BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Сахаджа-йога
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Хотите ли вы расти духовно?
Да
87%
 87%  [ 7 ]
Нет
12%
 12%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 8


Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Вс 02 Окт 2011 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Byryndychonok писал(а):

Оййййй, уже 97 камментиков у меня, скоро сотенька будет) уррряяя!!!)))

Тоже мне нашел чему радоваться 15
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вс 02 Окт 2011 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phys писал(а):
ты говорил про то что такое хорошо, а что плохо... но не про вибрации 03


Вибрации и помогают определить что хорошо, а что плохо. Если поток над головой перекрывается, значит мысль не верна - если не перекрывается значит верна. Если частично перекрывается -значит верна частично. Про моральные нормы...один из пророков сказал, что однажды наши руки заговорят. Если совершаешь что - то аморальное, на какой-то части руки будет идти жар - это значит, что божество какой - либо чакры не довольно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Вс 02 Окт 2011 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fade_boy писал(а):

Вибрации и помогают определить что хорошо, а что плохо. Если поток над головой перекрывается, значит мысль не верна - если не перекрывается значит верна.

Подожди-ка. А откуда ты это узнал? 12
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вс 02 Окт 2011 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phys, у людей, которые занимаются СЙ более 20ти лет. Кстати одна бабушка у нас в группе в 80 сдала на права. 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Вс 02 Окт 2011 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fade_boy писал(а):
Phys, у людей, которые занимаются СЙ более 20ти лет.

То есть ты поверил им, а они поверили их предшественникам и.т.д.... Иначе говоря, все-таки все свелось именно к вере 03
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вс 02 Окт 2011 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phys писал(а):
Иначе говоря, все-таки все свелось именно к вере 03

Но ведь раньше я ничего не чувствовал. А вообще я ошибся говоря, что хорошо, а что плохо. Интуиция ведет человека. Да я поверил им но это одна из причин. После пробуждения кундалини интуиция сильно возрастает, но я не привык доверять только ей, поэтому и спросил у остальных занимающихся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Вс 02 Окт 2011 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fade_boy писал(а):

Но ведь раньше я ничего не чувствовал. А вообще я ошибся говоря, что хорошо, а что плохо. Интуиция ведет человека. Да я поверил им но это одна из причин. После пробуждения кундалини интуиция сильно возрастает, но я не привык доверять только ей, поэтому и спросил у остальных занимающихся.

Не всем чувствам можно доверять - порой они обманывают. Впрочем ты и сам это знаешь 03 Да и интуиция такая весьма специфическая штука... очень уж она подвержена влиянию человеческих предрассудков 03
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Вс 02 Окт 2011 01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Phys"]
fade_boy писал(а):

очень уж она подвержена влиянию человеческих предрассудков 03



И в последнее время заметил что иногда доверившись интуиции - ничего не происходит, а потом оказывается что это была лишь мысль, или страх... но никакое нибудь 6 чувство...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вс 02 Окт 2011 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phys писал(а):
Не всем чувствам можно доверять


Да, наверное ты прав - не всем...но я не сомневаюсь в СЙ. Так как я стал радостным, удволетворенным, прощающим и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Вс 02 Окт 2011 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фу, как это уродливо убеждать кого бы то ни было(или разубеждать) в своей точке зрения...
мы уже высказали свои мнения(для этого было достаточно одного сообщения), покрайней мере я... извиняюсь, и я больше не буду... извиняюсь =-) Фадя =-)


Не буду приглашать остальных присоединится к этому... )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.