, прижми к стенке, начни сдерать с него одежду. некоторых заводит грубость. только не переборщи если он скажет нет - это значит нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Skyfire2107

Участник форума



Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 31
Откуда: Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Пн 26 Сен 2011 02:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он и так говорит нет! я не могу быть с ним грубым!!(( я реально влюбился как в первый раз! рядом с ним я засыпаю моментально(хотя последние два года сплю по три четыре часа в сутки) однажды он сказал что я ему нужен для серьезных мужских отношений,со мной он как за каменной стеной! я его понимаю и делаю скидку на возраст! я со многим смирился и прошу совсем ничего,всего лишь внимание ко мне и хотя бы немного нежности и секса! ему даже это трудно дать! вся его нежность только в словах при общении в агенте и то не всегда! поэтому я незнаю как мне быть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.