BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в друга, а как быть дальше?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Вс 09 Окт 2011 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема скорее в том, хочешь ли ты остаться тряпкой или решишься что-то изменить. Прервать это "подвешенное" состояние может только твое решение, либо открыться, либо молчать и мучится. Промолчишь, получишь душевные муки, которые, однажды, тебя же и доконают. Признаешься получишь либо согласие, либо отказ, но за то сможешь двигаться по жизни дальше. А жить в страхе все время, так и до клиники не далеко. Мой друг решился на такое дважды, первый раз совсем не удачно, второй удачно, они уже вместе 10 лет. Он говорит, что ни о чем не жалеет, первый сделал его сильным, второй счастливым. Вот и решай, как ты поступишь. Удачи тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Arafat

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс 09 Окт 2011 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо большое.

как теперь всё это удалить, закрыть тему, или как там оно делается? у меня какой то дискомфорт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Yvan

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс 09 Окт 2011 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потрясная песня!!! http://www.youtube.com/watch?v=lIgTZQ4yBZU&feature=related с Ларой ну просто зашибись, чуть не прослезился! Такие сильные слова.... понимаю, что Вы чувствуете, но надо пережить этот период, как там в конце песни поётся j'ai le coeur cerné les barricades, так что воздвигайте баррикады вокруг своего сердца, чтобы не быть маладом)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Arafat

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс 09 Окт 2011 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

круче Далиды думаю никто не поёт, запись концерта в Олимпии, кажется 68 года... ну или не 68... у меня с цифрами трудно.... короче жесть, та запись которая у Виктюка, в "служанках" звучит... (ну это уже пошло вё не в тему темы.... (блин, не могу разобратся, как удалить мою тему!?!?!?!?!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Yvan

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс 09 Окт 2011 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты напишы администратору просьбу удалить эту писанину. Так что можно на флудить))) Кстати эта версия мне не очень, Лара всё-таки круче, у Далиды звук р храмает))) и звук э она произносит в не которых местах как итальянка))) Я всё таки за натуральный продукт)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gorec

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.10.2011
Сообщения: 6
Откуда: Европа

СообщениеДобавлено: Пн 17 Окт 2011 19:36    Заголовок сообщения: Влюбился в друга, как быть? Ответить с цитатой

Пару дней почитал ваш форум, но все таки не нашел внятного ответа на мой вопрос.
Хочу чтобы ответили именно мне.

Мне 16. Со мной в школе в параллели учится тот парень, в которого я и влюбился. Мы часто бываем в одной компании, бывает друг на друга смотрим подолгу и.т.д.
В школе он обычно здоровается со мной путем пожатия руки, он её жмет так, нежно, что у меня прям голова начинает кружиться. Один раз было такое что я сидел на пуфике в школьном коридоре и засмотрелся в телефон - видимо в интернете лазил, а он подошел и схватил меня за коленку чтоб я оторвался от телефона, и снова.. пожал мою руку, а за коленку схватился так как обычно мои одноклассники бабам делают, не знаю что это могло бы означать.
Он красивый, у него хорошее телосложение, темноволосый, кареглазый, среднего роста. Стильно одевается. Я тоже, по мнению девушек, да и парней очень даже красив, стильно одеваюсь, ухаживаю за собой.
Вижу его практически каждый день, часто гуляем, но никогда не выпадало так что бы гуляли наедине... В школе постоянно переглядываемся тоже...
Часто так же общаемся и через интернет - как это сейчас модно, скайп, аська и.т.п. Знаю его уже 4 года, заглядываться стал на него весной этого года, а потом медленно-постепенно понял что влюбился. Это именно любовь, а не влюбленность. Опыта, не смотря на мой возраст, у меня уже предостаточно. И с девушками и с парнями.(Я бисексуал)
В последнее время посещает мысль, что надо признаться ему, но незнаю с какой стороны подойти, вывести на откровенный разговор...
Про его похождения - ничего не знаю...
Вопрос: Как признаться в чувствах, не зная ориентации человека, и как с помощью не палевных разговоров попробовать разузнать про ориентацию? Кстати, он 100% не гомофоб, если даже окажется натуралом, меня не пошлет и скорее останемся друзьями. Уверен. Но хочу что бы он все таки был геем или бишкой :3
Дайте совет, что ли. Пишите все, что думаете. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 17 Окт 2011 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала думаю тебе стоит начать общаться с ним наедине... Узнать о нем побольше ну а дальше видно будет.
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gorec

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.10.2011
Сообщения: 6
Откуда: Европа

СообщениеДобавлено: Пн 17 Окт 2011 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lion's heart писал(а):
Для начала думаю тебе стоит начать общаться с ним наедине... Узнать о нем побольше ну а дальше видно будет.

Ну в том то и дело, я о нем многое знаю, практически всё, кроме любовной части.... он на эту тему вообще не говорит.. не знаю чего и думать)
Наедине общаться - только интернет, в реале че-то не знаю как его вывести..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 17 Окт 2011 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, что значит не знаю как его вывести? Вам интересно общаться? Вы интересны друг другу? Ну так зови гулять, чего мяться то? Или сам стесняешься?
Будете наедине - незаметно подведи к теме, следи за реакцией, анализируй ответы. 03
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gorec

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.10.2011
Сообщения: 6
Откуда: Европа

СообщениеДобавлено: Пн 17 Окт 2011 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lion's heart писал(а):
Блин, что значит не знаю как его вывести? Вам интересно общаться? Вы интересны друг другу? Ну так зови гулять, чего мяться то? Или сам стесняешься?
Будете наедине - незаметно подведи к теме, следи за реакцией, анализируй ответы. 03

Я то не стеснительный, а вот он.. очень даже.
Я его уже звал погулять вдвоем, у него всегда появляются отговорки какие-то.. может боится чего, ну или опять же стесняется...
В компании все ок.
И вот как его вытащить из дома что бы наедине... не знаю)
Раньше такого не было, так что вот и прошу помощи)
А люблюю... безумно. Все таки, какие вопросы по задавать, к примеру?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.