BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Противоречивая дружба?
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Козинус

Участник форума



Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 98
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Сб 14 Июл 2012 00:50    Заголовок сообщения: Противоречивая дружба? Ответить с цитатой

Здравствуйте форумчане!

Помогите разобраться в одном деле. А дело вот в чем:

У меня есть парень знакомый, мы с ним уже 2 года "дружим", как он лично это называет. Так вот, я решил ему недавно (где-то 2, 3 месяца назад) рассказать о своей ориентации, просто мы с ним делимся часто своими маленькими "тайнами" и я решил ему раскрыть свою главную). Ну воспринял он это поначалу нормально, но у меня такое ощущение, что ему это не то чтобы неприятно, но чувствуется некоторая напряженность между нами с тех пор. Он как то стал меня стыдиться или что-то в этом роде, ну это тяжело выразить словами, просто шкурой чую. Причем, как он сам утверждает, он натурал. Я к нему не испытываю никаких чувств, о чем я ему также сказал, просто сказал, что он мне в "этом" плане пофиг.

Так вот, с тех пор, мы с ним довольно часто встречаемся, не прекращаются разного рода "штучки" с его стороны. Вот например с одной стороны он мне на полном серьёзе заявлял, и не раз, что он не гей, однако он меня постоянно провоцирует. Провокации эти вполне безобидные, например он раздевается по пояс, гладит себя по животу, при этом смотрит на мою реакцию, или постоянно норовить до меня дотронуться (не в интимных местах), что по моему мнению из разряда подразнить. Может при мне залезть в трусы и шарить там ненавязчиво. Причём он постоянно пытается подловить меня на моем взгляде или на моей реакции. Причем очень часто он съезжает на тему гомосексуализма, очень охотно (иногда) со мной её обсуждает.

Вот у меня и складываются противоречивые ощущения. С одной стороны мне кажется, что он не верит, что я гей, с другой стороны мне кажется, что он меня просто дразнит (от нефиг делать), а ещё с другой стороны мне кажется, что он скрыты гей, ну или хочет попробовать, однако не решается. К всему выше изложенному могу добавить, что у него есть друг гей, который, как он (мой знакомый) сам мне рассказывал, уже перед ним раз раздевался и предлагал себя так сказать))

Вот хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sergei izny

Участник форума



Зарегистрирован: 03.05.2012
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Сб 14 Июл 2012 05:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочет попробовать, но сам первый предложить боится. А может ему просто хочется увидеть что он когото возбуждает. Ты не указал возраст но могу предположить что в районе 19-25. Ты сказал что ничего от него не хочешь, но у тебя реальные шансы если бы хотел. Пару раз вскользь скажи что у него красивое тело или что-нибудь подобное и он начнет при тебе трусы снимать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Козинус

Участник форума



Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 98
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Сб 14 Июл 2012 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergei izny писал(а):
Хочет попробовать, но сам первый предложить боится. А может ему просто хочется увидеть что он когото возбуждает. Ты не указал возраст но могу предположить что в районе 19-25. Ты сказал что ничего от него не хочешь, но у тебя реальные шансы если бы хотел. Пару раз вскользь скажи что у него красивое тело или что-нибудь подобное и он начнет при тебе трусы снимать.


Нам по 18. Ну не знаю, он такой весь отрицательный)) Ну всмысле отрицает что он гей) Ну попробовать можно, однако тут в помощь алгоколь наверное? Или он его заблокирует?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Козинус

Участник форума



Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 98
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Сб 14 Июл 2012 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах да, забыл ещё, помоему его поведение мотивированно тем, что он не верит, что мне он не интересен)) Он считает, что он всем нравится)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2272
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Сб 14 Июл 2012 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так вот, с тех пор, мы с ним довольно часто встречаемся, не прекращаются разного рода "штучки" с его стороны. Вот например с одной стороны он мне на полном серьёзе заявлял, и не раз, что он не гей, однако он меня постоянно провоцирует. Провокации эти вполне безобидные, например он раздевается по пояс, гладит себя по животу, при этом смотрит на мою реакцию, или постоянно норовить до меня дотронуться (не в интимных местах), что по моему мнению из разряда подразнить. Может при мне залезть в трусы и шарить там ненавязчиво. Причём он постоянно пытается подловить меня на моем взгляде или на моей реакции. Причем очень часто он съезжает на тему гомосексуализма, очень охотно (иногда) со мной её обсуждает.


Да не провокация это он твой друг перед друзьями человек чуствует себя легче и свободней ,скорее это показывает что у вас действительно дружба ! Я также перед другом натуралом всё тоже самое делаю :) (кроме в трусы лазить но "поправляние" тоже бывает), и я не хочу его заграбастать :))
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Козинус

Участник форума



Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 98
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Сб 14 Июл 2012 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
Цитата:
Так вот, с тех пор, мы с ним довольно часто встречаемся, не прекращаются разного рода "штучки" с его стороны. Вот например с одной стороны он мне на полном серьёзе заявлял, и не раз, что он не гей, однако он меня постоянно провоцирует. Провокации эти вполне безобидные, например он раздевается по пояс, гладит себя по животу, при этом смотрит на мою реакцию, или постоянно норовить до меня дотронуться (не в интимных местах), что по моему мнению из разряда подразнить. Может при мне залезть в трусы и шарить там ненавязчиво. Причём он постоянно пытается подловить меня на моем взгляде или на моей реакции. Причем очень часто он съезжает на тему гомосексуализма, очень охотно (иногда) со мной её обсуждает.


Да не провокация это он твой друг перед друзьями человек чуствует себя легче и свободней ,скорее это показывает что у вас действительно дружба ! Я также перед другом натуралом всё тоже самое делаю :) (кроме в трусы лазить но "поправляние" тоже бывает), и я не хочу его заграбастать :))


Да но ты гей, а он нет))
То есть не советуешь его совращать? 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
StandBy

Участник форума



Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Сб 14 Июл 2012 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз он тебя не интересует в этом плане, тогда к чему эти вопросы?
Поправьте меня если я не прав, но зачем натуралу так в открытую совращать гея? Тут ведь именно совращение, ведь он знает твою ориентацию, я на его месте вёл себя менее открыто
з.ы. если бы он тебя привлекал в этом плане, я бы на твоём месте уже даавно ему что-нибудь предложил 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2272
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Сб 14 Июл 2012 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Козинус

ну так в том то и дело что след твоей логике я пытаюсь совратить своего друга

PS я би :))
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Козинус

Участник форума



Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 98
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вс 15 Июл 2012 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StandBy писал(а):
Раз он тебя не интересует в этом плане, тогда к чему эти вопросы?
Поправьте меня если я не прав, но зачем натуралу так в открытую совращать гея? Тут ведь именно совращение, ведь он знает твою ориентацию, я на его месте вёл себя менее открыто
з.ы. если бы он тебя привлекал в этом плане, я бы на твоём месте уже даавно ему что-нибудь предложил 08


Ну я не против, если он не против)) Тут легко, но самое главное "прощупать" 15 что ему надо от меня - переспать или подразнить от нефиг делать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Козинус

Участник форума



Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 98
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вс 15 Июл 2012 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
Козинус

ну так в том то и дело что след твоей логике я пытаюсь совратить своего друга

PS я би :))


Тоже не плохо)) По мне даже так удобнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.