BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в друга, а как быть дальше?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
loveis

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб 14 Апр 2012 03:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4 месяца прошли...
Думал, что смогу его разлюбить... Пробовал начать ненавидеть... получилось...на время, на пару часов. Пробовал найти в нем что-то отрицательное, не могу. Поверьте мне, он обладает всеми теми качествами, что я ценю...и хоть бы одно скверное!!!
Люди! Это же надо так чувствовать друг друга! Мы очень часто "вырываем" слова у друг друга изо рта. Порой мысли передаются, я беру в руку телефон, чтобы набрать его, в этот момент звонит он... Уж слишком много совпадений. Он сам это видит, сколько раз мне уже говорил, что я в этом деле неповторим. Что это просто немысленно. Дружим очень хорошо, делимся многими вещами друг с другом. Я вижу, что я для него стал гораздо больше значить. В уни я единственный человек, которого он всегда ждет. Он общается и с другими, но в Австрии (я здесь живу) так принято, что очень часто каждый сам за себя. Два знакомых общались, общались...один просто встал и пошел куда надо, даже не попрощавшись - здесь не новость.
В нашем случае все не так. Далеко не так. Если трезво судить, все как у хороших друзей. Я очень часто захожу за ним на учебу, с учебы "провожаю", хотя мне можно было бы раньше свернуть. Он привык (зараза!:-)) Уже есть место встречи и он очень часто сам спрашивает, встречу ли я его. Он тепл ко мне. Мы не редко касаемся друг друга при разговоре, показывая тем самым, что мы далеко "не чужие" друг другу. Он писал мне уже пару раз, что он очень рад, иметь такого друга как я. Благодарил, что на меня всегда можно положиться. Пару дней назад написал во второй раз (первый раз был под хмельком), что я настоящий друг. Приятно? Да... а так хочется большего. Вчера был у меня, вместе решали задачи... Сидели ели, он стал жаловаться, что в его жизни наступил какой-то кризис, скорее всего из-за возраста (ему типо недавно 30 исполнилось), что ему хотелось бы так на месяц отшельником куда-то, хоть в монастырь, чтобы отдохнуть, отвлечься... и при этом столько грусти в глазах.... я думал, что вот-вот покатится слеза...Ребята, как у маленького щенка промокшего в дождливую погоду и просящегося погреться в дом. Так хотелось его обнять в этот момент!!! Просто прижать его к себе и не отпускать... никуда и никогда...
Ну, какие мне после этого задачи... Хуже всего, что мои чувства усилились и хочу его, реально хочу. Если бы показали мне его до нашегоз накомства и спросили бы, хочу ли я с ним переспать - думаю, что я бы не согласился, т.к. он не мой внешний тип... Хаха. А сейчас я тащусь от каждой частички его тела...
Конечно, это может быть обычной доброй дружбой. Он живет со своей женой, хотят вот детей теперь. И мне бы исчезнуть и не мешать (хот я и не мешаю) Не смогу я без него... я всех сравниваю с ним и понимаю, что нет ему равных, к сожалению.. Один одногруппник как бы пытался ко мне подрулить... пообщался я с ним пару часов, не плохой пацан он (и я уверен на 100%, что он на гей, хотя никто об этом вроде не знает)... Не могу я!!! Не хочу...
Я хочу только своего...расположил я его к себе. Я пробовал четыре дня во время каникул не писать и не звонить ему..., да и ему некогда...дел много. Но он потом, словно очухивается и строчит мне в скайпе. Тему гомо как таковую не обсуждали, но он пару прикольных анекдотов про геев рассказывал. Один раз ему как бы написал одногруппник, что тот гей и если у него шансы быть с ним. Мой друг не ответил, пришло второе сообщение от того. Я спросил, почему он не ответит. Мой друг думает, что это типо спама. Я ему сказал, что по словам многих, этот пацан гей. Он мне ответил, что от него лично он это не слышал и другие могут это придумать и.т.д.
Я думаю, что, если бы он на меня имел какие-то планы, то искал бы встреч наедине, когда никто не мешает...я предлагал ему оставаться у меня ночевать пару раз, но он предпочитает домой. Я у него с женой уже много раз проводил ночь. Наедине с ним и в одной кровати мы были только раз. Он еще шутил про сердечки на кроватью, что нам еще бы начать целоваться...
Можел ли он быть би и не решаться сделать первый шаг? Или даже порой бояться остаться на ночь в двоем, осознавая что сможет не сдержаться...
С трудом верится, конечно... И надо было мне придумывать, что у меня было когда-то девушка... это тоже может его останавливать...
Признаться не могу я... Он поймет, я верю..., но и "реальной" дружбе придет конец... Если, он не би и ничего ко мне подобного не испытывает, то я не смогу смотреть ему больше в глаза...не смогу...
Люблю его... ох, вырвите у меня это чувство! Пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
loveis

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср 18 Апр 2012 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера написал ему, что учиться с ним для меня огромное удовольствие, что когда я С НИМ работаю, чувствую себя очень, очень хорошо... В общем, сказал ему большое спасибо и т.д. и т.п.
Он: Спасибо огромное. В твой адрес я скажу тоже самое. Иметь такого партнера как в учебе, так и просто так - просто класс!
Через неделю нам надо быть очень рано в универе, я живу рядом с уни, предложил ему переночевать у меня.
Он согласился и написал: Хорошая идея! Против вечера с пивом у тебя я ничего против не имею...

