BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в друга, а как быть дальше?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
loveis

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2011 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все не так просто. Мы учимся вместе в универе. Группа очень большая. Мы всегда с ним вдвоем, даже в туалет и тот, как правило вдвоем ходим... Если ему надо отлучиться, он всегда говорит мне, куда. С утра до вечера мы с ним вместе.
Он тоже привык ко мне, я это чувствую. Так интересно наблюдать, как все это происходит. С каждым днем мы сближаемся все больше и больше.
В начале, у меня и в мыслях не было, что я могу в него влюбиться... Натуралов я обычно обхожу строной, т.к. знаю, что шансов нет. А тут на тебе... Люблю его...
Вероятно в силу своего характера, он и мог бы стать геем, но я на лет 6 таки опоздал... А сейчас глупо его ломать. Я попрсил его раз рассказать, как он познакомился со своей девушкой...Лучше бы не просил, так хреново на душе было. Когда она в первый раз приземлилась в его постели, они лежали обнявшись и гладили друг друга, никакого секса... И мне сразу же сцена, когда мы с ним ночевали у знакомой и он шутил про "обжималки".
Многие девушки говорят, что нет добрых и нежных натуралов....Фигня...есть...да, еще какие!

Я готов быть для него просто другом, хотя хочется большего... Разлука - это самой тяжелое...пару дней его не вижу и уже тоска зеленая..., есть, конечно еще интренет и телефон..., но не буду же я звонить ему каждый день...хватит и кучи мэйлов...
Скоро идем вот с ним на концерт, я ему предложил... Он дома и девушке тоже предложил, она не особо хочет, говорит, это для нас двоих более интересно...

Не знает он, да и другие тоже, что я гей... я ему как-то про свою "бывшую" рассказывал...., да и не хочу, чтобы он знал... дружбы не будет... Он поймет, я уверен, но той дружбы не может просто быть....я сам не смогу потом смотреть ему в глаза...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphire Soldier

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 670

СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2011 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Не стоит терять надежды. Гомосексуальность может настигнуть мужчину в любой момент, в любом возрасте" (Роже Пейрефит)
_________________
Сердце моё - полнее Грааля, звезды гудят в кровеносных сотах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2011 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sapphire Soldier писал(а):
"Не стоит терять надежды. Гомосексуальность может настигнуть мужчину в любой момент, в любом возрасте" (Роже Пейрефит)



Может... но если вы не только членом думаете, но и головой...
Любите и уважаете своего друга, как же будете его совращать?! как можно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2011 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

loveis писал(а):
Вероятно в силу своего характера, он и мог бы стать геем, но я на лет 6 таки опоздал...

А что, бывает характер, который может склонить натурала вдруг стать геем? 04
Ты считаешь что геями становятся а не рождаются?
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
loveis

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2011 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]
А что, бывает характер, который может склонить натурала вдруг стать геем? 04
Ты считаешь что геями становятся а не рождаются?[/quote]

в нашей жизни все бывает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Arafat

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн 16 Янв 2012 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жила была девушка, а потом чокнулась, И РАЗ! и пошла в актрисы...

может быть так, жил был парень, 24 года, а потом раз и стал геем!!?!?!? причём, парень, то такой. мужчина в полном понимании, может и кирпичи класть, и на гитаре песни красивые петь, и пи*дюлей на улице кому нибудь дать и вообще он всё может... ОООО!! БОГИ!!!! за что мне это.... я прощёлкал вспышку!!! когда он проявлял ко мне какие то жесты не двусмысленные, я боялся, думал вдруг мне кажется. а теперь когда всё кончилось, и у него щас завязываются новые отношение, я вижу... ну всё пипец!!!! я лох... убейте меня... 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пн 16 Янв 2012 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбирай способ... 17
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 16 Янв 2012 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arafat, это ты про того парня (которому данная тема посвящена) написал в которого влюблен что он стал геем? Или я чего то не понимаю? 12
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
pohuy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 1
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2012 00:46    Заголовок сообщения: Epic fail Ответить с цитатой

2 месяца назад познакомился с парнем. Тусовались в одной компании. Дальше стали очень хорошо общаться. Понял, что влюбился, но сказать язык не поворачивался.
20 января собрались на квартире у общего знакомого. Я выпил водки, позвал его на кухню. Там все рассказал, слушал он меня с открытым ртом.
От меня было сказано что-то типа такого: "Ты мне очень нравишься, я тебя люблю, и последнее время не представляю жизни без тебя. Если ты против отношений, то давай просто оставим этот разговор между нами, и останемся друзьями", на что получил ответ "Ты для меня очень хороший друг, а так я натурал, поэтому извини, если обидел". После чего он встал и ушел, а у меня началась дипрессия и истерика. До сих пор отойти не могу. Отношения наши не испортились, общаемся так же, но так обидно, что ппц, ребят.
Поэтому если любите человека - сразу признайтесь ему в этом, не стоит ждать первого шага от него или писать на форуме и догадываться по поведению. Наедине всегда проще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
romansv35

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 17
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2012 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, тебе надо переключится на другой объект. 5 лет назад у меня была похожая ситуация. Мы познакомились на работе, открывался магазин новый, вот и коллектив в процессе знакомился... Так мы стали общаться и дружить, всё чаще и чаще гуляли вместе.. В итоге стали всё делать вместе, он ночевал у меня регулярно, говорил, что со мной ему очень комфортно и спокойно... А когда я затеял ремонт на кухне он жил у меня 5 дней и однажды утром я как обычно готовил нам завтрак, а он рядом сидел и смотрел на меня, а потом вдруг сказал: "мне с тобой так хорошо, что было бы классно жить нам вместе..." Я в него был по уши влюблен и в конце концов рассказал ему про свои чувства... И скажу я тебе, что таких унижений в течение полутора лет я не испытывал никогда и больше не хочу... он так же приходил ко мне, гуляли вместе... Но однажды, на ДР моего друга он выпил лишнего, я пошел его домой провожать и в подъезде он меня, точнее я его поцеловал и хотел убежать... но он схватил меня и снова поцеловал и сказал, что любит меня очень очень... но это все слова... после этого он стал ко мне относится как к изгою... Я решил, что больше не допущу этого и не дам выплеск чувств... Но на очередной посиделке с друзьями этот товарищ взял и поцеловал меня снова и прямо при моей лучшей подруге, хорошо, что она в курсе была... А на утро просто сказал, что я пидор и его пидором делаю... и чем дальше тем хуже было... и постель была у нас, но он потом снова стал оскорблять меня.... и расстались мы очень плохо... Он видимо с испуга нашел себе девку первую попавшуюся, через месяц их знакомства женился на ней и сейчас у него двое детей.... Так что вот что может быть, если любишь друга и признаешься ему в этом.... И выглядит он сейчас как брошенный пес, я видел его недавно и сначала даже не узнал, он был таким красавцем, а тут передо мной стоял "мальчик" небритый весом килограмм 45, не больше... Вот что он себе выбрал... И статус вконтакте говорит о многом у него: "А могло быть всё подругому..."
Так что найди себе парня с определенной ориентацией, который знает что ему нужно в этой жизни и будь счастлив с ним!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.