BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в парня, но как с ним сблизиться?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
AntonVCH

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 2
Откуда: Khabarovsk

СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2011 08:32    Заголовок сообщения: Влюблён в друга, но не знаю как сблизиться с ним Ответить с цитатой

Я даже не знаю с чего начать,я натурал причем 100% или вернее сказать 75%.у меня в принципе просто накипело и я просто прошу совет.Я в влюбился
и он скорее всего тоже и наши как бы можно сказать дружеские отношения длятся уже 6.5 лет а хочется больше и как бы сожалеть даже не придется ему 37 мне 32 мы оба женаты обеспечены ,но мы не можем то есть я не могу переступить эту линию дозволенного просто боюсь отвращения к себе хотя в душе готов на все скорее всего я пишу не доходчиво но у меня не было отношений с мужчинами вообще только любопытство.А когда сидишь на расстоянии поцелуя и чувствуешь эмоции его и он чувствует твои это очень трудно скрывать а делать не знаешь что и вот так 7 лет платонической любви не знаю как ему но мне с годами становится труднее.(напишите мне что бы я добровольно утопился ...) 01 01 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Angedonist

Участник форума



Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 44
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2011 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще один 100% натурал...
Тебе не ему в первую очередь нужно признаться, а себе. И прекратить приклеивать ярлыки на всех и вся.
А вообще - любовь есть хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knighteeny

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2011 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думал ориентация не любовью вычисляется а половыми отношениями. То есть если любишь человека своего пола но в сексуальном плане ничего не хочется с ним то это не гомосексуализм а катарсис библейный 0о
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Angedonist

Участник форума



Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 44
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2011 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knighteeny писал(а):
Я думал ориентация не любовью вычисляется а половыми отношениями. То есть если любишь человека своего пола но в сексуальном плане ничего не хочется с ним то это не гомосексуализм а катарсис библейный 0о


/Озадаченно/
Какой-такой тогда близости хочет ТС?.. Тантрического секса и единения с нирваной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knighteeny

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2011 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angedonist писал(а):
Knighteeny писал(а):
Я думал ориентация не любовью вычисляется а половыми отношениями. То есть если любишь человека своего пола но в сексуальном плане ничего не хочется с ним то это не гомосексуализм а катарсис библейный 0о


/Озадаченно/
Какой-такой тогда близости хочет ТС?.. Тантрического секса и единения с нирваной?

больше времени за бутылкой виски и любованием друг друга во время группового секса 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2011 15:46    Заголовок сообщения: Re: Влюблён в друга, но не знаю как сблизиться с ним Ответить с цитатой

AntonVCH писал(а):
А когда сидишь на расстоянии поцелуя и чувствуешь эмоции его и он чувствует твои это очень трудно скрывать а делать не знаешь что и вот так 7 лет платонической любви не знаю как ему но мне с годами становится труднее.(напишите мне что бы я добровольно утопился ...) 01 01 01


Просто поцелуй его. Ничего не бойся.

Натурал ты или нет - поймёшь потом. Когда искры из глаз посыпятся 03
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jeremy

Участник форума



Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2011 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи, умеют же люди придумать себе проблем... Иногда и желаниям надо доверять!
_________________
Побеждают количеством, покоряют качеством!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
listat

Участник форума



Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 77
Откуда: гражданин Миру

СообщениеДобавлено: Вт 31 Май 2011 01:44    Заголовок сообщения: Re: Влюблён в друга, но не знаю как сблизиться с ним Ответить с цитатой

AntonVCH писал(а):
и вот так 7 лет платонической любви не знаю как ему но мне с годами становится труднее.(напишите мне что бы я добровольно утопился ...) 01 01 01


7 лет сдерживать себя это прям экстрим какой-то. а вы что не пьющие? напои себя и своего друга и все утрясется))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AntonVCH

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 2
Откуда: Khabarovsk

СообщениеДобавлено: Вт 31 Май 2011 09:55    Заголовок сообщения: Re: Влюблён в друга, но не знаю как сблизиться с ним Ответить с цитатой

flamen писал(а):
AntonVCH писал(а):
А когда сидишь на расстоянии поцелуя и чувствуешь эмоции его и он чувствует твои это очень трудно скрывать а делать не знаешь что и вот так 7 лет платонической любви не знаю как ему но мне с годами становится труднее.(напишите мне что бы я добровольно утопился ...) 01 01 01


Просто поцелуй его. Ничего не бойся.

Натурал ты или нет - поймёшь потом. Когда искры из глаз посыпятся 03


Да я думаю это то что мне больше всего хочется сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 31 Май 2011 13:53    Заголовок сообщения: Re: Влюблён в друга, но не знаю как сблизиться с ним Ответить с цитатой

flamen писал(а):
AntonVCH писал(а):
А когда сидишь на расстоянии поцелуя и чувствуешь эмоции его и он чувствует твои это очень трудно скрывать а делать не знаешь что и вот так 7 лет платонической любви не знаю как ему но мне с годами становится труднее.(напишите мне что бы я добровольно утопился ...) 01 01 01


Просто поцелуй его. Ничего не бойся.

Натурал ты или нет - поймёшь потом. Когда искры из глаз посыпятся 03


ну ну 15

лучше спроси у друга ли он верит в бисексуальность . а потом спроси ли по его мнению любовь безполая или нет и на чём она основана а потом спроси ли у него было что либо с парнем ... Можно 50 лет любить но если он натурал то ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.