BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как его забыть?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Антипатрик

Участник форума



Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Пт 30 Сен 2011 14:32    Заголовок сообщения: Как его забыть? Ответить с цитатой

Привет. Я имел отношения с парнем почти 5 лет я всегда был уверен в нем я далеко не урод он обычный но характер был мой и по его словам он хочет быть со мной а вчера он меня послал и даже деньги не отдал которые мне очень нужны были а я ему занял. Я уехал с его региона чтобы его забыть сегодня диагнострировали предынфарктное состояние рекомендовали лечь в больницу а мне работать надо. дайте совет как забыть и почуствовать себя нужным. мне выть хочется я просто однолюб так больно (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DIK999

Участник форума



Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Ср 05 Окт 2011 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Главное может, не забыть, а поменять отношения к нему, и взглянуть на ситуацию со всех сторон.
В любом случае если причина расставания кроется, и была подана не Вами, пусть будит как есть.
А забыть. Забыть можно по-разному. Кто-то «клин клином», кто-то лишь с помощью времени.
Одно лишь ясно как «божий день», Вас оставили в трудный период. Т.е. его отношение к Вам – «истинное» открылось.
Как бы Вам не было тошно необходимо заняться собой, своим здоровьем, и своей жизнью. Да, да! Своей жизнью и собой. Ведь Вы кому то необходимы на этой земле, как собственно кто-то нужен Вам?
Искренне желаю вам успеха, здоровья, любви! ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Командор

Участник форума



Зарегистрирован: 01.10.2011
Сообщения: 35
Откуда: Уздечкино

СообщениеДобавлено: Ср 05 Окт 2011 21:57    Заголовок сообщения: Re: Как его забыть? Ответить с цитатой

Антипатрик писал(а):
даже деньги не отдал


Вот как? 10
Забудь. Ничего у вас не было.
_________________
Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Ср 05 Окт 2011 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антипатрик, я тебе советую побольше общаться с матерью или отцом. Наладить с ними близкие отношения. Особенно с матерью. И спросить у нее совета!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
евгений1986

Участник форума



Зарегистрирован: 19.09.2011
Сообщения: 26
Откуда: екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 06 Окт 2011 04:46    Заголовок сообщения: Re: Как его забыть? Ответить с цитатой

Антипатрик писал(а):
Привет. Я имел отношения с парнем почти 5 лет я всегда был уверен в нем я далеко не урод он обычный но характер был мой и по его словам он хочет быть со мной а вчера он меня послал и даже деньги не отдал которые мне очень нужны были а я ему занял. Я уехал с его региона чтобы его забыть сегодня диагнострировали предынфарктное состояние рекомендовали лечь в больницу а мне работать надо. дайте совет как забыть и почуствовать себя нужным. мне выть хочется я просто однолюб так больно (
ОЙЙЙ!!! знакомая история,только у меня еще хлеще была.. я прожил со своим парнем вместе три года ,но случилась беда,произошел несчастный случай в результате которого я с тяжелой травмой попал в реанимацию.. вврачи не верили что я выжву. вот в этот ттяжелейший момент и проявил свое лицо мой возлюбленный,он просто начал жить с нашим общим знакомым... мне долго об этом боялась сказать мама и на вопрос .почему он не приходит в реанимацию,она говорила что он занят на рабое.. в результате я узнал только от подруги это,когда спустили в отделение. полгода провел в больнице,каждую ночь вспоминая о его предательстве и утопая в слезах. потом еще полгода дома ,мучаясь от одиночества и преодолевая все трудности... ВЫВОД-НЕ ДОСТОЙНЫ ТАКИЕ КОЗЛЫ НАШЕЙ ЛЮБВИ И ПОНИМАНИЯ! ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫМ НУЖНЕЕ ВСЕ ТО,ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ ПОДАРИТЬ .Понимаю что очень тяжело бороться с чуством опустошения,но если ты это не пройдешь,то не станешь мудрее. СОВЕТ-ЗАЙМИСЬ СОБОЙ,КАК В "КЛУБ БЫВШИХ ЖЕН" НА ТНТ. НАВЕРНОЕ ВСЕ СМОТРЕЛИ ЭТУ ПЕРЕДАЧУ...я надеюсь. ПОЧАЩЕ ВСТРЕЧАЙСЯ С ДРУЗЬЯМИ И ОКУНИСЬ В РАБОТУ.. ГЛАВНОЕ ИЗБЕГАТЬ ВСТРЕЧ. Со временем потихоньку чувства притупятся я искренне тебе желаю побороть это состояние и найти достойного человечка. а деньги это материальное,сегодня они есть,аа завтра их нет... думаю это пустяки,это то уж точно переживешь,главное береги здоровьье!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Skyfire2107

Участник форума



Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 31
Откуда: Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Чт 06 Окт 2011 04:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знакомая ситуация! совет забудь о нём! дело даже не в деньгах,дело в отношении! если человеку на тебя плевать то ничего не изменится! просто потеряешь время а потом сам будешь жалеть об этом!
_________________
Ничто в этой жизни не меняется-оно просто становится другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MuhomoR

Участник форума



Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Сб 08 Окт 2011 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как его забыть? Со временем, друг мой, со временем... Всё пройдёт. 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Toxic

Участник форума



Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 59
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вт 08 Ноя 2011 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сейчас такая же ситуация. Вместе были 3 года. Да и тоже у меня с сердцем проблемы, нужно операцию делать. Так вот он заявил что не может любить парня. Тоже ужасно больно,даже объяснить не возможно эти чувства.Когда ты последние 3 года буквально жил для него... Я мучал себя, он говорил что хочет остаться друзьями. Но я ограничил полностью общение с ним. Я понял чем меньше я его вижу и слышу, тем спокойнее мне. Может такой совет пригодится.
Кстати если это настоящая любовь, ни с каким временем она не пройёт, она уйдёт глубоко в душу, но каждый раз при встрече, она снова будет пытаться вылезти наружу. Так что скорее всего ты обречён жить в таком состоянии вечной борьбы со своими чувствами. Молись только, что бы это оказалась не твоя половинка...
Желаю удачи тебе...
_________________
Кругом так тихо,как будто все вымерли....Какая прелесть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Charlieatlost

Участник форума



Зарегистрирован: 22.10.2011
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вт 08 Ноя 2011 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно тоже был погружён в эту проблему, в итоге наткнулся на такую статью. Есть кое-что интересное, что можно взять на вооружение даже замужнему молодому человеку 03

http://edinstvennaya.ua/view/3588
_________________
ABSENT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Валерия Ильинична

Участник форума



Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Вс 20 Ноя 2011 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йопт статья из женского журнала доставила...
_________________
Во всём виноваты коммунисты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.