BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в парня, но как с ним сблизиться?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 31 Май 2011 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я просто себе представил вот есть у меня знакомые которые незнают что я би и вот сидим мы на скаме а он берёт и целует меня ... Я со скамйи рухну ... 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Oscar Frost

Участник форума



Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вс 05 Июн 2011 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет))) После твоих признаний, нах он тебя точно не пошлеТ, Вы не в этом возрасте уже, что бы посылать. Возможно он тоже испытывает к тебе такие же чувства и так же боится признаться! Минимум, что ваши отношения станут еще доверительней, максимум... любовь навечно))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vasiliy

Участник форума



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 31
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Вс 19 Июн 2011 23:59    Заголовок сообщения: !!! Ответить с цитатой

Не сходи с ума, совет снять мальчика оптимален. Определись сначала сам, и желательно мозгами подумай а ничем иным.
_________________
В жизни может быть ВСЁ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
foreverlove

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 1
Откуда: Unknown

СообщениеДобавлено: Ср 28 Сен 2011 15:06    Заголовок сообщения: Влюбился в парня, но как сделать шаг навстречу? Ответить с цитатой

Привет всем , почитал ваш форум и решил тоже поделиться своей бедой ...
мне 22 , раньше и подумать не мог , что мне может понравится парень , но это случилось. Он младше меня , ему 19 лет , очень красивый и добрый ...
Общаемся в одной компании , но я последнее время стараюсь ни с кем не кантактировать , чтобы его не видеть , потому что понимаю , что мы никогда не будем вместе , а я каждый день о нем думаю , как только не пытался его забыть , ничего не выходит. До сих пор не могу принять то , что люблю парня , как с этим быть помогите , больше так не могу :'((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Ср 28 Сен 2011 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

foreverlove, откуда такая уверенность что вы с любимым никогда не будете вместе? Вижу что ты почему-то несчастлив...боишься нападок общества? 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 28 Сен 2011 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У парня интернализованная гомофобия. Как с этим бороться - копаться в себе. Нужно понять чего действительно хочешь именно ты, а не твоё окружение, общество и т.д. Знаю по себе как это тяжело, но это всё можно искоренить из своего ума, души и перестать себя истязать. Нужно немного желания и решительности.
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
†Alex

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб 01 Окт 2011 22:51    Заголовок сообщения: Влюбился в парня, но как с ним сблизиться? Ответить с цитатой

Вообщем, тут такое дело :) Мне 16 лет, учусь в гимназии и все такое (да-да понимаю, что лазить по таким сайтам раньше 18 дело не хорошее, но надеюсь, что не расстреляют.)

Я влюбился в своего одноклассника. Он чертовски хорошо сложен, имеет просто охренительную внешность... И в трусах у него неплохое богатство (приходилось как то видеть в раздевалке после физкультуры). Сам я - пассив, правда все еще девственник 20 Ну наверное сами понимаете... Искать парня на сайтах знакомств - не хочется. Во первых страшно, во вторых - не хочется заниматься сексом с тем человеком, который тебя трахнет и оставит =)

Очень боюсь сделать первый шаг, ну прям до слез 20 Он как то в раздевалке ляпнул "Да мне все-равно кого ебать..." С тех пор он у меня постоянно в голове... Всегда представляю половой акт с этим человеком, когда мастурбирую... А сегодня на уроке он прижался ногой ко мне, и черт!!! У меня встал прямо на уроке, благо от эрекции я благополучно избавился... Как то я решил сам "прозондировать" почву и пошутил как то по поводу гомосексуальных отношений а он ответил "Если что я нормальной ориентации, по крайней мере был с утра" А боюсь делать первый шаг, так как боюсь огласки в случае неудачи, или боюсь, что потом при первой же возможности всячески подкалывать типа "Да я ж тебя трахал" и прочее...

Очень надеюсь на вашу помощь. Посоветуйте хоть что нибудь 12 очень надеюсь на полезность ваших советов 12 заранее спасибо =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Сб 01 Окт 2011 23:14    Заголовок сообщения: Re: Влюбился в одноклассника Ответить с цитатой

†Alex писал(а):

Очень боюсь сделать первый шаг, ну прям до слез 20

И правильно боишься. Сугубо на мой взгляд - не стоит строить планы относительно одноклассников. В мире и без него полно парней.
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ev

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.12.2009
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Сб 01 Окт 2011 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен с Фисом

Тем более, если раскроешься, можешь сам же себя поставить перед всей школой на посмешище
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ansar

Участник форума



Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 44
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб 01 Окт 2011 23:51    Заголовок сообщения: Re: Влюбился в одноклассника Ответить с цитатой

†Alex писал(а):

Я влюбился в своего одноклассника. Он чертовски хорошо сложен, имеет просто охренительную внешность... И в трусах у него неплохое богатство
сложение, внешность, наполнитель трусов - внешние атрибуты, выходит его внутренний мир как-то не очень интересует, он просто возбуждает
†Alex писал(а):
не хочется заниматься сексом с тем человеком, который тебя трахнет и оставит =)
потому странно вот это вот как-то.. процитированное сверху
†Alex писал(а):
Очень боюсь сделать первый шаг, ну прям до слез 20 Он как то в раздевалке ляпнул "Да мне все-равно кого ебать..."

ляпнуть в школьной раздевалке можно что угодно, мозгов не много. хотя судя по всему, любые мысли, по прошествии времени считаются глупыми и недостаточно зрелыми. и скорее всего, он не вкладывал тот смысл, который стал отправной точкой в эротических фантазиях
†Alex писал(а):
Посоветуйте хоть что нибудь

что-нибудь: учись хорошо, а все другие советы - из разряда растления несовершеннолетних.
и да, совершенно не относящийся совет к топик стартеру. если вдруг, очень кого-то просто хочется. просто из-за тела. а ведь когда нравится кто-то просто внешне - это так и есть. можно поискать кого-то не менее красивого, чем этот кто-то, НО играющего за другую команду. ну и.. "влюбился в одноклассника" и "хочу заняться сексом с одноклассником" - разное. не стоит путать, себе дороже выйдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.