BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в друга, а как быть дальше?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Вс 11 Дек 2011 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
Anika писал(а):
Ну и нечего парня грузить, он сейчас, похоже, первую любовь переживает - в это время вообще ни до кого дела нет. И там сломаешь - и здесь не построишь.


Так и снова я плохой? 15 Значит, я предлагаю бросить и начать встречаться с другими - плохой, жестокая сволочь, сейчас пошел на поводу желаний ТС - и снова здрасте 06 Вам не угодишь 20
))) Просто ты раньше меня ответил. Это вообще-то топикстартеру предназначалось, а не тебе ))

А ты - ну если шибко хочется быть плохим, можешь наручники подержать, пока ТС будет своего принца в подвал волочь )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 11 Дек 2011 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А любовь со временем пройдет стоит только лишь перестать надеяться и ждать что у натурала вдруг член на тебя встанет и он накинется на тебя с поцелуями и чуть ли не раздавит тебя своими объятиями.
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Вс 11 Дек 2011 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anika писал(а):
А ты - ну если шибко хочется быть плохим, можешь наручники подержать, пока ТС будет своего принца в подвал волочь )))


Дядюшка Мокус, а можно я в него грязью кинусь? И пну пару раз в живот? 08 08 08
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Вс 11 Дек 2011 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
Anika писал(а):
А ты - ну если шибко хочется быть плохим, можешь наручники подержать, пока ТС будет своего принца в подвал волочь )))


Дядюшка Мокус, а можно я в него грязью кинусь? И пну пару раз в живот? 08 08 08
Тихо-тихо, не всё сразу.
В этой операции ты ассистент. 09 ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Вс 11 Дек 2011 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anika писал(а):
В этой операции ты ассистент. 09 ))


Воооооооооот так всегда 02 Спокойные ночи кончились, иди спать 02
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Вс 11 Дек 2011 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
Anika писал(а):
В этой операции ты ассистент. 09 ))


Воооооооооот так всегда 02 Спокойные ночи кончились, иди спать 02
Нэть, придётся тебе меня терпеть ещё какое-то время. Иначе и правда засну - придётся завтра опять к той же работе возвращаться ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Вс 11 Дек 2011 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anika писал(а):
Нэть, придётся тебе меня терпеть ещё какое-то время. Иначе и правда засну - придётся завтра опять к той же работе возвращаться ))


Думаешь ТС со своей идей не расстанется? 05
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Вс 11 Дек 2011 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, где-то ставки принимают? ))
Если будет настаивать - может подложить другу крупную свинью: девушка вряд ли спокойно воспримет посягательства на своего любимого, начнутся разборки, принц окажется между двух огней - и девушку потеряет, и с другом перестанет общаться.
ИМХО, конечно, но между влюблёнными вставать нельзя - их беречь надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
loveis

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек 2011 02:41    Заголовок сообщения: Угораздило влюбиться... Ответить с цитатой

Всем привет!
Такая история. Уже много лет живу в Европе. Сейчас учусь в университете, мне 26.
Год назад стал активно общаться с сокурсником. Ничем не приметный парень, совсем даже не симпатичный.
А теперь вот пошло и поехало. Красивее для меня просто нет. Люблю все в нем. Знаю, что далеко не красавец... Тащусь от его голоса, запаха, от морщинок, которые появляются при улыбке. Никогда еще не любил в своей жизни, никогда.
Я просто со временем понял, что он тот человек, с которым мне очень легко, мы почти одинаково мыслим. Я скучаю по нему очень. Выходные без него - просто пытка.
Дружба развивалась долго, здесь все длится дольше, чем в России, другие люди. Через пару месяцев он уже был хорошим другом для меня, я думаю, я для него нет. В последнее время, мы очень сблизились. Вместе ездили на пару дней отдыхать, в университете общаемся целый день.
Один раз ночевали у общей знакомой, которая ночью уехала. Мой друг взял с собой спальный мешок и хотел спать в нем. Знакомая предложила нам двоим лечь на софе. Он согласился. Над кроватью горела гирлянда в виде сердечек. Он пошутил, ну, как для молодоженов. Легли спать, он снова пошутил, что так уютно, можно было бы и прижаться друг к другу. Слово я не разобрал и переспросил, что это типо поцелуев что-то. Да, сказал он. Что я должен был сказать. Со смехом ему, типо давай прекращай шуточки. Всю ночь мы с ним разговаривали... Он просто душка)). Это так и есть, он не мжет быть грубым. За год общения ни разу у нас не возникло даже малейшего конфликта. Мы привыкли к тому, что если один из нас опаздывает или приходит на занятия позже, обязательно предупреждать друг друга по смс.
Год как мы общаемся и я заметил, что я для него стал значить больше, чем раньше. Мы стали обсуждать темы, которые в принципе являются очень личными. Он знает, что может мне доверять, а я ему. При разговоре он может спокойно меня коснуться, ничего особенного, но это так приятно. Он помогает мне во всем и всегда, хотя это его натура, он очень, очень отзывчивый. По моим электронным письмам, он знает, что он для меня является оченб хорошим другом.
Один раз в переписке, мы с ним "философствовали" и он мне написал: "Ты говоришь мне из души. Мне нечего даже добавить. Возможно мы родственны, но не знаем об этом. Я никогда обычно такое не говорю, но ты глубоко меня тронул.
Пару недель назад, я отправил ему поздравление, где написал, что он настоящий друг. Он написал, что я очень красиво и мило написал. Я подумал...да...хороший ответ. Вчера мы пошли с ним в бар, обычно пьем очень мало, а вчера дали жару. Было поздно, ему ехать далеко очень домой, я предложил переночевать у меня. Он сказал, что есть еще одна электричка. Побежали с ним на вокзал. Времени было всего пару минут... мы готовые по полной. Он сказал, что бежит дальше. Я не мог, сказал, что я иду на вокзал тоже, если он пропустит поезд, то я жду его в зале ожидания....
В общем он уехал, в 4 утра я проснулся от его смс...он вместо 30 мин 3 часа домой добирался. Будучи хорошо выпитым, он написал мне две огромные смски, чтобы я не беспокоился. Последняя фраза была: Спасибо тебе огромное, что ты хотел меня подождать и все такое...Ты настоящий друг!
Дождался!!!В первый раз он назвал меня именно другом, да еще и настоящим!
Но есть проблема, он уже лет 5 живет в гражданском браке с девушкой и у них все хорошо.
Как я его люблю! Я просто понимаю, что лучше человека нет или таких, как он единицы. Я понял, что он классный еще до влюбленности, поэтому говорю это не будучи одурманенным теплыми чувствами...

Как мне быть? Так не хочу его терять? Он может быть би?

Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphire Soldier

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 670

СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2011 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да.... знакомая почти каждому ситуация...
Отпусти его... пусть он живет со своей девушкой если он счастлив...хотя всякое бывает... Реши сам для себя что важнее дружба или вероятность того что она рухнет после твоего камин аута.
Попробуй донести до него о своих чувствах..деликатно... Дай понять что если не взаимно то на вашей дружбе с твоей стороны ничего не отразится... все проще чем ты думаешь. Мне знакома ситуация до боли.. я отпустил... правда теперь и не друзья... но у меня есть любимый человек рядом и я счастлив.
_________________
Сердце моё - полнее Грааля, звезды гудят в кровеносных сотах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.