BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Девушки и геи - дружба невозможна?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Ср 05 Окт 2011 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам нафантазируй. Разрешаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Ср 05 Окт 2011 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
Сам нафантазируй. Разрешаю.


Не не Никсё, раз ты такой совет дал, уж будь обязан поясни 15 20 А я существо глупое 05
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 05 Окт 2011 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реакция одна - ноги в руки - и бегом !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Siesta

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 540
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Ср 05 Окт 2011 19:21    Заголовок сообщения: Re: Девушки и геи - дружба невозможна? Ответить с цитатой

Venera писал(а):
у меня сформировалось несколько...ну, так скажем, странное отношение к мужчинам-геям.... Причём, я готова часами наблюдать за их взаимоотношениями, которые меня, если честно, просто восхищают. Ни одна гетеросексуальная пара не может похвастаться такой тонкостью, чуткостью, преданностью... А их взгляды, прикосновения - вообще за гранью фантастики.


Верена, по-моему вы до абсурда идеализируете эти гей-отношения. И как мне кажется, ваши представления не имеют никакого отношения к ... отношениям, а только к секасу ))) из видео. Не спорю, есть весьма чувственные, ну так и гетеро есть такого же плана и уровня. Тут смотря что хочешь найти, то и найдешь: хоть нежность, хоть чернуху. Так, как мужчина относится к любимой им женщине, так же и мужчина относится к любимому им мужчине: чутко, страстно, верно... Не, к женщине все таки нежнее, потому что она слабее, загадочней и возвышенней, вся такая ах! из солнечного света... А если косо глянет - так мы его тапком 56

По поводу дружбы... Понятие дружбы очень емкое и сложное. Какие-то люди становятся друзьями, какие-то нет. Не спрашиваете же вы у своих гетеро-знакомых, чем они под одеялом занимаются: есть грань, за которую нет хода без позволения. Ориентация играет тут только ту роль, что вы сразу же перестанете рассматривать гея как потенциального любовника. Для остального общения не суть важно. Ну если только ширее поле шуток и тем для разговоров больше, было бы с кем

32 есть эрудированные, интересные собеседники, ну... и не такие.
Попытайтесь здесь пообщаться, даже интересно, сумеете? И себя лучше поймете и курс молодого бойца пройдете
03
_________________
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ev

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.12.2009
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Ср 05 Окт 2011 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля, не относитесь к человеку как к гэю, а относитесь к человеку как к человеку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Venera

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 06 Окт 2011 02:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ev писал(а):
Мля, не относитесь к человеку как к гэю, а относитесь к человеку как к человеку


Видимо, здесь и кроется ответ на мой вопрос)) Скорее всего, я ищу каких-то новых сексуальных ощущений. А тут люди серьёзные сидят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Чт 06 Окт 2011 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siesta, согласна полностью, все отношения зависят от натуры определенного человека. Например, мой лучший друг Денис вообще терпеть не может когда его Даня тискает 01 вечно жалуется что тот ведет себя как сопливая девченка, хотя именно Денис в этой паре жена-хозяйка. Да и отношения у них совсем на киношные не похожи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Siesta

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 540
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Чт 06 Окт 2011 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black magic писал(а):
в этой паре жена-хозяйка. Да и отношения у них совсем на киношные не похожи.


Ой ли.... Рыдаю от восторга! 32
_________________
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Чт 06 Окт 2011 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

siesta, ну женой-хозяйкой это я его назвала, узнал бы он, то не избежать мне жестокого трехэтажного мата и хорошего пинка под зад 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Krit

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс 09 Окт 2011 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Venera, вы обычная девушка, имеющая предпочтения в любви к своему полу, но так же вам и отношения с мужчинами всё же не чужды, скорее, ко всему этому, вас натолкнуло именно внутрисемейное отношение к таким вещам. Но вы уж слишком возвышаете мужскую любовь, она бывает такой же разной, как и любые взаимоотношения двух людей, независимо от их пола. Не знаю есть ли у вас, ваша вторая половинка, а друзей, настоящих друзей, найти довольно трудно. Желаю удачи на вашем жизненном пути.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.