Ребят, тупой вопрос: может ли он быть би? Я сужу по себе, я же не делаю явных шагов навстречу, может и он боится? Или он просто хороший друг?
Друзья часто говорят друг другу теплые слова?

Да....сегодня утром поехали вдвоем по делам...Врубили музон и жизнь прекрасна... На совещании я тупо сидел и восхищался его умением вести переговоры... На обратном пути я приуныл, т.к. вспомнил, что он хочет переводиться в другой универ... Он сразу заметил мою перемену настроения..."Что с тобой? Почему такой грустный?"... Я хотел с ним обсудить наболевший вопрос по поводу его решения, но никак не в этот момент..., сказал ему, что позже... Тут он кладет свою руку мне на колено на пару секунд и говорит: Ты меня что разлюбил?
Твою мать (sorry), я понимаю, что он это как бы в шутку..., но прямо-таки в точку... Опять мыслим одинаково, пусть и разное имеем ввиду, но тема одна.....Я ему: "нет, я тебя еще люблю, можешь не беспокоится..." В общем стал я ему свое мнение выражать по поводу его намерения перевестись в другой универ. Первая фраза была: "Мне очень жаль. Без тебя учеба будет дерьмо. " Смотрю ему после этого сразу в глаза... Очень печальные...он еще в этот момент сделал жест, как-будто вытер слезу. Может это было просто так, чисто совпадение. Слезу как таковую я не видел..., но в глазах прочитал грусть и это однозначно...

Ведь знаю, что мне здесь никто помочь не может и что не признаясь ему, я ничего так и не узнаю. Ясен пень. Но ведь у него жена, ребенок будет...
И тем не менее есть ли способ узнать его ориентацию? Ну, неужели лишь самому намеком в лоб? Если он гетеро, для него это будет шок... и мне придется его забыть, а вот если он не переведется, то будет полный пипец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Arafat

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт 20 Апр 2012 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот всё таки сказал... и мы всё равно друзья... я рад этому. потому что ... я просто чувствую счастье, когда просто думаю о нём и быть его другом, это тоже большая радость моему сердцу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
loveis

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб 21 Апр 2012 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arafat писал(а):
я вот всё таки сказал... и мы всё равно друзья... я рад этому. потому что ... я просто чувствую счастье, когда просто думаю о нём и быть его другом, это тоже большая радость моему сердцу...


Я тоже безумно счастлив иметь такого друга, друга, который умеет заставить меня улыбаться, когда мне грустно. Совсем недавно я понял, что он дорожит мной. Он знает, что я тоже его очень ценю...

Вижу, что он счастлив в своей жизни. Честно, этого я ему и желаю.
Как бы снова научиться видеть в нем только друга, хорошего, доброго друга, но не более... Как научиться воспринимать его знаки внимания нормально, не придумывая себе при этом сказок?! Наверное, он просто первый в моей жизни друг, который мне открыто говорит, что он очень рад, что я есть в его жизни. Наверное, весь этот "сладкий набор" его качеств плюс душевная близость ко мне и развили во мне это чувство любовь. Хочу любить его, но как друга, не испытывать при этом сексуального влечения... Это возможно?

Не могу я признаться. Если он натурал (а скорее это так и есть), ничего хорошего из этого не выйдет. Речь идет обо мне. Я не смогу сам чувствовать себя нормально...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Arafat

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт 24 Янв 2013 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

loveis писал(а):
Arafat писал(а):
я вот всё таки сказал... и мы всё равно друзья... я рад этому. потому что ... я просто чувствую счастье, когда просто думаю о нём и быть его другом, это тоже большая радость моему сердцу...


Хочу любить его, но как друга, не испытывать при этом сексуального влечения... Это возможно?

Не могу я признаться. Если он натурал (а скорее это так и есть), ничего хорошего из этого не выйдет. Речь идет обо мне. Я не смогу сам чувствовать себя нормально...


я тоже хочу...как друга.. ничего не выходит... не бойся скажи ему, это будет твоим значительным поступком в жизни.

я не выдержал... уехал житьв другой город. и только лишь рисую мечты, ккак могло было бы быть. не могу ни с кем встречаться вот уже год. вообще.. ни секса, ни свиданий... люблю. наверно буду любить ещё долго. уже прошло пять лет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rekxiik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщения: 1
Откуда: Rekxiik

СообщениеДобавлено: Сб 26 Янв 2013 02:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А МЫ накушались!! И Я сказал. За что я тебя сука Такая люблю! А Он мне и я тебя тоже. Только я с тобой не буду(это я сказал) И Он сам предложил. ААА Ты хочешь! Нет говорю. Пришли к нему...и..все...13 лет дружили. Оба женаты Были....
08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Justice

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 231
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн 28 Янв 2013 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rekxiik писал(а):
А МЫ накушались!! И Я сказал. За что я тебя сука Такая люблю! А Он мне и я тебя тоже. Только я с тобой не буду(это я сказал) И Он сам предложил. ААА Ты хочешь! Нет говорю. Пришли к нему...и..все...13 лет дружили. Оба женаты Были....
08

Ты бы, это, не писал с бодуна. Тогда бы нам полегче читалось )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
danilaya

Участник форума



Зарегистрирован: 01.02.2013
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пт 01 Фев 2013 21:47    Заголовок сообщения: б Ответить с цитатой

лучше сказать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.